Гость
Статьи
Нет счастья,тотальное …

Нет счастья,тотальное разочарование

Была карьера была внешность ,все завидовали, фигура 90-56-90,был любимый человек, любила, интеллект,секс, ценности - все идеально... Но по глупости расстались. За год похоронила маму, трижды меняю работу. Была биопсия, лечение, набрала вес. Запрет на спорт был. Долго была одна, встретила мужчину,но он скоро женится на другой, потому что "ему выгодно", как он сказал, брак по воле родителей... Как я увидела сегодня,меня с еврейскими корнями в его армянской семье не примут никогда. Весь месяц говорил,что фигура хорошая, сегодня то мне надо поправиться,то похудеть, то руки накачать,то ноги. Расплакалась. Сказал,что шутил так. Еще и я " слишком умная "... В тех отношениях никогда не чувствовала себя униженной... Мало того, была подруга 20 с лишним лет... А неделю назад сказала,что мужчины со мной " ради секса только и вспоминают" (это не так) и "у тебя столько мужчин было и ты все одна, надо в себе менять что-то, раз ты не можешь построить отношения" и прочее , показав себя в выигрыше на моих неудачах... А я любила только того бывшего. Но и он трижды в месяц блокирует, удаляет,добавляет, даже когда не пишу ему. Зачем?! Вчера еще нынешний сказал ,что ему кажется, что я с тем бывшим опять сойдусь... Мне будет 29. Есть квартира своя 3-к. Знаю несколько ин.языков. Была на руководящих позициях, а сейчас просто порой опускаю руки. Ни друзей, ни любви, ничего. Стала черствой сама по себе. Думаю, может ,бросить всё и уехать в другой город... А,может, поехать в другую страну, выучить еще какой-то язык... Просто чтобы отвлечься. Что делать? Как вы справляетесь? #разочарование

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нельзя позволять себе прилепляться к человеку и растворяться в нем . потеряетесь .Иногда судьба дает нам возможность увидеть человека со стороны , но мы вместо того ,чтобы быть благодарны провиденью , ропщем на него .

Гость
#2

Уехать можно, но от себя не убежать. Идите к психотерапевту и прорабатывайте свою ситуацию

Гость
#3

Проблемы надо учиться решать. А отьезд не выход, проблемы все поедут за вами. От себя не убежишь...можно, конечно, сьездить отдохнуть, а потом со свежей головой все решать! ЗЫ .Подругу в топку.

Гость
#4

Так у вас был и долгий период счастья,а кто-то всю жизнь живет вот так,и никакого просвета

Гость
#5

НЕ ЛЮБИТЕ НИКОГО И ВАС ПОЛЮБЯТ ВСЕ!

Гость
#6

Ну, это вы зря так,автор.Из-за какого-то вонючего ку.я себя опускать ниже плинтуса???вы с ума сошли?молодая,красивая,с крышей,знаешь языки!жить да радоваться!не гневите Бога,а?

🇷🇺
#7

Отношения для дебилов. Мне 70 и я живу полной жизнью - не имею постоянных отношений, снимаю молоденьких проституток.

Дикий Клоун
#8

Как говорит мой товарищ в период депрессухи - давай все бросим и уедем помогать волонтерством людям в беде.

Гость
#10
Гость

Ну, это вы зря так,автор.Из-за какого-то вонючего ку.я себя опускать ниже плинтуса???вы с ума сошли?молодая,красивая,с крышей,знаешь языки!жить да радоваться!не гневите Бога,а?

Нет гнева, в Б-га верю! Но какое-то разочарование , уже не первая ситуация такая с подругами... То на работе "подруга" жалобы писала руководителю, хотя даже ночевали вместе,другая фотки мои распечатала и в офисе расклеила... То эта подруга детства мне говорила ,что мне нужно идти работать в продуктовый магазин и с чего-то начинать(после посольства...) А раз не иду,то "мне деньги не нужны", с ее слов... Какие-то такие все лицемерные! И мужчина этот тоже трус... Боится пойти против воли родителей... А бывший... Никогда не забуду его, видимо...

Гость
#11

Решаю... Просто все вокруг такие лицемерные...даже друзья детства...

Гость
#12
.

Нельзя позволять себе прилепляться к человеку и растворяться в нем . потеряетесь .Иногда судьба дает нам возможность увидеть человека со стороны , но мы вместо того ,чтобы быть благодарны провиденью , ропщем на него .

Этот мужчина сам лепился, лепился... Сегодня все это наговорил... Вечером пишет,будто бы ничего не произошло, а у него "черный юмор" и про фигуру,и вообще... При этом днем сказал, что " евреи сами виноваты , что их уничтожали, и ты тоже никогда не пойдешь на рабочие специальности, сильно умные вы"...

Злобная Неведомая Хрень
#13

Лучший вариант - просто взять во всем перерыв на пару недель, все осмыслить и переосмыслить.

Гость
#14

Вы притягиваете к себе токсичных людей своей неуверенностью. У меня тоже когда-то была любовь как мне казалось и друзья, у подруг тогда повально были проблемы с личной жизнью а у меня парень перспективный но я никогда не хвасталась отношениями... Потом он оказался мудаком, но не в этом суть. Когда мы расстались подруги быстро нашли себе кавалеров, и так же быстро залетами затащили их в брак. А на мне начали самоутверждаться и показушно меня жалеть за мое "несчастье", жизни учить, обесценивать мои чувства и желание на тему "главное выскочить до 30 лет за кого нибудь а то потом неполноценной будешь", зная что я любила и на меньшее не согласна. Кароче вам завидовали а ваши неудачи дали почувствовать свое превосходство. Гоните в шею таких подруг и мужиков абъюзеров, а вот смена работы и поездки это хорошее решение. Надо себя радовать по максимуму!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: