Гость
Статьи
Разочарование, если у …

Разочарование, если у мужчины нет манер

Если мужчина не открывает передо мной дверь, не помогает сесть/выйти из машины, не отодвигает стул для меня, не пользуется приборами правильно во время еды и т.д., то я в нем разочаровываюсь. У вас также?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как хорошо что у меня не было таких мужчин без манер!!

Гость
#2
Well.Gi

как хорошо что у меня не было таких мужчин без манер!!

Повезло! Вот, ходила на свидание. Стояла перед его машиной минуту, пока он додумался дверь открыть. Потом приехали, он и не подумал помочь выйти из машины. Сидела внутри, он с кислой миной открыл дверь для меня, даже руки не подал. Я вышла и молча ушла. Не буду же я и перед дверью ресторана стоять, как собака, пока он не додумается открыть для меня!

Гость
#3

У нас по другому. Если видим как кто-то просит двигать стулья и двери открывать, то аккуратно вытираем жо..пу о ее платье и и посылаем ее на х..

Гость
#4
Гость

Повезло! Вот, ходила на свидание. Стояла перед его машиной минуту, пока он додумался дверь открыть. Потом приехали, он и не подумал помочь выйти из машины. Сидела внутри, он с кислой миной открыл дверь для меня, даже руки не подал. Я вышла и молча ушла. Не буду же я и перед дверью ресторана стоять, как собака, пока он не додумается открыть для меня!

По этикету (для женщин) женщина не должна бежать вперед, впереди должен идти мужчина, чтоб открыл дверь. А если Вы сами манеры не соблюдаете, то стойте как собака

Гость
#5

Сейчас я очень удивлюсь, если мужчина будет это делать

#6
Гость

Сейчас я очень удивлюсь, если мужчина будет это делать

мой делает и я его не заставляю если что

Захария
#7

когда очароваться то успевали

Гость
#8
Well.Gi

мой делает и я его не заставляю если что

Повезло

#9

Манеры лицо мужчины!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: