Гость
Статьи
Мужчина с женскими …

Мужчина с женскими манерами

С мужчиной встречаюсь три месяца. В сексе хорош, может доставить женщине удовольствие. Это один из лучших мужчин в моей жизни. Мягок, никогда не грубит, но это больше достоинство, нежели недостатки. Но есть сомнения. Женственно может жестикулировать руками. Загорала как-то на пляже, он присоединился позже. Я видела его сзади как он идет, чуть виляя бедрами. Меня такие моменты напрягают. Тема не разводка. Хочу знать почему у мужчины проявляются женские манеры? Он был женат, у него сын, которому 15 лет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне)

матушка
#2

*** он...

матушка
#3

пидoр он..

кастрюлька
#4
матушка

пидoр он..

просто еще этого не осознал ))

Гость
#5

Нормальных мужиков сейчас мало...

#6

на два фронта работает.

Зашедший случайно
#7
Гость

может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне)

би предпочитают партнеров обоих полов. НО ПО ЖЕНСКИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

Зашедший случайно
#8
Гость

Нормальных мужиков сейчас мало...

как и нормальных женщин

Гость
#9
Зашедший случайно

Гость

Норма​льных мужиков сейчас мало...

как и нормальных женщин

ага, особенно в этом знатоки такие как ты пидоры

Окса
#10

наверняка он занимался танцами. Такие мужики смахивают манерами на голубых, а на самом деле любят свое тело и женщин. Ну и красоту (походки, жестикуляции) тоже любят во всем!

Гость
#11
Зашедший случайно

Гость

может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне)

би предпочитают партнеров обоих полов. НО ПО ЖЕНСКИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

по себе судишь? у меня другие знакомые

Дольче Лара
#12

Мне такие по нраву.

Автор, докапризничаешься - будешь тусовать с мужчиной-Валуевым, ток бедным и незнаменитым =)

#13
Окса

наверняка он занимался танцами. Такие мужики смахивают манерами на голубых, а на самом деле любят свое тело и женщин. Ну и красоту (походки, жестикуляции) тоже любят во всем!

Ага, возможный вариант. Знакомый, занимаясь йогой, вышагивать стал плавна, экономно. Чуть "поводя" бёдрами. Устаю - говорит -меньше. Красиво, кста, сморится. Удобная, свободная, "упругая" походка - не женский эксклюзив).

Гость
#14
Дольче Лара

Мне такие по нраву. Автор, докапризничаешься - будешь тусовать с мужчиной-Валуевым, ток бедным и незнаменитым =)

с пивом и футболом

Бабуся Ягуся
#15

[quote="Окса"]наверняка он занимался танцами.

Или спортивной ходьбой )))

Автор
#16

Танцами точно не занимался.

Может я зря накручиваю себя...

1
#17

а лучше если бы ходил по братковски- пальцы веером типа токо с зоны бодрячком бодрячком пацанчики на замок карманчики

Гость
#18
1

а лучше если бы ходил по братковски- пальцы веером типа токо с зоны бодрячком бодрячком пацанчики на замок карманчики

это не 1

Гость
#19
кастрюлька

матушка

пидoр он..

просто еще этого не осознал ))

осознал, иначе бы не вилял бедрами. Обманывает наивного автора, они часто так ведут двойную жизнь

Гость
#20
Зашедший случайно

Гость

может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне)

би предпочитают партнеров обоих полов. НО ПО ЖЕНСКИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

хватит гадкий *** писать чушь.

АВТОР, ЗАПОМНИ, НЕ БЫВАЕТ МУЖИКОВ БИ. Это их педерастические уловки.

Гость
#21
Дольче Лара

Мне такие по нраву. Автор, докапризничаешься - будешь тусовать с мужчиной-Валуевым, ток бедным и незнаменитым =)

А кто вам сказал, что этот виляльщик жопой богат и знаменит? В любом случае, Валуев лучше, чем Моисеев.

Гость
#22
Гость

Дольче Лара

Мне такие по нраву. Автор, докапризничаешься - будешь тусовать с мужчиной-Валуевым, ток бедным и незнаменитым =)

А кто вам сказал, что этот виляльщик жопой богат и знаменит? В любом случае, Валуев лучше, чем Моисеев.

или Пенкин. Вообще жесть. Да с ними-то и быть у вас не получится, фикция и самообман.

Гость
#23
1

а лучше если бы ходил по братковски- пальцы веером типа токо с зоны бодрячком бодрячком пацанчики на замок карманчики

убогая логика, примитивное мышление. Зачем вам вообще тогда мужчина, если из такого го в на выбираете?

Гость
#24
Гость

Зашедший случайно

Гость может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне) би предпочитают партнеров обоих полов. НО ПО ЖЕНСКИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

хватит гадкий *** писать чушь. АВТОР, ЗАПОМНИ, НЕ БЫВАЕТ МУЖИКОВ БИ. Это их педерастические уловки.

Молодец Гость, поддерживаю.

Зойльберг
#25

ты видишь в нем соперницу и тебя это калит ))). попробуй переспи - твое-твое, а если и это не понравится, то в топку. а если переспала и такими вопросами задаешься, то точно не твое навсегда.

Зойльберг
#26
Гость

ГостьЗашедший случайно

Гость может он би? а вобще не мучай себя общением с женственным мужиком. вокруг полно волосатых самцов. А этого, так уж и быть, отдай его мне) би предпочитают партнеров обоих полов. НО ПО ЖЕНСКИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

хватит гадкий *** писать чушь. АВТОР, ЗАПОМНИ, НЕ БЫВАЕТ МУЖИКОВ БИ. Это их педерастические уловки.Молодец Гость, поддерживаю.

Лечите собственную латентную гомосятину молча. Остальным не обязательно знать про ваши подсоЗнатеные проблемы!

Одна из Вумен
#27

Автор, Вы очень придирчивы к мужчине, как по микроскопом его рассматриваете..Все они разные..как и мы женщины.... Если он в Вас начнёт что то такое искать, то тоже, не сомневайтесь, найдёт!...)))

Юляша
#28
Дольче Лара

Мне такие по нраву.Автор, докапризничаешься - будешь тусовать с мужчиной-Валуевым, ток бедным и незнаменитым =)

ржунимагу

Юляша
#29

у меня был такой - или маменькин сынок или инфантил, не пригоден к серьезным отношениям, не мужественен, позже себя покажет так: будет капризничать как девочка, чтоб ты ему угождала и была сильной и главной в отношениях. Слабохарактерному мэну нужна женщина-мамочка-вамп. Обычно растут без папы, воспитываются мамой по своему образу, женщины нормальные от них плачут и сбегают в итоге...Женственные манеры - фигня, а слабохарактерность и инфантильность в отношениях - это проблема. Меня бы тоже очень напряло виляние задом и женоподобность ..

Гость
#30

Ну есть такие мужчины, Может он би И скрывает это!

Гость
#31
Окса

наверняка он занимался танцами. Такие мужики смахивают манерами на голубых, а на самом деле любят свое тело и женщин. Ну и красоту (походки, жестикуляции) тоже любят во всем!

У меня аналогичная история....выяснилось что занимается танцами... Жесть....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: