Гость
Статьи
Кто бывал в Чечне

Кто бывал в Чечне

Кто бывал в Чечне ?
Как вам там?
Как вам их девушки?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Чечне не бывал. Но там есть много родственников. Они иногда приезжают.
Чеченские девушки мне нравятся только образом каким то.. в национальном костюме ) а в целом они мне не симпатичны и я бы не стал с ними строить каких либо отношений. Это мое личное мнение.. просто потому.

#2

очень атмосферно но страшно .

#3
Well.Gi

очень атмосферно но страшно .

Почему страшно ?

Автор
#4

До чеченцев добрались

#5
Автор

До чеченцев добрались

Мне интересно что люди думают о нас

Гость
#6
Мадина

Мне интересно что люди думают о нас

Ты какая-то озабоченная для чеченки

Гость
#7
Гость

Ты какая-то озабоченная для чеченки

Скромность кавказских девушек.. это стереотип. Пока родители и братья рядом))) А в целом они ничуть не уступают ))
Еще вас смущаться заставят )

Во все тяжкие
#8

Я был. Страшнее только в Португалии и Финляндии. Иногда встречаются миловидные, 1 из 500. Видимо, из-за того что смешанных браков нет, при Союзе были, сейчас нет, только с ингушами могут породниться

Гость
#9

Отличные девушки.

Гость
#10
Мадина

Мне интересно что люди думают о нас

О нас-это о ком???

Гость
#11

часть частично мобилизованных бывала в чечне)

Во все тяжкие
#12
Гость

Отличные девушки.

В плане кроткости и покорности, да. Уважение к мужу - тысяча да. Но внешне, ой вэй, но я в горных районах был

Гость
#13
Во все тяжкие

Я был. Страшнее только в Португалии и Финляндии. Иногда встречаются миловидные, 1 из 500. Видимо, из-за того что смешанных браков нет, при Союзе были, сейчас нет, только с ингушами могут породниться

а русские жирные кучи типа норм

Гость
#14

Да, бывала. Очень понравились чеченские мужчины. С одним познакомилась в Грозном и он мне природу Чечни показал. На озеро Казеной-Ам съездили с ним. Романтичный такой парень оказался. Совсем молоденький - младше меня на лет. А с чеченскими девушками я там не общалась.

Гость
#15
Гость

Да, бывала. Очень понравились чеченские мужчины. С одним познакомилась в Грозном и он мне природу Чечни показал. На озеро Казеной-Ам съездили с ним. Романтичный такой парень оказался. Совсем молоденький - младше меня на лет. А с чеченскими девушками я там не общалась.

на 12 лет младше меня.

Гость
#16
Гость

В Чечне не бывал. Но там есть много родственников. Они иногда приезжают.
Чеченские девушки мне нравятся только образом каким то.. в национальном костюме ) а в целом они мне не симпатичны и я бы не стал с ними строить каких либо отношений. Это мое личное мнение.. просто потому.

О да, в национальных кавказских одеждах мне тоже девушки нравятся. Танцы их национальные люблю.

Гость
#17
Гость

Да, бывала. Очень понравились чеченские мужчины. С одним познакомилась в Грозном и он мне природу Чечни показал. На озеро Казеной-Ам съездили с ним. Романтичный такой парень оказался. Совсем молоденький - младше меня на лет. А с чеченскими девушками я там не общалась.

Я встречалась пару лет с чеченцем в Москве, очень темпераментным, член, правда, средненький у него был, не как в сказках про кавказские ёлды. У вашего большой был?
Общались мы с его другом, чеченцем, и его женой, чеченкой, соответственно. Смешение с другими нациями у них вообще не приветствуется, как я поняла. Жена его друга была привлекательной, с длиннющей косой. Муж был у нее первым, она не пробовала бухло и курево, не красилась, не гуляла с подругами, только с их детьми. Он вечно ей рога наставлял со всеми бабами подряд. Грустно мне за нее было.

#18
Гость

Ты какая-то озабоченная для чеченки

Из за чего?
За то что интересно что думают люди о моей родине ?

Гость
#19
Мадина

Из за чего?
За то что интересно что думают люди о моей родине ?

Нет, конечно. В целом, твоя активность на форуме. Ты не в Чечне живешь, наверное

#20
Гость

Нет, конечно. В целом, твоя активность на форуме. Ты не в Чечне живешь, наверное

Нет не в Чечне.
Я с детства живу в Франции, но в данный момент я в Чечне

Гость
#21
Гость

Я встречалась пару лет с чеченцем в Москве, очень темпераментным, член, правда, средненький у него был, не как в сказках про кавказские ёлды. У вашего большой был?
Общались мы с его другом, чеченцем, и его женой, чеченкой, соответственно. Смешение с другими нациями у них вообще не приветствуется, как я поняла. Жена его друга была привлекательной, с длиннющей косой. Муж был у нее первым, она не пробовала бухло и курево, не красилась, не гуляла с подругами, только с их детьми. Он вечно ей рога наставлял со всеми бабами подряд. Грустно мне за нее было.

Член у него вполне средний был, но мне хватило. Он сам был такой какой-то неиспорченный и романтичный. В сексе старался, хотя по нему было видно, что опыт у него небольшой. Женат он не был. В общем, мы с ним прекрасно провели время. Возил меня везде и вообще старался чтобы мне комфортно было.

Гость
#22
Мадина

Нет не в Чечне.
Я с детства живу в Франции, но в данный момент я в Чечне

И как впечатление? Хочется остаться?

Гость
#23
Гость

Член у него вполне средний был, но мне хватило. Он сам был такой какой-то неиспорченный и романтичный. В сексе старался, хотя по нему было видно, что опыт у него небольшой. Женат он не был. В общем, мы с ним прекрасно провели время. Возил меня везде и вообще старался чтобы мне комфортно было.

Классно)

Гость
#24
Гость

Я встречалась пару лет с чеченцем в Москве, очень темпераментным, член, правда, средненький у него был, не как в сказках про кавказские ёлды. У вашего большой был?
Общались мы с его другом, чеченцем, и его женой, чеченкой, соответственно. Смешение с другими нациями у них вообще не приветствуется, как я поняла. Жена его друга была привлекательной, с длиннющей косой. Муж был у нее первым, она не пробовала бухло и курево, не красилась, не гуляла с подругами, только с их детьми. Он вечно ей рога наставлял со всеми бабами подряд. Грустно мне за нее было.

О, вы прям описали моего знакомого дагестанца. У него 2 жены и он им обеим изменяет. Ко мне подкатить тоже пробовал. Я у него спросила чего ему не хватает с 2-мя то женами. Он мне ответил: "Я не виноват что у меня такое высокое либидо".

Гость
#25
Гость

О, вы прям описали моего знакомого дагестанца. У него 2 жены и он им обеим изменяет. Ко мне подкатить тоже пробовал. Я у него спросила чего ему не хватает с 2-мя то женами. Он мне ответил: "Я не виноват что у меня такое высокое либидо".

Блин, даги вообще безбашенные

Гость
#26
Мадина

Из за чего?
За то что интересно что думают люди о моей родине ?

Сама Чечня прекрасна. Особенно природа. Озеро Казной Ам мне очень понравилось. Хочу туда снова вернуться.

Гость
#27
Гость

Сама Чечня прекрасна. Особенно природа. Озеро Казной Ам мне очень понравилось. Хочу туда снова вернуться.

А как вы туда попали? По работе?

Гость
#28
Гость

Блин, даги вообще безбашенные

Это да. Хотя друг у него милашка просто. Я сама бы хотела с ним закрутить романчик и я вижу как он на меня смотрит, но он считает, что я принадлежу его другу. Хотя у меня с его другом ничего и не было. Но тот ему по-любому объявил, что я его баба.)))

Гость
#29
Гость

Это да. Хотя друг у него милашка просто. Я сама бы хотела с ним закрутить романчик и я вижу как он на меня смотрит, но он считает, что я принадлежу его другу. Хотя у меня с его другом ничего и не было. Но тот ему по-любому объявил, что я его баба.)))

Какие принципиальные

Гость
#30
Гость

А как вы туда попали? По работе?

Нет. Просто летом как турист поехала.

Гость
#31
Гость

Какие принципиальные

Да они там с детства друзья почти как братья.

Гость
#32
Гость

Нет. Просто летом как турист поехала.

Одна в Чечню? Ничего себе, какой выбор

Гость
#33
Гость

Одна в Чечню? Ничего себе, какой выбор

Да там, кстати, вполне безопасно. Мои друзья там 2 года назад были и они мне посоветовали туда поехать. А вообще я почти всегда одна путешествую.

Гость
#34
Гость

Одна в Чечню? Ничего себе, какой выбор

Главное ночью не шляться в незнакомом городе.

Гоша62
#35

Мы их называем "чупа-чупс" Очень похожи.

Гость
#36

В Чечне общался, практически, только с мужчинами, самого разного возраста... Женщины появлялись иногда, но только на каком-то дальнем заднем плане, поэтому как-то оценить их внешность я не могу, тем более, что они, как правило, носят довольно обширную "балахонистую" одежду.
Общее впечатление от Чечни - вполне позитивное: кормили, как говорится, в три горла и очень вкусно...

Гость
#37
Гость

Да там, кстати, вполне безопасно. Мои друзья там 2 года назад были и они мне посоветовали туда поехать. А вообще я почти всегда одна путешествую.

Прикольно, я тоже иногда в одиночестве путешествую, но обычно держусь в стороне от мусульманских стран.
Вы интересная. Куда поедете в следующий раз?

Гость
#38
Гость

Прикольно, я тоже иногда в одиночестве путешествую, но обычно держусь в стороне от мусульманских стран.
Вы интересная. Куда поедете в следующий раз?

Почему держитесь подальше от мусульманских стран? Я вот и в Стамбул 2 раза одна ездила. Там вообще весело было. В следующий раз вообще хотелось бы в Саудовскую Аравию. Но вот не знаю пропустят ли туда одну без мужика. Все таки это не Эмираты.

Гость
#39

Ахах Мадина не знаешь что все о Чечне думают что ли? Все знают как ваши бабки и даже некоторые матери отрезают грязными ножницами дочерям пoлoвыe гyбы. Как дикие деревни в Турции так и в Чечне.
Знают что торг центр в Грозном за бабки аттракционы, что много нищих, и ТД.
Знаем что вы бежите как сирийцы в Европу учить ислам сидя на пособии . Особенно ваш сильный пол. Знаем что вы плакальщиков до сих пор на похоронах нанимает, вообщем дикий ужас Мадина, даже если ты *** как на фото я надо што ты не в чечне

Гость
#40
Гость

Почему держитесь подальше от мусульманских стран? Я вот и в Стамбул 2 раза одна ездила. Там вообще весело было. В следующий раз вообще хотелось бы в Саудовскую Аравию. Но вот не знаю пропустят ли туда одну без мужика. Все таки это не Эмираты.

Не хочу поддерживать экономику стран, где отношение к женщине, как к вещи. Не приемлю ограничения и ущемления любых моих свобод. Не люблю излишнее внимание, которое непременно повлечет за собой ношение европейской одежды в мусульманской стране. Я не останавливаюсь в туристических зонах и отелях, когда путешествую, а бронирую что-то сама по средствам. Конечно, если жить в отеле, где одни иностранцы, то и в купальнике, и в шортах ходить ок, но тогда и жизни среди аборигенов не понюхаешь)
А вы где живете, если не секрет?

Гость
#41
Гость

Не хочу поддерживать экономику стран, где отношение к женщине, как к вещи. Не приемлю ограничения и ущемления любых моих свобод. Не люблю излишнее внимание, которое непременно повлечет за собой ношение европейской одежды в мусульманской стране. Я не останавливаюсь в туристических зонах и отелях, когда путешествую, а бронирую что-то сама по средствам. Конечно, если жить в отеле, где одни иностранцы, то и в купальнике, и в шортах ходить ок, но тогда и жизни среди аборигенов не понюхаешь)
А вы где живете, если не секрет?

Да я и дома в сильно открытой одежде не хожу. Так что это для меня не проблема. Живу в Самаре.

Гость
#42
Гость

Прикольно, я тоже иногда в одиночестве путешествую, но обычно держусь в стороне от мусульманских стран.
Вы интересная. Куда поедете в следующий раз?

А что такого страшного в мусульманских странах!!??? Я был во множестве таких стран и территорий, и никаких неприятностей там у меня никогда не возникало. Наоборот, всё проходило замечательно...

#43

Прекрасные девушки, как и везде.

#44
Гость

И как впечатление? Хочется остаться?

Скажу честно, нет не хочется.
Я уже привыкла к Франции.
Мне там все легко а тут в Чечне как то не так

#45
Гость

Ахах Мадина не знаешь что все о Чечне думают что ли? Все знают как ваши бабки и даже некоторые матери отрезают грязными ножницами дочерям пoлoвыe гyбы. Как дикие деревни в Турции так и в Чечне.
Знают что торг центр в Грозном за бабки аттракционы, что много нищих, и ТД.
Знаем что вы бежите как сирийцы в Европу учить ислам сидя на пособии . Особенно ваш сильный пол. Знаем что вы плакальщиков до сих пор на похоронах нанимает, вообщем дикий ужас Мадина, даже если ты *** как на фото я надо што ты не в чечне

Ты кажется телевизор пересмотрел.
Лучше бы сам туда поехал чем такую чепуху писать

Гость
#46
Гость

А что такого страшного в мусульманских странах!!??? Я был во множестве таких стран и территорий, и никаких неприятностей там у меня никогда не возникало. Наоборот, всё проходило замечательно...

Так вы и не женщина. Вы просто второй сорт в мусульманской стране, если не являетесь мусульманином. А женщин в некоторых местах приравнивают к скотине. Не в Чечне, конечно

Гость
#47
Мадина

Скажу честно, нет не хочется.
Я уже привыкла к Франции.
Мне там все легко а тут в Чечне как то не так

Понимаю. После свободных нравов тяжело вернуться к консервативным.

Гость
#48
Гость

Это да. Хотя друг у него милашка просто. Я сама бы хотела с ним закрутить романчик и я вижу как он на меня смотрит, но он считает, что я принадлежу его другу. Хотя у меня с его другом ничего и не было. Но тот ему по-любому объявил, что я его баба.)))

😄😄😄

Гость
#50
Гость

Чеченов много на рынках в крыму и это бесит. Однажды меня в голос обсуждали молодые чечены, за то что я села в авто, которое ехало за мной. Это был мой брат, но они орали шл ю х а!

Не верю!