Гость
Статьи
Я измучилась жить так …

Я измучилась жить так как живу

Просто не хочу жить
Я измучилась жить так как живу и никак не могу изменить это. Рыдаю по ночам порой, только толку от этого.. За всю мою жизнь(25 лет) я всегда была просто тенью для мужского пола. Мне никогда цветочка даже не подарили. Никто никогда не ухаживал, не проявлял симпатии. Абсолютно ничего. Я даже не целовалась ни разу. Я только спрашиваю себя, почему я такая, мне не дано быть просто хоть раз любимой женщиной?? Все, кто нравятся мне никогда не отвечали мне взаимностью. Внешность у меня не прямо уродская. Но не красивая, как я считаю. Это конечно же играет свою роль, наверно главную. С 20 лет мечтаю о пластике-грудь, уже кончик носа, глаза больше, и за это время так и не смогла...Уход, макияж, одежда не делают ничего координально лучше, убедилась на себе. Тут есть одинокие девушки, как вы смирились? Как это принять? Как успокоиться?? #одиночество

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
🥰
#1

Из-за цветочка так убиваться? Опять эта женская глупость.

#2

Дело не в вашей внешности совершенно, а в отсутсвие здоровой самооценки и по всей видимости ещё ряда псих проблем.
Ищите хорошего психолога и работайте евд своими тараканами. Изменив внешность, Вы не решите проблему!

🥰
#3

Не любите себя, не цените свою жизнь. Под нож готовы лечь ради веника с розами. Кто вас такую любить то будет?😂

Гость
#4

Хватит рассматривать себя в зеркало. Иди знакомся и целуйся. После первых поцелуев и свиданий, ещё будет время 200 раз подуматьа нужно ли тебе это все. Какой смысл убиваться по тому чего ещё не было? Зарегистрируйся в соц. сети, заполни анкету, укажи что без пары или в поиске, выставь несколько фотографий ... Отвечай на сообщения, иди на свидание. Тренеруйся! Может ради поцелуя тебе первой нужно поцеловать парня. И этот поцелуй, не обязывает ни к чему. Ты просто узнала, что это. Стала бы увереннее и дождалась бы того, кто тебя когда захочет поцеловать первым. Просто примеры. Делай что нибудь, кроме придирок к внешности.

🥰
#5

Умная девушка не встречается с тем, кто ее не любит, кто цветы не подарит. Вам надо научиться себя уважать, а пластика вам не поможет, если ума нет.

Гость
#6

Хочешь внешность гуманоида?..кончик носа уже, глаза больше..ну и жуть😐

semenji
#7

когда ты перестанешь об этом думать появится мужик, зачем так запариваться, тебе должно быть хорошо с собой, а потом с тобой будет хорошо всем

Автор
#8
Swan lady

Дело не в вашей внешности совершенно, а в отсутсвие здоровой самооценки и по всей видимости ещё ряда псих проблем.
Ищите хорошего психолога и работайте евд своими тараканами. Изменив внешность, Вы не решите проблему!

Как может быть здоровой самооценка, если отсутствует красивая внешность??

Автор
#9
🥰

Не любите себя, не цените свою жизнь. Под нож готовы лечь ради веника с розами. Кто вас такую любить то будет?😂

Причём тут вообще веник с розами

Автор
#10
Гость

Хватит рассматривать себя в зеркало. Иди знакомся и целуйся. После первых поцелуев и свиданий, ещё будет время 200 раз подуматьа нужно ли тебе это все. Какой смысл убиваться по тому чего ещё не было? Зарегистрируйся в соц. сети, заполни анкету, укажи что без пары или в поиске, выставь несколько фотографий ... Отвечай на сообщения, иди на свидание. Тренеруйся! Может ради поцелуя тебе первой нужно поцеловать парня. И этот поцелуй, не обязывает ни к чему. Ты просто узнала, что это. Стала бы увереннее и дождалась бы того, кто тебя когда захочет поцеловать первым. Просто примеры. Делай что нибудь, кроме придирок к внешности.

Я даже на сайтах знакомств никому не интересна ..

Автор
#11
Гость

Хочешь внешность гуманоида?..кончик носа уже, глаза больше..ну и жуть😐

Хочу быть красивой..

Автор
#12
semenji

когда ты перестанешь об этом думать появится мужик, зачем так запариваться, тебе должно быть хорошо с собой, а потом с тобой будет хорошо всем

Так я об этом и думаю, потому что мужика нет..

#13
Автор

Как может быть здоровой самооценка, если отсутствует красивая внешность??

Что с Вашей точки зрения красивая внешность? По каким критериям вы сделали вывод, что вы не являетесь такой?
Это понятие субъективно и люди с разным типом внешности и фигурой, но со здоровой психикой всегда найдут себе партнёра по жизни.

Автор
#14
Swan lady

Что с Вашей точки зрения красивая внешность? По каким критериям вы сделали вывод, что вы не являетесь такой?
Это понятие субъективно и люди с разным типом внешности и фигурой, но со здоровой психикой всегда найдут себе партнёра по жизни.

Красивая это в первую очередь гармоничная, пропорциональная

Гость
#15

С внешкой понятно, что у тебя с раскрепощённостью в сексе? Как быстро на койку согласна? Какие виды секса практикуешь?
Поверь это важнее чем внешка.

#16

Изменение внешности вам не сильно поможет, проблема в поведении и в подаче себя, только деньги зря потратите

#17
Автор

Красивая это в первую очередь гармоничная, пропорциональная

Вы в курсе, что важна не внешность, а харизма? То есть если вы общительная, позитивная, улыбающаяся, свеилая личность, то к Вам притягиваются люди. В вас чувсвуется не любовь к себе, низкая самооценка, самобичевание, негативизм. Изменив свою внешность, а оставив хлам и мусор внутри, как Вы думаете, что Вы найдёте?
Сколько вам лет? Какой то детский максимализм присутствует в сообщениях.

Автор
#18
Shell

Изменение внешности вам не сильно поможет, проблема в поведении и в подаче себя, только деньги зря потратите

Как можно научиться хорошо подавать ***?

Strekoza
#19

Скиньте фото

Автор
#21
Swan lady

Вы в курсе, что важна не внешность, а харизма? То есть если вы общительная, позитивная, улыбающаяся, свеилая личность, то к Вам притягиваются люди. В вас чувсвуется не любовь к себе, низкая самооценка, самобичевание, негативизм. Изменив свою внешность, а оставив хлам и мусор внутри, как Вы думаете, что Вы найдёте?
Сколько вам лет? Какой то детский максимализм присутствует в сообщениях.

Я была позитивной, улыбающейся и прочей личностью, ко мне не тянулись мужчины. Ко мне тянулись друзья, знакомые, но не мужчины, потому что притяжение харизмой противоположный пол это сказка, мужчины видят в женщине женщину и в первую очередь привлекательную..в этом я убедилась..Мне 25 лет..

Гость
#22

Автор, пару находят даже очень несимпатичные люди, и с увечьями, и с ожирением, и с ужасным характером, и фиг знает какие ещё. Я уверена, у Вас обычная средняя внешность. Просто сильно загоняетесь. Мужики это чувствуют. Поверьте, я была в подобной ситуации, правда я встречались с парнями, но меня бросали после нескольких встреч, на ровном месте. Ничего не объясняя. Чем больше бросали, тем больше мне хотелось отношений, цеплялась психологически за мужчин, они от меня просто разбегались. На грани дурки была. Потом взяла себя в руки и забила. Занялась парашютизмом. Получила травму, вылечилась. Покаталась по России. И совершенно случайно, не думая о мужчинах, знакомстве, и тд, встретила своего теперь уже мужа. Шла себе, с сигаретой во рту, старой куртке, дулькой на голове, без макияжа. Познакомились, поженились, ребёнка родили, уехали в другой город. И у вас все получится!

Гость
#23
Автор

Хочу быть красивой..

А что такое красота?
Задумайтесь...каждый отвечает на этот вопрос по-своему. Вот вам и ответ. Красота субъективна.

Гость
#24

Была у меня однокурсница..внешне нестандартная, одинокая, но умная. Быстро поднялась по карьерной лестнице, очень хорошо зарабатывает- 350 тысяч Gross (Москва). Сделала себе ринопластику, губы, волосы, грудь. Отточила фигуру в зале. Объективно - ну сногсшибательная красотка сейчас!!! Думаете нашла себе кого-нибудь после преображения?) Нет, она одна.

Просто ваше время еще не пришло, все обязательно будет! И внешность тут не при чем)

#25
Автор

Я была позитивной, улыбающейся и прочей личностью, ко мне не тянулись мужчины. Ко мне тянулись друзья, знакомые, но не мужчины, потому что притяжение харизмой противоположный пол это сказка, мужчины видят в женщине женщину и в первую очередь привлекательную..в этом я убедилась..Мне 25 лет..

Да, для мужчин внешность стоит не на последнем месте, но вы уж очень сильно загонятесь на этот счёт и изначально настроены на провал. Убедили себя в том, что Вы никому не интересы и поэтому события в Вашей жизни построены на том, во что Вы верите. Пока Вы не научитесь любить себя, не загоняться дальше ничего не поменяется. Чтобы что-то поменять в жизни, нужно проецировать себя на успех, говорить себе, что я самая красивая, лучшая и тд и изменения не заставят себя ждать.

Лентяй
#26

Внешность очень важно, если страшилка то реально беда, даже если богатая. Но не факт что проблема в этом ещё возмодны сверхзапросики.

Гость
#27

Вы следите за фигурой, ходите в спорт-зал? Макияж, прическа, одежда?
Не знаю, какая у Вас внешность, но то, что вы описали - вообще не проблема. Много красивых девушек с маленькой грудью.
Вам нужно поднимать самооценку, чтобы привлекать мужчин

Гость
#28
Автор

Я даже на сайтах знакомств никому не интересна ..

Не верю. На каких именно сайтах знакомств?

Василиса
#29

Это решаемая проблема. Нужна активность, нужно самой искать, нужно составить алгоритм. Только сначала самый важный момент - любить надо себя, это всё не сразу получается, я привет миру тоже не без ошибок написала, правда, этот привет был с моим чёрным юмором, за что мне пальцем у виска покрутили. Но вообще не надо рассматривать отношения как что-то серьёзное, это так, развлечение. Тебе просто хочется доказать себе свою состоятельность, но на самом деле состоятельность не в количестве мужланов, а в личностном развитии. И далеко не всегда отношения на самом деле так уж хороши. Ну это как бы сказать, сегодня утром встретили собак, целых пять, а мы не ожидали, палок в руках нет, снега полно, ни камня, ни палки не найти, да и упасть можно, под снегом лёд, подумала, пусть ноги кусают лучше, а я лучше им головы разобью или челюсти сломаю кулаками. Не то, что какие-то монстры, настучать по головам нет проблем, но потом на коже останутся не очень хорошие следы. Но когда они подошли, то стало ясно, что кусаться они намерения не имеют, они не гавкали и даже не смотрели на нас, просто пробежали мимо. Так и ты думаешь, что это что-то великое, но на самом деле это всё вот как-то так, в реальности это пресное.

Василиса
#30
Лентяй

Внешность очень важно, если страшилка то реально беда, даже если богатая. Но не факт что проблема в этом ещё возмодны сверхзапросики.

Для одного раза важна, а так и толстые парней нормального строения находят.

Гость
#32
Василиса

Для одного раза важна, а так и толстые парней нормального строения находят.

Нет, ты чё "гусеницы' это зашквар.

Гость
#33
Автор

Как может быть здоровой самооценка, если отсутствует красивая внешность??

Кстати может. В моем универе училась девушка неособо красивая, но очень обаятельная, улыбчивая, уверенная в себе и коммуникабельная. Занималась вокалом, танцами, выступала на университетских мероприятиях.
Когда первый раз ее увидела, помню, подумала, зачем она надела облегающее платье, если ни груди, ни бедер и живот немного торчит) Но когда она начала петь и двигаться на сцене, не привлекательной ее нельзя было назвать. Уверена, что и поклонники у нее были

Гость
#34

Автор, я тоже до 25 лет была одна, внимания ноль от мужчин, зато сейчас в 32 удачно замужем, ребенок, но для этого пришлось уехать в город в 10 раз больше, иначе бы так и сидела одна

Василиса
#35
Гость

Нет, ты чё "гусеницы' это зашквар.

Петух мудешный, сиди у параши и не кудахтай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: