Гость
Статьи
Чувствую как относятся …

Чувствую как относятся ко мне люди

С детства так, что чувствую отношение людей на энергетическом уровне. Если мне с человеком некомфортно - значит так и не заладятся отношения с этим человеком. Неважно, кто. Плохо мне с такими людьми. Чувство, что подавляют. Так я ушла из первой работы. Не скажу, что со всеми было плохо, но с половиной мне было плохо. Просто не мои люди. И вот например пошла ставить брекеты у прям хорошо ортодонта, отзыва по словам знакомых отличные. Но мне с этим человеком некомфортно. В начале думала, ну ничего, привыкну. Тем более, она хороший человек. Но как-будто опять таки меня подавляет. Я ей что-то спрагиваю не насчёт лечения, как там например будет идти лечение, потому что блин ну это мои зубы и мне интересно как обстоит лечение и тд. Она же обычно просто каждый месяц меняет дуги и ничего особо не говорит. А когда я спрашиваю, начинает так отвечать что это же она ортодонт и лучше знает что да как. Ок, да лучше. Но я то хочу знать как и что.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она действительно хороший специалист, то можете ей довериться, главное ведь чтоб она хорошо сделала свою работу. А то могут облизывать вас и зубы заговаривать а на деле нагородить фигню какую то.

Гость
#2

Ох сложно тебе придётся в жизни. Есть такая х р е нь, как заниженная самооценка, из-за этого тебе постоянно кажется, что о тебе все плохо думают и все против тебя, а на самом всем на с р а т ь, и ситуации в жизни людей бывают разные. Если кусочек го в неца в твоей жизни перевешивает хорошее отношение к тебе, то дело в тебе, так как именно ты притягиваешь в свою жизнь как негатив так и позитив от окружающего мира, а из-за своей слабенькой психологической организации не можешь справиться с тем негативом от которого не убежишь. Меняйся и меняй своё окружение, стремись к той жизни, где тебя будут окружать нормальные отзывчивые люди, а среди нищего класса таких очень мало, намёк понимаешь?

Гость
#3

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Автор, могу только своим опытом поделиться. Интуиция никогда меня не обиа6ывала и сейчас я к ней постоянно прислушиваюсь. Еслиб и раньше так делала, то многих сложностей смо6ла бы избежать. Да, догика и разум часто другое говорят, но надо уметь и интуицию выслушать.

Гость
#5

Начни визжать, что клиент всегда прав и тебе все должны. Она все расскажет и будет работать бесплатно, стоя на коленях перед тобой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: