Гость
Статьи
Быть женственной, но …

Быть женственной, но независимой, самодостаточности, но счастливой

Как совмещать? И не врать себе при этом.
Мужчины не любят независимых, а быть женственной это нравиться мужчинам.
Мне если честно всегда кто-то помогал, поддерживал и я принимала эту помощь. Зря? Теряла силу от этого? Но зато ведь женственность не теряла.
Или получается нафик женственность? Женскими профессиями где руками надо работать, а не головой не хочу заниматься, мне больше интеллектуальный подход близок. Когда мужиков совсем совсем исключаю становится грустно и скучно, подруг нет и не страдаю по ним. Мужа почему-то не надеюсь встретить, никто не нравится. Ну как-то так. Разберитесь что я хочу сказать.

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Лика
#2
Гость

сама разбирайся в своём дерьмеце - у тя подгоревшая каша в башке

Это ты с больной головы в здоровую пытаешься переложить. Дерьмецо своё. Убейся ап стену троллина бездарная.

Лика
#3

В теме слово самодостаточной*

Снегириха
#6

Сейчас работаете или нет? Вопрос в чем? Быть одной или с мужчиной по жизни? Или работать или не работать, а быть на обеспечении мужчины?

Лика
#7
Снегириха

Сейчас работаете или нет? Вопрос в чем? Быть одной или с мужчиной по жизни? Или работать или не работать, а быть на обеспечении мужчины?

Да, и если быть одной, то быть ли в активном поиске? Или работать и не париться и ухаживания не принимать, не давать шансов тем, кто с первого взгляда не покорил.

Лика
#8
Лика

Да, и если быть одной, то быть ли в активном поиске? Или работать и не париться и ухаживания не принимать, не давать шансов тем, кто с первого взгляда не покорил.

Чтобы не расстраиваться. И если так, то как оставаться весёлой счастливой.

#9

Каким мужчинам не нравятся независимые? Моему я нравлюсь..ему наоборот не нравится когда заспинницы ни на что не спобобные, не развивающиеся и ничего из себя не представляющие. Все мужчины разные.

Лика
#10
Лика

Чтобы не расстраиваться. И если так, то как оставаться весёлой счастливой.

Не растрачиваться*

Лика
#11
Dr. EGA

Каким мужчинам не нравятся независимые? Моему я нравлюсь..ему наоборот не нравится когда заспинницы ни на что не спобобные, не развивающиеся и ничего из себя не представляющие. Все мужчины разные.

Ресурсами вас снабжает? Или пополамите?

Снегириха
#12
Лика

Да, и если быть одной, то быть ли в активном поиске? Или работать и не париться и ухаживания не принимать, не давать шансов тем, кто с первого взгляда не покорил.

Работать не хотите? Вообще, если женщина работает и ей хватает, и если есть жилье свое, зачем вообще кого-то искать? Если кто-то встретится, и будет кем-то стОящим, то еще можно рассмотреть. Или если работать не охота, при своем жилье сесть кому-то на шею тоже нормально. Если что, наработаться всегда успеешь. Но тогда не рожать, если у кого-то на шее сидишь, а то рискованно. А если жилья нет, то лучше работать и думать только о том, чтобы хоть какой-то угол свой был, тут уж не до мужиков. Короче, все надобно просчитать хорошенько)). Вы свой расклад знаете, просчитайте.

#13
Лика

Ресурсами вас снабжает? Или пополамите?

Да ни то, ни другое..у меня,своя хорошая работа, у него тоже..мы до брака были уже люди с определенным уровнем дохода..ну, живем совместным бюджетом как все семьи. Если мне что-то нужно купить, (от белья, до дорогих вещей каких-то), у меня есть деньги-я иду покупаю, у него зачем просить? Я именно финансово ни от кого не завишу.Работу никогда бросать не собиралась, с чего бы? Я ее люблю и реализация для меня очень важна. Знаю, что ему моя работа тоже нравится, поддерживает если нужно на учебу ехать или конференцию.

Гость
#14

Автор, ты просто жить пробовала, чтоб тебе норм было, чтоб делать то, что нравится? Или у тебя все вокруг ххууяя вертится? Да какая тебе разница, женственна ты или не женственна и что там мужики о тебе подумают, если тебе жить хорошо

Лика
#15
Гость

Автор, ты просто жить пробовала, чтоб тебе норм было, чтоб делать то, что нравится? Или у тебя все вокруг ххууяя вертится? Да какая тебе разница, женственна ты или не женственна и что там мужики о тебе подумают, если тебе жить хорошо

Я говорю о том, как оставаться верной своей природе в эпоху капитализма. А также как приручтв природу и став независимой быть ещё и счастливой. Одна ведь. Ни принца, ни коня. Работа и всё. Вопрос позволять себе слабость общаться с поклонниками или я так себя растрачиваю? Или вообще забыть образ сильной и независимой и сосредоточившись на взамуже вертеть поклонниками по полной программе. Вдруг мне эта игра понравится, во мне проснется женский мозг и я влюблюсь и выйду замуж. Для меня работа это мужской мозг, отношения с мужчинами женский. Совмещение вызывает биполярку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: