Гость
Статьи
Сестра завидует

Сестра завидует

Вот блин не пойму как быть с завистью сёстры . Прям сил нет , сколько ж злости в ней и зависти . Желчь так и льётся . Что ни слово все поддевки насмешки обесцениванием и принижение . Я ей всю душу , поддержку , а она .... вот отчего ? Отчего так происходит ? Ведь не чужие люди ! Завидовать особо нечему , живем примерно одинаково , но всю жизнь зависть от неё . Стоит сказать хочу ремонт сделать тут же начинает делать у себя ремонт , стоит сказать хочу пальто победит купит такое же и потом скруглыми глазами говорит что это ее идея и она такое давно хотела и ещё Милтон таких действий . Ну как так можно . Чувство , сто она убила бы если в ей добро дали . У кого так было? Чем все закончилось ? Стоит ли поговорить с ней об этом ? Поменяет ли разговор что то ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы ничего не говорите! И не будет повода жаловаться.

Гость
#2

А ХРЕН ЛИ ТЫ СНЕЙ ОБ ЩАЕШьЙСя? ну ичто что сестра- она ж вампирша.

Гость
#3
Гость

А ХРЕН ЛИ ТЫ СНЕЙ ОБ ЩАЕШьЙСя? ну ичто что сестра- она ж вампирша.

Вампирша? Как понять ? Ну с другими же она норм общается ,

#4

Автор,Вы не сможете ее изменить.
Это такой человек-будет завидовать даже малейшей мелочи, типа новой вещи.
У меня сестра прямо говорила,что мне завидует.
С такими токсичными людьми нужно разрывать отношения, желательно кардинально.
Энергию они "качают" ого-го.
Не смотрите на кровные узы,блабла-это миф.
Часто сестры,братья-это те,кто в другой жизни хладнокровно убил или предал.

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

Автор,Вы не сможете ее изменить.
Это такой человек-будет завидовать даже малейшей мелочи, типа новой вещи.
У меня сестра прямо говорила,что мне завидует.
С такими токсичными людьми нужно разрывать отношения, желательно кардинально.
Энергию они "качают" ого-го.
Не смотрите на кровные узы,блабла-это миф.
Часто сестры,братья-это те,кто в другой жизни хладнокровно убил или предал.

Вот так дела ! Спасибо ! Почитаю про это .

#6
Гость

Вот так дела ! Спасибо ! Почитаю про это .

О да(((
Особенно,когда составляешь синастрии в астрологии(совместимость) на родственников,а там указано,что братья,сестры или мама в этой жизни будет вредить и очень обижать.
Я с парнем как-то на свидание ходила,он рассказывал,что его родная сестра подставила нарочно и упекла в тюрьму,чтобы квартиру себе забрать.
Так что с сестрами поосторожнее.

Гость
#7
Гость

Вампирша? Как понять ? Ну с другими же она норм общается ,

ОНА ВАМПИРША ТВОЯ ПЕРСОНАЛьНАЯ

другие тут причём , ты о себе думай!

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Автор,Вы не сможете ее изменить.
Это такой человек-будет завидовать даже малейшей мелочи, типа новой вещи.
У меня сестра прямо говорила,что мне завидует.
С такими токсичными людьми нужно разрывать отношения, желательно кардинально.
Энергию они "качают" ого-го.
Не смотрите на кровные узы,блабла-это миф.
Часто сестры,братья-это те,кто в другой жизни хладнокровно убил или предал.

да, вопрос уже был - *** литы сней общаешься?

Гость
#9

Пожалейте ее. Зависть очень мучительное чувство.

#10
Гость

Пожалейте ее. Зависть очень мучительное чувство.

Да вы гоните.
Жалость столько энергии отбирает.
Немало людей на жалости манипулирует и вампирит.

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

О да(((
Особенно,когда составляешь синастрии в астрологии(совместимость) на родственников,а там указано,что братья,сестры или мама в этой жизни будет вредить и очень обижать.
Я с парнем как-то на свидание ходила,он рассказывал,что его родная сестра подставила нарочно и упекла в тюрьму,чтобы квартиру себе забрать.
Так что с сестрами поосторожнее.

Спасибо Вам, а где можно почитать информацию?

Гость
#12
Гость

ОНА ВАМПИРША ТВОЯ ПЕРСОНАЛьНАЯ

другие тут причём , ты о себе думай!

Спасибо за ответ . А что значит персональная ? Имеете ввиду только для меня вампирша а для остальных норм ? И делает это целенаправлено?

Гость
#13
Гость

да, вопрос уже был - *** литы сней общаешься?

В первый раз пишу

Гость
#14
Гость

Пожалейте ее. Зависть очень мучительное чувство.

Воооот ! Так я и жалею , ругаемся потом понимаю что это просто зависть , думаю она одумалась , а через какое то время опять начинается

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

О да(((
Особенно,когда составляешь синастрии в астрологии(совместимость) на родственников,а там указано,что братья,сестры или мама в этой жизни будет вредить и очень обижать.
Я с парнем как-то на свидание ходила,он рассказывал,что его родная сестра подставила нарочно и упекла в тюрьму,чтобы квартиру себе забрать.
Так что с сестрами поосторожнее.

Как заказать синастрию?

#16
Гость

Спасибо Вам, а где можно почитать информацию?

О ну честно не в курсе,я вот именно сама изучала,но давно правда,лет 6-7 назад.
Вы можете мне на почту написать(она в профиле) и спросить про это.

Гость
#18
Гость

Вампирша? Как понять ? Ну с другими же она норм общается ,

У меня сестра младше на 3 года., уже за 30 не замужем, детей нет, злая как собака, не навидет мою дочь, со мной разговаривает через зубы, сколько в ей ненависти...

Гость
#19

У меня такае же сестра. Завидует одежде, макияжу, достижениям, отдыху, ее корежит, когда общаюсь с мамой, только она же должна общаться. Я решила, что общение с ней никакого быть не будет. Нц разные мы. Удалила ее со всех соц сетей, чтоюы фото не смотрела, не общаюсь с ней
Только привет и пока. Ну не приятный она человек. И да, я тоже к ней со всей душой была раньше,но потом поняла, что она толькл пользуется. Нафиг таких, лучше таких реально нафиг

Гость
#20
Гость

Как заказать синастрию?

Оооо лоха развели

Гость
#21

Это очень тяжело, я вас понимаю автор!
Я 25 лет ухаживала за родителями, пять из них мама была в инвалидной коляске, на диализе… Ни одна сестра а их четверо, никогда меня не поддерживали, всегда говорили а что ты такого делаешь… Приезжали то только так для галочки и убегали в год дважды может быть… Когда мама говорила почему вы не берёте трубку когда я звоню, ну когда звонит мама к ним они говорили что это я маму настраиваю, хотя мама звонила названивала к ним, они маму слышать не хотели не отвечали… Так вот бедная мама умерла, нет папы...
У меня нет ни родителей, ни семьи, ни детей, ни мужа… Ощущение словно моя жизнь закончилась… Мои родные сестры обсуждают у меня, за мои спиной С женой моего брата, таскают сплетни, я никуда не вмешиваюсь, никого не вижу, никому не ездию… Но они находят повод, для сплетен… Плюс ещё мой младший брат муж той же снохи.. Царстве небесное маме, тоже очень жестоким человеком была,поню со второго класса меня проклинала, папу....
Когда ухаживала я не работала, ухаживала за ней постоянное проклятия в мой адрес, чтобы я не пыталась, как бы я не пыталась за ней хорошо смотреть, вечно недовольная была ворчливая была...Даже не представляете в каком АДУ я жила эти 25 лет, а теперь мои сестры вы знаете, автор даже чужие, люди никогда бы так не смогли ко мне отнестись… Это так сложно, это так больно… У меня даже смысла в жизни не осталось такая пустота, не могу Даже убираться у себя дома, бывает такое что я даже неделю хожу волосы не расчесываю, потому что я в глубокой депрессии, они меня меня убивают вот так постепенно… Всю жизнь так продолжалось,я просто потеряла и время и смысл своей жизни...Вчера собрались,сестра выдавала замуж племянницу,я бегала все помогала делать, когда другие сестры сидели по домам, появились только в день свадьбы.Та же сестра кому помогала, начала на меня кричать унижать проклинать ужасными словами,посорилась с другой сестрой,Я хотел их померить, она взяла и на меня всю грязь и вылила, так проклинала перед снохой

Александрина
#22
Гость

Это очень тяжело, я вас понимаю автор!
Я 25 лет ухаживала за родителями, пять из них мама была в инвалидной коляске, на диализе… Ни одна сестра а их четверо, никогда меня не поддерживали, всегда говорили а что ты такого делаешь… Приезжали то только так для галочки и убегали в год дважды может быть… Когда мама говорила почему вы не берёте трубку когда я звоню, ну когда звонит мама к ним они говорили что это я маму настраиваю, хотя мама звонила названивала к ним, они маму слышать не хотели не отвечали… Так вот бедная мама умерла, нет папы...
У меня нет ни родителей, ни семьи, ни детей, ни мужа… Ощущение словно моя жизнь закончилась… Мои родные сестры обсуждают у меня, за мои спиной С женой моего брата, таскают сплетни, я никуда не вмешиваюсь, никого не вижу, никому не ездию… Но они находят повод, для сплетен… Плюс ещё мой младший брат муж той же снохи.. Царстве небесное маме, тоже очень жестоким человеком была,поню со второго класса меня проклинала, папу....
Когда ухаживала я не работала, ухаживала за ней постоянное проклятия в мой адрес, чтобы я не пыталась, как бы я не пыталась за ней хорошо смотреть, вечно недовольная была ворчливая была...Даже не представляете в каком АДУ я жила эти 25 лет, а теперь мои сестры вы знаете, автор даже чужие, люди никогда бы так не смогли ко мне отнестись… Это так сложно, это так больно… У меня даже смысла в жизни не осталось такая пустота, не могу Даже убираться у себя дома, бывает такое что я даже неделю хожу волосы не расчесываю, потому что я в глубокой депрессии, они меня меня убивают вот так постепенно… Всю жизнь так продолжалось,я просто потеряла и время и смысл своей жизни...Вчера собрались,сестра выдавала замуж племянницу,я бегала все помогала делать, когда другие сестры сидели по домам, появились только в день свадьбы.Та же сестра кому помогала, начала на меня кричать унижать проклинать ужасными словами,посорилась с другой сестрой,Я хотел их померить, она взяла и на меня всю грязь и вылила, так проклинала перед снохой

Вам нужно научиться себя любить и уважать, тогда и другие будут

Гость
#23

Оборвать все связи она тянет вниз Вашу семью. Таких людей не исправить. Поднимайте свою семью и забудьте про неё

Гость
#24
👑ASTROLOG👑

Автор,Вы не сможете ее изменить.
Это такой человек-будет завидовать даже малейшей мелочи, типа новой вещи.
У меня сестра прямо говорила,что мне завидует.
С такими токсичными людьми нужно разрывать отношения, желательно кардинально.
Энергию они "качают" ого-го.
Не смотрите на кровные узы,блабла-это миф.
Часто сестры,братья-это те,кто в другой жизни хладнокровно убил или предал.

самый лучший ответ! 10000% разорвите связи Вам станет легче. Моя ситуация 1:1

Гость
#25

бесполезно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема