Гость
Статьи
В 30 лет одна и …

В 30 лет одна и счастлива?

Дд! 30 полных лет. Работы постоянной нет, живёт с родителями, постит стихи о любви, счастье, свободе, как жизнь прекрасна. Мч постоянного давно рядом нет. Иногда на страничке появляются посты об одиночестве, а иногда "самодостаточная, независимая, нашедшая в себе целый мир...". Вторых больше. Может ли такой человек в данный момент действительно быть счастливым или это маскировка?

Любопытная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы с какой целью интересуетесь?

Гном
#2

Все от человека зависит. Я себя без своей семьи не представляю, детей на днях отправляла к бабушке, так чуть не рехнулась. Ходила по дому после работы, лежала и смотрела в потолок, скучно и грустно было. Даже всякие увлечения на которые обычно времени не хватает не радовали совсем.

Гость
#3

не может быть счастлива это иллюзии

Алена
#4

Если человеку больше не чем заняться, как регулярно постить всякую фигню в соцсеть (я имею ввиду именно всякие стишки, афоризмы), то это наталкивает на мысль, что там серьезные тараканы. У меня тоже есть такая коллега

Olecika
#5

Тебя *** чья-то жизнь?)..а ты как живешь?думаю,очень забавно:)))

Гость
#6

Счастье - это несуществующее понятие. Все мы не счастливы, хоть с 3-мя детьми и ипотекой, хоть свободные и незавизимые.

Любопытная
#7
Гость

а вы с какой целью интересуетесь?

Просто интересно. Я абсолютно другой человек и не понимаю таких. А может ошибаюсь, вот и интересуюсь другими мнениями.

Гость
#8
Гость

Счастье - это несуществующее понятие. Все мы не счастливы, хоть с 3-мя детьми и ипотекой, хоть свободные и незавизимые.

+1000

Любопытная
#9
Olecika

Тебя *** чья-то жизнь?)..а ты как живешь?думаю,очень забавно:)))

Дааа) нормально живу)

Гость
#10

Почитайте, что мужики на соседних ветках пишут, что бабы ОБЯЗАНЫ посвящать себя и свою жизнь детям и мужу.
Данная девушка спокойно может найти мч, общение, секс, любовь итд. Строить свой день и отдых как ей захочется. А не в мыле с детьми, сотнями домашних дел и вечно недовольным мужем.

я
#11

да, представьте себе, можно в 30 лет быть не замужней и при этом счастливой. а вы видимо очень счастливы, раз так интересуетесь чужой жизнью.

Гость
#12

Почему нет? Я счастлива в 30+, одна, ни мужа ни детей, но мне и не надо это

Гость
#13

Если в 30+ и живя с родителями они ей мозг не парят по поводу замужа, детей и тд Не выгоняют из дома. То блин и я была бы счастлива!!! Чёт завидую (((

Любопытная
#14
Гость

Счастье - это несуществующее понятие. Все мы не счастливы, хоть с 3-мя детьми и ипотекой, хоть свободные и незавизимые.

Вот. Это мне ближе.

Гость
#15

Автор явно хочет чтобы кто-то к ней присоединился дабы погнобить ненавистную.
Так рассказала бы про себя. Давай тебя разложим по понятиям кто ты и что ты. А вообще это некрасиво обсуждать и судить человека за глаза.

Гость
#16

Автор, по постам в соцсетях судить очень сложно. Они в любом случае только витрина того, что человек о себе продемонстрировать хочет. Особенно, если посты декларативного характера или статусы. А вынесена ли на витрину правда или желаемое состояние не отличишь. Это слишком мизерная и избирательная информация

Гость
#17

Я была счастлива в 30 абсолютно, без семьи, были ухажёры, любимая работа, мужчина. Счастье уходит, когда внешность начинает стареть.

Любопытная
#18
Гость

Автор явно хочет чтобы кто-то к ней присоединился дабы погнобить ненавистную.
Так рассказала бы про себя. Давай тебя разложим по понятиям кто ты и что ты. А вообще это некрасиво обсуждать и судить человека за глаза.

Никто не гнобит, не судит. Просто интересуюсь мнениями разных людей. Я ещё раз говорю, я другой человек, со своим мировоззрением данного человека я считаю не совсем честным. Возможно, я ошибаюсь. Вот и прошу пояснить ситуацию.

Гость
#19

Я была счастлива в её ситуации. Но я сама по себе умею быть счастливой, мне для этого не нужны мужчины, дети, родственники и прочие.

Гость
#20
Любопытная

Никто не гнобит, не судит. Просто интересуюсь мнениями разных людей. Я ещё раз говорю, я другой человек, со своим мировоззрением данного человека я считаю не совсем честным. Возможно, я ошибаюсь. Вот и прошу пояснить ситуацию.

Автор,а я таких как вы считаю несчастными.Все как надо,все по правилам,чтобы только люди не обсуждали.Жуть.
Как следствие вот такие попытки хоть немного поднять свою низкую самооценку за счёт более уверенных в себе.Счастливым семейным или свободным нет необходимости,собирая группу поддержки,убеждать себя,что они правильно живут.
Посмотрите на себя:есть счастливые замужние и счастливые незамужние,а вы не пойми что.
Таких она не понимает.Вы еще дорастите до такой.

Автор
#21

У меня есть знакомая. Ей уже 33 и она даже до сих пор девственница. Однажды я спросила её хочет ли она семью? Она сказала нет,что ей без мужиков проще. Но правда она очень инфантильна. Никогда не работала и сидит дома с кошками. Всю работу по дому делает престарелая мама а она только телевизор смотрит. Но это её жизнь и я не считаю что этот человек так уж несчастен.

Гость
#22

А вообще кто никогда не жил с мужчиной у тех и правда меньше проблем. Не надо думать как предохраняться,бояться залететь,заразиться какой-то болезнью.Да и тумаки не от кого получать. А конфетно букетный период у всех быстро заканчивается и наступают суровые будни. На мужика пахать надо,не говоря оуж об изменах побоях и прочих прелестях.

Гость
#23
Автор

У меня есть знакомая. Ей уже 33 и она даже до сих пор девственница. Однажды я спросила её хочет ли она семью? Она сказала нет,что ей без мужиков проще. Но правда она очень инфантильна. Никогда не работала и сидит дома с кошками. Всю работу по дому делает престарелая мама а она только телевизор смотрит. Но это её жизнь и я не считаю что этот человек так уж несчастен.

А че это вы такая любопытная? То одну выясняем че эт она такая счастливая без детей и без мужа. Да где такое видано в совдепии? Так низя. Она должна быть нещастной! То теперь другой кости перемываем. Может стоит на себя взглянуть? В вашем сознании колхоз эпохи Леонида Ильича.

Любопытная
#24
Гость

Автор,а я таких как вы считаю несчастными.Все как надо,все по правилам,чтобы только люди не обсуждали.Жуть.
Как следствие вот такие попытки хоть немного поднять свою низкую самооценку за счёт более уверенных в себе.Счастливым семейным или свободным нет необходимости,собирая группу поддержки,убеждать себя,что они правильно живут.
Посмотрите на себя:есть счастливые замужние и счастливые незамужние,а вы не пойми что.
Таких она не понимает.Вы еще дорастите до такой.

А вы с какого перепугу про меня рассуждаете? По факту назовите кто я и что я. Я про вас тоже самое могу написать. Про себя я здесь ни слова не озвучила. Мой возраст, моё семейное положение. Какие группы я создаю? Вы в своём уме?! Я просто слушаю мнения про другого человека! Не про себя! За себя если захочу создам отдельную тему!

Гость
#25

Автор, про себя уже расскажи. Что у тебя там за щасте? Походу муж альфа самец как Джигурда в период осеннего обострения. Полон дом дитачек с годовасиками и тугосерями. Кароч щасте так и прет ото всюду. Рожать борщи, варить детей все как надо.

Любопытная
#26
Гость

А че это вы такая любопытная? То одну выясняем че эт она такая счастливая без детей и без мужа. Да где такое видано в совдепии? Так низя. Она должна быть нещастной! То теперь другой кости перемываем. Может стоит на себя взглянуть? В вашем сознании колхоз эпохи Леонида Ильича.

Это не моё сообщение

Любопытная
#27
Гость

Автор, про себя уже расскажи. Что у тебя там за щасте? Походу муж альфа самец как Джигурда в период осеннего обострения. Полон дом дитачек с годовасиками и тугосерями. Кароч щасте так и прет ото всюду. Рожать борщи, варить детей все как надо.

Всё ваше сообщение "походу". Даже отвечать не буду)

Гость
#28
Гость

а вы с какой целью интересуетесь?

Подходит индеец к вождю и спрашивает. Вождь ты как имена придумываешь соплеменникам? Вождь - когда родилась Быстроногая Лань, то на той горе бегала лань. Когда родился Зоркий Сокол, сокол летал над горой. А ты с какой целью интересуешься, Две Ебущиеся Собаки?

#29

Скорее всего человек просто не от мира сего, но это не значит, что это плохо. Лучше уж такой, чем маньяки или убийцы, например.
При всем огромном желании, что если сильно чешется, то секс всегда можно найти, стоит только предложить. Или просто напросто слабое либидо, а то и вообще *** - и это тоже не значит, что у человека совсем плохо с головой. И такие бывают, меланхолики. Да их и немало.
Пусть лучше стишки свои пишет, чем гадостные комментарии на форумах пишет.

Гость
#30

Автор, ну я такая же) даже постарше - живу с родителями, работы нет, мужчины нет. Не скажу, что счастлива. Была бы работа - была бы счастлива.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: