Гость
Статьи
Общение с родителями о …

Общение с родителями о семейной жизни.

Добрый день. Короче так. Иногда поглядываю форум и складывается впечатление что разговоров о семейной жизни с родителями не происходит. Что родители стали обузой, с ними поговорить не стоит засмеют. Нафига вы сюда пишите это все вначале не поговорив о своих проблемах с родителями которые вам чем смогут тем помогут.Только они могут дать максимальный разумный совет. Собственно и вопрос повзрослев вы считаете себя умнее своих родителей?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь основной контингент из маргинальных семей, ненавидящие своих родителей.

Гость
#2

Естественно я не буду с мамой обсуждать свою личную жизнь и какие то даже мелкие конфликты с мужем. Нет не потому что она глупая. А потому что 1) нам и так есть о чем поговорить, помимо -как у меня дела с мужем 2) в случае какого либо конфликта, мы то помиримся с мужем, а мама/папа будет его потом недолюбливать.
3) советоваться я тоже с мамой не буду, как и ни с кем другим, потому что решение принимаю я и последствия будут у меня.
Впрочем у меня нет того любого писца, о чем ту сочиняют форумские тролли.
И да, я считаю себя умнее своей мамы, но не умнее папы. Что мне не мешает их любить, уважать, проводить много времени и иметь много общих тем.

#3
Гость

Да здесь основной контингент из маргинальных семей, ненавидящие своих родителей.

У меня тоже как первый раз увидел этот форум осенило что большая проблема в родителях у многих так они же сими потом будут родителями и опять все по замкнутому кругу. Чем проблема поменять точку мировоззрения и задуматься о правильном? Я тоже как бы не сильно доволен своими родителями но я все рано понимаю что это лучше чем посторонний человек и что они меня в обиду не дадут.

#4

Есть еще у кого какие мысли или дизлайки будем делать? - походу я кому то на больное надавил😉

Следующая тема