Гость
Статьи
Я Начала любить себя.

Я Начала любить себя.

За мои 20 лет было много всего ужасного, травля одноклассников, смерть близкого человека, невзаимные детские влюбленности. Недовольство собой, самокопания, гештальты, обиды. Но с недавних пор со мной случилось вот что. Я начала любить себя, стала ЗОЖ, слежу за здоровьем, не допускаю негатива в свою жизнь и ссор, теперь во главе угла мое благополучие, а не жертвенность. Я буду еще стараться привнести больше позитива в свою жизнь, а если я счастлива то в мир буду нести тоже счастье.

Луиза Р.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура! Эгоизм рулит!!!

Гость
#2

а до этих двадцати лет, как вы жили?

Zielbewußt
#3

Ну вот, еще одна поумнела. Поздравляю.

Zielbewußt
#4
Гость

Ура! Эгоизм рулит!!!

Она себе может позволить разумного эгоизма, а хронический эгоист не может.

Гость
#5
Zielbewußt

Она себе может позволить разумного эгоизма, а хронический эгоист не может.

А она то кто? Эгоист и есть.

волосатый брокер
#6

молодец
ты самодостаточный поросенок

#7

Рада за вас. Счастья и сил

Гость
#8

Я очень рада за вас. Я полюбила себя только после 40. Много ошибок понаделала именно из-за отсутствия любви к себе.

Гость
#9

Автор,ещё слепите лозунг:"Всегда и везде я выбираю себя'" на э мэйл,или социальной.сети,куда угодно.
И будете удивлены количеству убравшихся из ваших друзей." Убрать из друзей" смотрели.
Логично,что,если вы выбираете себя,другой тоже выберет себя и вы ему на ккуй не упали.
Совсем чокнулись со своим эгоизмом.

Луиза Р.
#10
Гость

Автор,ещё слепите лозунг:"Всегда и везде я выбираю себя'" на э мэйл,или социальной.сети,куда угодно.
И будете удивлены количеству убравшихся из ваших друзей." Убрать из друзей" смотрели.
Логично,что,если вы выбираете себя,другой тоже выберет себя и вы ему на ккуй не упали.
Совсем чокнулись со своим эгоизмом.

Любить себя не значит считать себя пупом земли. И если я у себя на первом месте то это совсем не значит что друзей у меня не будет. А те кто даже не захочет дружить, вопрос, а был ли он другом вообще?

#11

Только так !!! Все начинается от любви к себе! Тогда и другие вас полюбят! Молодец !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: