Гость
Статьи
Коллега и ее гости из …

Коллега и ее гости из Краснодара

Не понимаю какая необходимость у женщины каждый месяц сообщать о своем периоде коллегам?это ведь не подруги,не сестры,по сути чужие люди.При этом она не то,чтобы жалуется,скорее сообщает как факт.страшно раздражает.заметила,что многие женщины так делают (блогеры,малознакомые люди в салонах красоты,в спортзале)за что мне такая напасть и зачем они нарушают мои границы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выросло поколение, которое забыли научить, что менструация - это стыдно. Для них это как на насморк пожаловаться. Меня тоже напрягает, но ничего не поделаешь. Терпите, автор.

Гость
#2

Просто Краснодар - "анальный край", где "мёд от скотинки".
О Боже, во что Путлер превратил Россию...

Гость
#3
Гость

Выросло поколение, которое забыли научить, что менструация - это стыдно. Для них это как на насморк пожаловаться. Меня тоже напрягает, но ничего не поделаешь. Терпите, автор.

Вы тоже очень неправы. Менструация - это не стыдно. Это абсолютно нормальное и естественное явление. Другой вопрос, что это очень личное, и разговоры действительно могут нарушать личные границы. Это как говорить о том, как хорошо утром покакал. Тоже очень естественно, абсолютно не стыдно, и все какают. Но это очень личное, и чувствуешь себя неловко, когда об этом сообщают.

#4

Заткните уши и не слушайте, в чем проблемс.

Оксида
#5

Всегда такие были безнравственные... Во все времена, у меня порой муж не знает, когда у меня этот период... Терпеть не могу посещать в это кого-то

Гость
#6

Все равно что сообщить коллегам глотаешь ты или нет. Это очень личное,но есть люди без стоп сигнала в голове,рассказывают все

Гость
#7
Гость

Выросло поколение, которое забыли научить, что менструация - это стыдно. Для них это как на насморк пожаловаться. Меня тоже напрягает, но ничего не поделаешь. Терпите, автор.

Ничего стыдного в процессе, который есть у половины планеты не может быть. Еще бы прокладки бесплатные сделали в общественных туалетах. А то бумага есть, а прокладок нет. Как может быть стыдно, что у Хомосапиенс плод прикреплен к кровотоку матери и если случится мертвая беременность, будет заражение, потому природа открепляет эту клетку. Больше изучать должны, чтобы лечить боли у женщин. А вот реклама возбудителей для пожилых мужчин - это действительно неуместно.

Гость
#8
Гость

Вы тоже очень неправы. Менструация - это не стыдно. Это абсолютно нормальное и естественное явление. Другой вопрос, что это очень личное, и разговоры действительно могут нарушать личные границы. Это как говорить о том, как хорошо утром покакал. Тоже очень естественно, абсолютно не стыдно, и все какают. Но это очень личное, и чувствуешь себя неловко, когда об этом сообщают.

Вы только что сравнили сообщение о том, что человек порезался или вопрос к коллеге, не видно ли на брюках ничего с дефикацией?

Гость
#9
Гость

Выросло поколение, которое забыли научить, что менструация - это стыдно. Для них это как на насморк пожаловаться. Меня тоже напрягает, но ничего не поделаешь. Терпите, автор.

По-моему, вы путаете понятия "стыдно" и "интимное". Менструация не может быть постыдной, хотя это, конечно, интимная тема.

Гость
#10
Гость

Вы только что сравнили сообщение о том, что человек порезался или вопрос к коллеге, не видно ли на брюках ничего с дефикацией?

Чего? Обожаю, когда люди видят в тексте то, чего нет. Я только что сравнила один естественный процесс выделения с другим естественным процессом выделения. Все остальное вы додумали сами.

Гость
#11

Очень хорошо вас понимаю. Соседка в общаге могла при мне и прокладку поменять. Хотя в квартире два санузла - есть место для уединения. Ну... такие порядки у людей, что уж.

Гость
#12
Anasta

Заткните уши и не слушайте, в чем проблемс.

О,вы одна из таких женщин с пирогом наружу?сочувствую

Гость
#13
Гость

Чего? Обожаю, когда люди видят в тексте то, чего нет. Я только что сравнила один естественный процесс выделения с другим естественным процессом выделения. Все остальное вы додумали сами.

Порез тоже. Стыдно? Секс - интимная тема, но пропагандируют отовсюду. что нужно говорить свободно, что это естественно. Лицемерие патриархата. Мы такие неправильные, у нас много лишнего, волосок в рекламе не покажи. В племенах это ярче видно, когда человека ссылают в такие дни в землянку и на него могут напасть звери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: