Гость
Статьи
Не хочу ходить в гости …

Не хочу ходить в гости к коллегам мужа

Муж работает наполовину в женском коллективе. Его и меня приглашают в гости его три коллеги ну посидеть побухать, пообщаться. Были несколько раз у двух коллег его. Ну скучно у них, скучно, бухаем, закусываем и общих тем мы хоть и создаём, но это тоже для меня неинтересно, связанные с работой и обсуждением других его коллег, которых в помине не знаю да и зачем мне это? И предлагают снова собраться через неделю, а потом неплохо бы ещё летом на шашлыки. Меня уже тошнит от этого. И не покидает сомнение, что муж был влюблен в одну из незамужних коллег, у одной из которых мы были, но у нее вроде есть хахаль сейчас, но все же. Муж когда-то типа в шутку об этом говорил. У вас были наподобие ситуации, что муж тянет в гости по своим коллегам женщинам? С друзьями мужа общаюсь чаще, поэтому с ними привычнее. У меня тоже есть три подруги детства, видимся, общаемся, есть темы общие не высосатые из пальца, иногда лазем по магазинам

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо не хочешь
Соси да соси себе у них

Гость
#2

не ходи! открой рот и по-русски коротко и внятно донеси это до мужа, он сам НЕ догадается

Наталья
#3

Какой совет вы хотели получить, когда создавали подобную тему?

Гость
#4

А какие темы Вам интересны, с учетом того, что в Вашем лексиконе есть слова "хахаль" и "лазем" по магазинам?

Василий
#5

Так не ходите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: