Гость
Статьи
Комплимент или …

Комплимент или оскорбление?

Идя сегодня в универ, услышала одну фразу :"Е** у неё взгляд". Прежде чем сказать это, трое парней почему-то остановились. Это комплимент или оскорбление?

Автор
18 ответов
Последний — 06 марта, 12:17 Перейти
1.
Гость

еппацца хочешь?

Смотря с какой интонацией они это сказали. А вообще я бы не обращала внимание на придурков.

3.
Гость

какая ты неуверенаая в себе... афигетьь:) ты ваще никакая

Не то,не другое!
просто страшный взгляд увидели!

Кристина

Смотря с какой интонацией они это сказали. А вообще я бы не обращала внимание на придурков.

Сама такая!

6.
Гость
Кристина

сама ду ра.

7.
Гость

Видимо на "сложных щщах"ходишь,а они постебались

8.
Гость

Скорее удивление.
Явно не комплимент.

9.
Лисья Жопка

Тренируются девушек смущать, чтоб те потом шли и думали а чо это было. И ковырялись бы - а что со мной не так? Может у пикаперов новые приемчики.

Не ведитесь не обращайте внимания они такие смелые только в стае, когда их больше одного.

10.
Гость

Ответили бы,-"после моего взгляда ,не встанет" ,а мы бы новую тему обсуждали-это порча или всё же принесёт?

11.
Гость

Какая xxрень людей интересует, сегодня ко мне бомж подошел, может он меня хочет?

12.
Гость
Лисья Жопка

Тренируются девушек смущать, чтоб те потом шли и думали а чо это было. И ковырялись бы - а что со мной не так? Может у пикаперов новые приемчики.

Не ведитесь не обращайте внимания они такие смелые только в стае, когда их больше одного.

не обязательно только в стае. один парень в метро раскашлялся и расчихался. так вас, бап, там был десяток: одну бабку под руки вывели почти без сознания, две тетки в прямом смысле обосццались, остальные в ужасе убежали. во какие смелые.

13.
гендерное преступление🍎
Гость

Какая xxрень людей интересует, сегодня ко мне бомж подошел, может он меня хочет?

Вот и покормили местных разводчиков. Кста, не плохая тема, лучше, чем у Автора, есть где разгуляться.

14.
гендерное преступление🍎
Лисья Жопка

*** пикап)) Шарман.

15.
гендерное преступление🍎
гендерное преступление🍎

*** пикап)) Шарман.

#быдлoпикап

Надо трахатся, раз слышится

17.
Василий

Анекдот в тему. Поручик Ржевский: "Мадам, выражение, я бы вдул, это комплимент или оскорбление?" Она: "А вы хитрец, поручик, сразу с козырей заходите!"

18.
Все мужики - шлюхи

Он сам себя оскорбил дурными манерами.