Гость
Статьи
Комплимент или …

Комплимент или оскорбление?

Идя сегодня в универ, услышала одну фразу :"Е** у неё взгляд". Прежде чем сказать это, трое парней почему-то остановились. Это комплимент или оскорбление?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еппацца хочешь?

#2

Смотря с какой интонацией они это сказали. А вообще я бы не обращала внимание на придурков.

Гость
#3

какая ты неуверенаая в себе... афигетьь:) ты ваще никакая

#4

Не то,не другое!
просто страшный взгляд увидели!

#5
Кристина

Смотря с какой интонацией они это сказали. А вообще я бы не обращала внимание на придурков.

Сама такая!

Гость
#6
Кристина

Смотря с какой интонацией они это сказали. А вообще я бы не обращала внимание на придурков.

сама ду ра.

Гость
#7

Видимо на "сложных щщах"ходишь,а они постебались

Гость
#8

Скорее удивление.
Явно не комплимент.

Лисья Жопка
#9

Тренируются девушек смущать, чтоб те потом шли и думали а чо это было. И ковырялись бы - а что со мной не так? Может у пикаперов новые приемчики.

Не ведитесь не обращайте внимания они такие смелые только в стае, когда их больше одного.

Гость
#10

Ответили бы,-"после моего взгляда ,не встанет" ,а мы бы новую тему обсуждали-это порча или всё же принесёт?

Гость
#11

Какая xxрень людей интересует, сегодня ко мне бомж подошел, может он меня хочет?

Гость
#12
Лисья Жопка

Тренируются девушек смущать, чтоб те потом шли и думали а чо это было. И ковырялись бы - а что со мной не так? Может у пикаперов новые приемчики.

Не ведитесь не обращайте внимания они такие смелые только в стае, когда их больше одного.

не обязательно только в стае. один парень в метро раскашлялся и расчихался. так вас, бап, там был десяток: одну бабку под руки вывели почти без сознания, две тетки в прямом смысле обосццались, остальные в ужасе убежали. во какие смелые.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Какая xxрень людей интересует, сегодня ко мне бомж подошел, может он меня хочет?

Вот и покормили местных разводчиков. Кста, не плохая тема, лучше, чем у Автора, есть где разгуляться.

гендерное преступление🍎
#14
Лисья Жопка

Тренируются девушек смущать, чтоб те потом шли и думали а чо это было. И ковырялись бы - а что со мной не так? Может у пикаперов новые приемчики.

Не ведитесь не обращайте внимания они такие смелые только в стае, когда их больше одного.

*** пикап)) Шарман.

гендерное преступление🍎
#15
гендерное преступление🍎

*** пикап)) Шарман.

#быдлoпикап

#16

Надо трахатся, раз слышится

Василий
#17

Анекдот в тему. Поручик Ржевский: "Мадам, выражение, я бы вдул, это комплимент или оскорбление?" Она: "А вы хитрец, поручик, сразу с козырей заходите!"

Все мужики - шлюхи
#18

Он сам себя оскорбил дурными манерами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: