Гость
Статьи
Какая женская фамилия …

Какая женская фамилия звучит лучше ? Васильева или Брендель

Васильева или Брендель

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Брендель-Васильева

Гость
#2

Брендель бендера напоминает))

Гостья
#3

Васильева лучше звучит; но Брендель пафоснее.

Гость
#4

Васильева красивая но обычная а вот Брендель уже больше как иностранная и чуток пафосом отдает

#5
Гость

Васильева красивая но обычная а вот Брендель уже больше как иностранная и чуток пафосом отдает

Васильева-Брендель.. 😊👍
Очень аристократично!
А имя какое..? 😃

Гость
#6

Если Вы в России собираетесь жить, то лучше быть Васильевой. Нормальная фамилия, не привлекающая лишнего внимания, никто не будет ее (фамилию) коверкать-дразнить. Особенно это важно для ребенка. С Брендель Вы всегда будете привлекать ненужное внимание, ребенка будут обзывать, коверкать фамилию.

Гостья
#7
хохо

Брендель-Васильева

Смесь французского с нижегородским)

#8

Берендея нет там на подходе?;)
Из вышеобозначенных : Васильева

#9
Гостья

Смесь французского с нижегородским)

Немецкого уж тогда...
По мне так - круто! Прям как у Ильфа и Петрова! 😁

#10
Кот Бегемот

Васильева-Брендель.. 😊👍
Очень аристократично!
А имя какое..? 😃

Акулина скорее всего:) подходит
П.с. автор не стукайте меня, я хорошая)

гость
#11

Брендель Креньдель.

Лизо
#12

Крендель-Васильева оптимально будет.

#13
И.

Акулина скорее всего:) подходит
П.с. автор не стукайте меня, я хорошая)

"Мадам Акулина Васильева-Брендель, ожидала Остапа в будуаре. Он должен был принести ей последний стул. Она картинно расположилась за чайным столиком, эффектно закинув ногу на ногу и покуривая "беломорину", вставив ее для изящности в мундштук..." 😁

#14
Кот Бегемот

"Мадам Акулина Васильева-Брендель, ожидала Остапа в будуаре. Он должен был принести ей последний стул. Она картинно расположилась за чайным столиком, эффектно закинув ногу на ногу и покуривая "беломорину", вставив ее для изящности в мундштук..." 😁

Просто шик получился))

 "Не уходите, товарищ Брендель. — Я сама сейчас заплачу. — В страсти, как и в счастье, все мы ищем постоянства, но ничто не вечно под луной.."

П.с автор, я ушОл. С 8 М'арта)))

123-456
#15

Кстати, и от профессии зависит. Писателю, журналисту, ученому, артисту лучше Брендель, чтобы узнаваемость была выше.

Гость
#16

Васильева

Мерцание
#17

бреднель лучше

Гость
#18

Абрамович

#19
хохо

Брендель-Васильева

Отличный вариант ! Если это выбор между девичьей фамилией и замужней, я б сделала двойную

Гость
#20

Васильевна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: