Гость
Статьи
Как же меня бесят …

Как же меня бесят такие женщины

Слов нет, которые всегда подписывают мужикам, вообще не имеют женской солидарности, вечно перед мужиками заискывают, унижаюстся, пытаются доказать что они "нетакие "и тд. Даже во всяких комментариях где мужики унижают всех женщин, много девок которые их поддерживают, заискывают, а эти мужики еще их оскорбляют тоже
Откуда это все? Да есть еще те женщины...., но ведь и мужиков плохих тоже много, но такое ощущение, что эти женщины каждого мужика считают подарком и хорошим. Неужели нравится когда твой пол унижают. Почему у мужиков есть мужская солидарность, даже если мужик откровенное...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Переписываю. Ничего не понятно.

Гость
#4

в основном, это женщины с лёгкой умственной отсталостью. Ещё могут быть слишком молодые, которых неправильно воспитали, чем нарушили ценностную ориентацию. Ещё могут быть упустившие свой шанс по жизни, например, достойную профессию не получили или нечто в этом роде

#6

Если вы про форумских,то я их тоже не поддерживаю

Облачко безответственная тетка
#7

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

Алина
#8

+💯 Автор, Вы правы.
На этом форуме это прям процветает. Женщины сами себе яму копают 🤮

#9

Это не от большого ума женщины себя так ведут.Нет ни гордости ,ни самооценки.Ну и вообще,мужчин достойных в Раше немного.Поэтому и заискивают.Хотя лучше на посредственных мужчин ,особенно с этого сайта,внимания не обращать.

Гость
#10

Я солидарна с РСПшками и домохозками, прям душой за них переживаю

Гость
#11
Рина

Иди опохмелись, прошшшшманннндовка.)

После тебя

Гость
#12
Гость

в основном, это женщины с лёгкой умственной отсталостью. Ещё могут быть слишком молодые, которых неправильно воспитали, чем нарушили ценностную ориентацию. Ещё могут быть упустившие свой шанс по жизни, например, достойную профессию не получили или нечто в этом роде

Тоже так думаю

Гость
#13
Автор

Видать автор давно не еб@н@

Да нет недавно, а ты ?

Гость
#14
Алина

+💯 Автор, Вы правы.
На этом форуме это прям процветает. Женщины сами себе яму копают 🤮

Ну ютубе в комментах тоже выскакивают всякие милые пез ды типа "ой, мужчины, как мне вас жаль, все бабы такие твари, вы достойны "нитаких", ой желаю вам найти достойную вас " и тд, ***, а эти их еще поносят в коммах. Так мерзко от таких подстилок

Гость
#15
Лара

Это не от большого ума женщины себя так ведут.Нет ни гордости ,ни самооценки.Ну и вообще,мужчин достойных в Раше немного.Поэтому и заискивают.Хотя лучше на посредственных мужчин ,особенно с этого сайта,внимания не обращать.

Заискывают *** ец, я не считаю, что все же женщины прям ангелы, но ху евых мужиков не меньше
А эти бабы их бедненьких прям жалеют.

Гость
#16

Плюсуюсь,автор,меня тоже дико раздражают такие люди женского пола,они себя не уважают и дают вытирать об себя ноги,чтобы хоть одного недомужика возле себя удержать🤮 но есть плюс отсеиваеься всякое г...

Ята
#17

Они тупые, считают, что если будут согласны с сексистами то им че-то перепадет от них, на самом деле, иногда перепадает, вот и используют. Если их бить начнут то это мужчина абьюзер и тиран, а если другую женщину то сама виновата(в этом тупость и отсутствие эмпатии). Думают, что самые умные

Гость
#18
Ята

Они тупые, считают, что если будут согласны с сексистами то им че-то перепадет от них, на самом деле, иногда перепадает, вот и используют. Если их бить начнут то это мужчина абьюзер и тиран, а если другую женщину то сама виновата(в этом тупость и отсутствие эмпатии). Думают, что самые умные

Это точно

Гость
#19
Гость

Плюсуюсь,автор,меня тоже дико раздражают такие люди женского пола,они себя не уважают и дают вытирать об себя ноги,чтобы хоть одного недомужика возле себя удержать🤮 но есть плюс отсеиваеься всякое г...

Для них самое страшное если уася уйдёт

Черная кокотка
#20

Слабые на передок чмошницы без самоуважения

Бублик
#21

Какая солидарность? Мне например все равно кто какого пола будет, если этот человек творит откровенную дичь я не буду с таким общаться и тем более поддерживать. Детский сад какой-то.

Гость
#22

Возможно у них брак хороший и муж любит и деньги даёт..Поэтому так..

Радио Ёбург
#23

Я - радио, и я - среднего рода. А ты - бесполое гамно. Так лучше?..

Пидозра
#24

Какая такая солидарность у мужчин,о чем Вы говорите,они всю жизнь конкуренты друг другу,кроме очень близких друзей.Вы их сами нахваливаете в своей теме,а женщин ругаете,получается так...

Гость
#25
Бублик

Какая солидарность? Мне например все равно кто какого пола будет, если этот человек творит откровенную дичь я не буду с таким общаться и тем более поддерживать. Детский сад какой-то.

Ну мужики так не считают

Гость
#26
Бублик

Какая солидарность? Мне например все равно кто какого пола будет, если этот человек творит откровенную дичь я не буду с таким общаться и тем более поддерживать. Детский сад какой-то.

Вот и я. Вообще это слово терпеть не могу, как по мне, солидарность бывает только у трудящихся) а так...поддерживать человека только потому, что она тоже девочка, или по той причине, что он тоже мальчик, как-то глуповато, на мой взгляд. Важен же поступок человека, а не принадлежность к полу. Мне думается, что часть женщин, у которых эта самая "женская солидарность" присутствует, так себя ведет не потому что "эмпатичные", сочувствующие другим женщинам, мудрые, а скорее по той причине, что так проще - поддерживать как бы своих и в глубине души ожидать, что в ответ свои же тебя тоже поддержат и пожалеют.

Гость
#27
Гость

Ну мужики так не считают

И понятно по какой причине) потому что мужское общение, мужская дружба вообще очень поверхностна по сравнению с женской. Именно поэтому им проще друг друга поддерживать и поддерживать эту самую "мужскую солидарность".

Бублик
#28
Гость

Ну мужики так не считают

Смени окружение и узнаешь, что такое норма общения. Но перед этим сама изменись.

Бублик
#29
Гость

Вот и я. Вообще это слово терпеть не могу, как по мне, солидарность бывает только у трудящихся) а так...поддерживать человека только потому, что она тоже девочка, или по той причине, что он тоже мальчик, как-то глуповато, на мой взгляд. Важен же поступок человека, а не принадлежность к полу. Мне думается, что часть женщин, у которых эта самая "женская солидарность" присутствует, так себя ведет не потому что "эмпатичные", сочувствующие другим женщинам, мудрые, а скорее по той причине, что так проще - поддерживать как бы своих и в глубине души ожидать, что в ответ свои же тебя тоже поддержат и пожалеют.

Скорее глуповатые и поэтому приверженцы стадного движения.

Заокеанский гость
#30
Ята

Они тупые, считают, что если будут согласны с сексистами то им че-то перепадет от них, на самом деле, иногда перепадает, вот и используют. Если их бить начнут то это мужчина абьюзер и тиран, а если другую женщину то сама виновата(в этом тупость и отсутствие эмпатии). Думают, что самые умные

Вообще-то, соглашаться с кем-то и не соглашаться с другим только по половой принадлежности-и есть сексизм. По-моему, тупые-это те люди, которые встают на чью-то сторону , только потому что у них обоих *** или х е р между ног.

Гость
#31

потому что некоторые стараются быть объективными, автор)))когда мне не нравится мужское поведение - я говорю. когда женское - тоже говорю.Зачем мне заигрывать и искать одобрение чужих мужиков с форума?

Алина
#32
Гость

Ну ютубе в комментах тоже выскакивают всякие милые пез ды типа "ой, мужчины, как мне вас жаль, все бабы такие твари, вы достойны "нитаких", ой желаю вам найти достойную вас " и тд, ***, а эти их еще поносят в коммах. Так мерзко от таких подстилок

💯💯💯
А здесь любимые темы для таких подстилок – это гнобить разведенных девушек с детьми ("я вся такая понимающая, ***-шки не достойны вас, мужчин. вот, посмотрите, я бездетная, поэтому хорошая, возьми меня скорей")🤮
Или любят здесь причитать, как много требуют жёны вложений в семью, а-ля "мущщщина, ваша женушка совсем оборзела, пусть сама работать идёт! вот я бы никогда не стала просить купить мне сапоги в декрете."
И куча таких комментов, просто море...

#33

Пытаются вы е бнуться перед мужиками. Жалкие

Гость
#34
Алина

💯💯💯
А здесь любимые темы для таких подстилок – это гнобить разведенных девушек с детьми ("я вся такая понимающая, ***-шки не достойны вас, мужчин. вот, посмотрите, я бездетная, поэтому хорошая, возьми меня скорей")🤮
Или любят здесь причитать, как много требуют жёны вложений в семью, а-ля "мущщщина, ваша женушка совсем оборзела, пусть сама работать идёт! вот я бы никогда не стала просить купить мне сапоги в декрете."
И куча таких комментов, просто море...

Это точно, любого мужика они считают лучше и выше баб, перед каждым чмом заискивают, это так убого

Инна Вагина
#35

Скоро все вымрут, как динозавры.

𝓚𝓪ӥ𝒆ℋ
#36

Отсутствие мужского внимания!
Для них даже в подарок комплимент тута: Сyчара_ ты милая)))
Уписсаются сразу от возбуждения!

Самая умная
#37

Глюпые бабы это. Помню как в вк когдато был пост в одной группе одна женщина написала что ей муж что то там подарил (кроме цветов) за рождение ребенка и спросила что вам мужья дарили в знак блогодарности. Так там все мамки как накинулись на нее мол ты что, да как это, это мы мужу благодарны что ребеночка заделал, это муж нам подарил а не мы ему, и ко-ко-ко, да как можно, да за что нас блогодарить?! Короче 99проц на стороне мужей, только я и еще наверно пару женщин высказались в сторону автора. И речь была не о каком то дорогом подарке типа авто, шубы или брюликов, просто обычная благодарность с подарочком, вроде как бы женщина не на Курорте побывала рожая... Короче мне такие дамы кажуться туповатыми. Некоторые писали что то вроде того что это мы женщины должны мужьям еще подарок подарить после родов, за то, внимание!, за то что они нам этого ребенка заделали!

Алина
#38
Самая умная

Глюпые бабы это. Помню как в вк когдато был пост в одной группе одна женщина написала что ей муж что то там подарил (кроме цветов) за рождение ребенка и спросила что вам мужья дарили в знак блогодарности. Так там все мамки как накинулись на нее мол ты что, да как это, это мы мужу благодарны что ребеночка заделал, это муж нам подарил а не мы ему, и ко-ко-ко, да как можно, да за что нас блогодарить?! Короче 99проц на стороне мужей, только я и еще наверно пару женщин высказались в сторону автора. И речь была не о каком то дорогом подарке типа авто, шубы или брюликов, просто обычная благодарность с подарочком, вроде как бы женщина не на Курорте побывала рожая... Короче мне такие дамы кажуться туповатыми. Некоторые писали что то вроде того что это мы женщины должны мужьям еще подарок подарить после родов, за то, внимание!, за то что они нам этого ребенка заделали!

Такого я ещё не видела, но верю, видя местных подстилок.

Самая умная
#39
Алина

Такого я ещё не видела, но верю, видя местных подстилок.

Чесслово так и было, сама офигела, на вумане я бы сказала больше адекватных, по сравнению с той группой в вк, все поголовно как стадо принялись обесценивать и женщину и то как ей даються роды, причем сами женщины. Группа была про беременных, вообще там в мамских группах все туповатые, толи мозг отрафировался под влиянием гормонов.

Гость
#40
Алина

💯💯💯
А здесь любимые темы для таких подстилок – это гнобить разведенных девушек с детьми ("я вся такая понимающая, ***-шки не достойны вас, мужчин. вот, посмотрите, я бездетная, поэтому хорошая, возьми меня скорей")🤮
Или любят здесь причитать, как много требуют жёны вложений в семью, а-ля "мущщщина, ваша женушка совсем оборзела, пусть сама работать идёт! вот я бы никогда не стала просить купить мне сапоги в декрете."
И куча таких комментов, просто море...

Ну так это и не такое глупое поведение, если так подумать. И если женщины так себя ведут, это же не говорит о том, что они на самом деле реально плохо относятся к другим женщинам. Просто это стратегия поведения, попытка выдать себя за свою и, возможно, выгодно выделиться среди других женщин, более меркантильных и т.д. И эта стратегия на самом деле нередко срабатывает. На мой взгляд, это не столько жалкое поведение, столько хитрое и манипулятивное. Та же женщина, прикидывающаяся "понимающей", в другой, удобной ей ситуации, так же легко переобуется в феминистку и встанет на сторону другой женщины, но если ей это будет выгодно)

Гость
#41
Алина

Такого я ещё не видела, но верю, видя местных подстилок.

Да почему сразу подстилок? Почему Вы наивно выдаете "брачную" стратегию за отсутствие самоуважения? А я более чем уверены, что эти же женщины, которые пишут подобные пренебрежительные комментарии насчет родов других женщин, например, далеко не факт, что в жизни реально вот такие "не требующие". Может, они с мужей еще в сто раз больше требуют, когда им надо. Просто внешне и на фоне других женщин им хочется показаться "не такими", выгодно выделиться, ну и просто повысить самооценку за счет унизительных комментариев. Унизила другую - самой стало не так плохо, возможно. Странно искать в этом прям глубинные причины) Ну и это же самое хитрое - внешне сначала расположить мужчину тем, что "совсем не такая", а потом, когда он поймет, что эта еще хуже, хитрее, меркантильнее других, уже будет поздно. К подстилкам это не имеет никакого отношения)

Алина
#42
Гость

Да почему сразу подстилок? Почему Вы наивно выдаете "брачную" стратегию за отсутствие самоуважения? А я более чем уверены, что эти же женщины, которые пишут подобные пренебрежительные комментарии насчет родов других женщин, например, далеко не факт, что в жизни реально вот такие "не требующие". Может, они с мужей еще в сто раз больше требуют, когда им надо. Просто внешне и на фоне других женщин им хочется показаться "не такими", выгодно выделиться, ну и просто повысить самооценку за счет унизительных комментариев. Унизила другую - самой стало не так плохо, возможно. Странно искать в этом прям глубинные причины) Ну и это же самое хитрое - внешне сначала расположить мужчину тем, что "совсем не такая", а потом, когда он поймет, что эта еще хуже, хитрее, меркантильнее других, уже будет поздно. К подстилкам это не имеет никакого отношения)

Согласна полностью. Наверное, "подстилки" – не самое уместное название.
А их мотивы Вы правильно описали 👍🏻

Алина
#43
Гость

Да почему сразу подстилок? Почему Вы наивно выдаете "брачную" стратегию за отсутствие самоуважения? А я более чем уверены, что эти же женщины, которые пишут подобные пренебрежительные комментарии насчет родов других женщин, например, далеко не факт, что в жизни реально вот такие "не требующие". Может, они с мужей еще в сто раз больше требуют, когда им надо. Просто внешне и на фоне других женщин им хочется показаться "не такими", выгодно выделиться, ну и просто повысить самооценку за счет унизительных комментариев. Унизила другую - самой стало не так плохо, возможно. Странно искать в этом прям глубинные причины) Ну и это же самое хитрое - внешне сначала расположить мужчину тем, что "совсем не такая", а потом, когда он поймет, что эта еще хуже, хитрее, меркантильнее других, уже будет поздно. К подстилкам это не имеет никакого отношения)

Здесь недавно тема была про отношения с разведенной женщиной с ребёнком. Причем встречался с ней по сюжету какой-то деревенщина нищий и безграмотный (уж простите за прямоту) брат автора. И автор жаловался, что у брата девушка с ребёнком, и как это ужасно, что надо отговорить брата🤦🏻‍♀️.
Так самое забавное, что женщины кинулись поддерживать этого слабоумного автора самым гнусным образом: обзывали, унижали эту девушку, писали: "с ***-шкой надо только трахаться, я понимаю мужчин, нормальная женщина не станет ***-шкой, они все шл*хи" и т.д., и т.п.
И только единицы ❗из женщин меня поддержали, когда я стала защищать героиню поста.
Просто слов нет, манипуляторши недобитые) Только на чужом фоне и могут понтоваться 😏

Гость
#44
Алина

Здесь недавно тема была про отношения с разведенной женщиной с ребёнком. Причем встречался с ней по сюжету какой-то деревенщина нищий и безграмотный (уж простите за прямоту) брат автора. И автор жаловался, что у брата девушка с ребёнком, и как это ужасно, что надо отговорить брата🤦🏻‍♀️.
Так самое забавное, что женщины кинулись поддерживать этого слабоумного автора самым гнусным образом: обзывали, унижали эту девушку, писали: "с ***-шкой надо только трахаться, я понимаю мужчин, нормальная женщина не станет ***-шкой, они все шл*хи" и т.д., и т.п.
И только единицы ❗из женщин меня поддержали, когда я стала защищать героиню поста.
Просто слов нет, манипуляторши недобитые) Только на чужом фоне и могут понтоваться 😏

Вы слишком серьезно и близко к сердцу принимаете то, что тут пишут, мне кажется)) В-принципе, вся прелесть анонимного форума же в том, что тут можно "безнаказанно" снимать стресс. Вы думаете, что прям все думают так, как пишут? Сняли стресс, потроллили, пошли дальше...)

Гость
#45
Гость

Да почему сразу подстилок? Почему Вы наивно выдаете "брачную" стратегию за отсутствие самоуважения? А я более чем уверены, что эти же женщины, которые пишут подобные пренебрежительные комментарии насчет родов других женщин, например, далеко не факт, что в жизни реально вот такие "не требующие". Может, они с мужей еще в сто раз больше требуют, когда им надо. Просто внешне и на фоне других женщин им хочется показаться "не такими", выгодно выделиться, ну и просто повысить самооценку за счет унизительных комментариев. Унизила другую - самой стало не так плохо, возможно. Странно искать в этом прям глубинные причины) Ну и это же самое хитрое - внешне сначала расположить мужчину тем, что "совсем не такая", а потом, когда он поймет, что эта еще хуже, хитрее, меркантильнее других, уже будет поздно. К подстилкам это не имеет никакого отношения)

*мужей 😁🤣

Гость
#46
Алина

Такого я ещё не видела, но верю, видя местных подстилок.

Что такое блОгодарность?

Гость
#47
Алина

Такого я ещё не видела, но верю, видя местных подстилок.

Это слово от "блог"

Гость
#48
Самая умная

Глюпые бабы это. Помню как в вк когдато был пост в одной группе одна женщина написала что ей муж что то там подарил (кроме цветов) за рождение ребенка и спросила что вам мужья дарили в знак блогодарности. Так там все мамки как накинулись на нее мол ты что, да как это, это мы мужу благодарны что ребеночка заделал, это муж нам подарил а не мы ему, и ко-ко-ко, да как можно, да за что нас блогодарить?! Короче 99проц на стороне мужей, только я и еще наверно пару женщин высказались в сторону автора. И речь была не о каком то дорогом подарке типа авто, шубы или брюликов, просто обычная благодарность с подарочком, вроде как бы женщина не на Курорте побывала рожая... Короче мне такие дамы кажуться туповатыми. Некоторые писали что то вроде того что это мы женщины должны мужьям еще подарок подарить после родов, за то, внимание!, за то что они нам этого ребенка заделали!

Но вообще бабы убогие конечно это писали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: