Гость
Статьи
зависит ли женское …

зависит ли женское счастье от наличия своей квартиры и машины

Как вы думаете? девушке без машины и своей квартиры (живу одна но снимаю) есть шанс построить отношения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну ведь сами понимаете, даже в заголовке написали про квартиру и машину! Конечно, если у вас есть квартира и машина, то женское счастье прикатит прямо в руки. Важно поймать его, а не очередного альфонса.
Но оказывается, у вас ничего этого нет. Поэтому надежда не на счастье, а на работоспособность, упорство, умение видеть жизнь во всей её реальности. Не помешает иметь удачу.

Гость
#2

В таком случае нет , человек который в данный момент времени несчастен и видит спасение в вещах в первое время будет конечно рад потом все нормализуется в состояние "ну естьи есть" и дальше запросы пойдут ибо эмоции захочется подпитать и такая будет гонка

Облачко
#3

лично для меня счастье это наличие своей квартиры и машины без мужа, но если для вас счастье - вторая половинка, то да, если вы красивая, а если нет, то нет. шансов 10%

Гость
#4
Гость

В таком случае нет , человек который в данный момент времени несчастен и видит спасение в вещах в первое время будет конечно рад потом все нормализуется в состояние "ну естьи есть" и дальше запросы пойдут ибо эмоции захочется подпитать и такая будет гонка

А если говорить про отношения , то тоже никак не влияет и со съемным можно найти любимого человека

#5

Нет конечно, но если вам в жизни важна любовь , отношения семья, дети и прочее *** , то да. А если это так ,то мне вас жаль(нет *** не жаль😂( .любите себя и деньги.

Гость
#6

Обеспеченная девушка может выбрать человека по душе, а бедная будет искать содержателя

#7
Гость

Обеспеченная девушка может выбрать человека по душе, а бедная будет искать содержателя

Ну вот зачем вам всем ******** отношения,любофььь.*** любите себя и 💸💰.А остальное шлите на***

Гость
#8
Miss Alena

Ну вот зачем вам всем ******** отношения,любофььь.*** любите себя и 💸💰.А остальное шлите на***

Я люблю свою семью, у меня долгий брак и ваши детские советы мне не нужны

Гость
#9

Я думала, что вопрос будет сформулирован иначе) что вопрос не о шансе на отношения, а о состоянии счастья вообще. Да, разумеется, я вышла замуж без машины, и квартиры. В моем окружении таких большинство.

Гость
#10
Гость

А если говорить про отношения , то тоже никак не влияет и со съемным можно найти любимого человека

Абсолютно. И прекрасно выйти замуж и родить детей. Разумеется, иметь свои квартиру и машину хорошо всегда, это личный комфорт и независимость, но причем тут шансы выйти замуж? Нет, ну, конечно, если искать альфонса, то да. Тут нужны будут и машина, и квартира, и большой доход)

Гость
#11

Шансы зависят от того, насколько вам важно уцепиться за эти самые отношения, как правило это актуально на уровне тех, у кого нет ниxpeна мягко говоря, когда своя квартира и машина и есть на что кушать, начинаешь выставлять требования к человеку, чтобы он соответствовал, а это уже резко снижает шансы, ну да и Бог с ними, не велика потеря

Наталья
#12

Если у девушки есть своя квартира, её шансы увеличиваются на 25%, а если ещё и машина, а к ней работа с неплохой зарплатой, чтобы содержать эту машину и саму себя, то + ещё 50%. Итого - 75% на то, что одна она не останется. А вот будет ли она счастлива в браке, тут нужны мозги, а не межушный ганглий, который при виде мужчины превращается в желеобразную розовую массу.

Мисс
#13

В моем окружении включая меня только пара девушек имела это, большинство нет и все вышли замуж/имеют парней.

Гость
#14

конечно

Гость
#15

Нет, шансов нет.

Оксида
#16

Трудно, если честно... Такого же уровня будет и мужик. Редко везёт. Обеспеченным то девушкам через раз олени попадаются

Поросята 🐷
#17
Гость

Обеспеченная девушка может выбрать человека по душе, а бедная будет искать содержателя

Обеспеченные тоже выбирают и смотрят на статус

Гостья
#18

Построить отношения можно хоть с квартирой,хоть без. Это не главное.Авто,также нужно,скорее для статуса. И на отношения авто не влияет.
Собственная квартира делает счастливей потому что от осознания,что она твоя и не надо больше снимать жилье.

Гость
#19

Женское счастье зависит больше от характера и привлекательности. Есть несколько знакомых, которые удачно вышли замуж без квартир и машин. И все там нормально и с материальной стороной жизни, и "чтоб по душе". Не идите на поводу у мудешных отбросов, желающих от женщины вместо тепла и любви материальной составляющей. Это всего лишь плохие охотники, не умеющие ни себя прокормить, ни тем более собственную женщину. Начитаетесь интернета и форума, но жизнь диктует свои правила вопреки желаниям неудачников мужского пола.

Гость
#20

А что именно вы подразумеваете под "женским счастьем"? У каждого оно свое) если для вас счастье квартира и машина на данный момент, то зависит. А если хотите отношений, то это другое

#21
Гость

Я люблю свою семью, у меня долгий брак и ваши детские советы мне не нужны

Может и правда...Аргументируйте обратное мнение!..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: