Гость
Статьи
Что мне делать как с …

Что мне делать как с этим бороться?

Здравствуйте, меня зовут Глеб. Хожу в школу и меня посещает мысль кто я, человек ли я или кто. Каждый раз я чувствую себя каким то пришельцем. Начну с того что я вижу какие то неземные пейзажи, улицы, дороги, дома, технологии, растительность , инопланетные расы, странных животных, иные планеты и галактики и звезды, также еще мне видны какие то исторические события, века, люди, мне кажется мой год рождения в каком то средневековье. Мне кажется что у меня в сознание кто то есть и он мною управляет и манипулирует. Я думаю не так как все, у меня совершенно другое мнение, нет ничего общего с другими, также леплю из пластилина каких то чудовищ, уродцев. Я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста, только не надо писать что ты сумасшедший, тупой, даун, идиот и у тебя крыша полетела, это вы всегда можете написать, а вот помочь то нет, пишите это шестилетке, он вам точно поверит.
#Я инопланетянин 

Дедушка Скряга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

деньги есть? дай кредит, поддержи экономику Беларуси.

Гость
#2

Тоже из предчеть?

Гость
#3

Перестать смешивать наркотики и алкоголь

Гость
#4

могу дать тебе врот

Гость
#5

но нет других планет на самом деле, только земля, так что вы как и все землянин

mynameisinfinityаndilovetits
#6

как решить мир???
есть ряд околочеловеческих цивилизайи робтом или просто обслуги, будешь мне служить если я ищю способы решить мир?

Жнец-левиафан
#7

Документы в порядке? Тогда в уфмс обратитесь для получения регистрации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: