Гость
Статьи
Что делать:продолжать …

Что делать:продолжать бороться или отпустить?

Подскажите,что делать! Были вместе 4 месяца,каждый день. Я не хотела серьезных отношений,меня устраивало взаимное влечение,но он все это время говорил о любви,что жить без меня не может,подарки дарил, деньгами помогал. Я ему поверила,хотя очень долго сомневалась.И я влюбилась! Весь последний месяц все было прекрасно! Но потом,мы поругались,и он ушел,а через 2 дня сказал,что не любил меня,а был из удовольствия. Сейчас ему нужна другая,он мне делал намеки,что если я буду его добиваться,то мы опять будем вместе,и тут же говорит,что любит другую! Что делать,подскажите,я вижу,что ко мне у него чувства есть,изначально он сказал,что хочет мне отомстить,сделать больно,поэтому и хочет быть с другой. Я не знаю,чему верить,где правда,что мне делать:ждать и добиваться его,или отпустить?

Женечка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вам пожалеть себя для начала!

объясните мне внятно, зачем вам добиваться человека, который мотает вам нервы? ДЛЯ ЧЕГО?

#2

автор, забейте. серьезные люди так себя не ведут. детский сад

#3

да ну... за что бороться? какой-то придурок..садист моральный

****
#4

Автор, начните с уважения к себе! У меня много чего в жизни было, но такого козла рядом я-бы не потерпела! Меня-бы стошнило!

Гость
#5

Автор, я вам сейчас тоже намеки сделаю. Я вижу у него к вам чувств нет,по крайней мере тех, на которые вы рассчитываете. Ферштейн?

Гость
#6

Ромашка какая-то. Любит-не любит. Пока молодая-отпустите егшо от себя на фиг. Если любит- сам придет. А нервы себе трепать не давайте.

Гость
#7

Женечка, да не спрашивай ты уже больше никого, сама думай,что тебе тебе делать. Жизнь твоя!

Поднимай самооценку. Знаешь, что это такое?

любимая женщина
#8

отпустите, если вы ему нужны, он вернется, если нет, он никогда не был вашим

#9

я не поняла ,за что вам мстить и делать больно?

Гость
#10

не бегайте за ним, надо будет - сам придет

мужчины завоеватели по природе своей

и не любят, когда эту роль берет на себя женщина

а не придет - и слава богу

Ерепейник
#11

Может, когда они ругались нимфа Женечка открыла такой большущий хавальник и так обложила матюгами, что он понял, что она героиня не его оперы жизни

#12

Детский сад, младшая группа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема