Гость
Статьи
Проработка …

Проработка психологических проблем

Дело такое, я начала бороться с комплексами, зажимами и багами своего мышления, хотела бы узнать у людей, которые тоже испытывали подобные проблемы, как навязчивые мысли, страхи, социофобию, неуверенность, избегание и прочую дичь, вообщем ответьте мне, пожалуйста, у вас хоть у кого-нибудь получилось изменить свое мышление и восприятие мира после проработки проблемы с психологом вместо ее оттягивания и избегания, просто все говорят о работе над проблемами, но я хочу знать получилось ли у кого победить все-таки свои страхи и перестать жить в своих глупых иллюзиях, выстраивая карточный домик, где можно уютно спрятаться от всех проблем, удалось ли вам разрушить этот домик и наконец стать собой, надеюсь на положительные, а главное адекватные ответы.Мне нужна надежда...🥺

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ложбинка
#1

Психологи не помогли к которым я обращалась ходили вокруг да около. Тянули деньги. Только самообучение . И форум

Мужчина
#2

помог нлп и прочее. психологи -воры. норм психотерапевта найти сложно,очень сложно.

Усатая рыба
#3

К тебе когда хорошо относишься, искренне действительно и с любовью, то ты это вообще ни в грош не ставишь, грязью меня тут поливаешь((((((((((((((

Ну так всё теперь, добился ты- уйдет вся моя любовь, я была о тебе намного лучшего мнения...
А ты только и делаешь , что грязью тут поливаешь , из тебя как из канализации льются и льются помои..((((((((((((((((((

Т
#4

А встречаться теперь с тобой мне- зачем??..

Чтобы ты после встречи же начал тут всё вываливать про меня, - какая я такая, стала, как плохо выгляжу, обс/ирпть меня , что ничего из себя не представляю и т.п.??((((((((((((((((((

Василий
#5

Нужна - получайте. Пока живу - надеюсь!

Т
#6
Т

А встречаться теперь с тобой мне- зачем??..

Чтобы ты после встречи же начал тут всё вываливать про меня, - какая я такая, стала, как плохо выгляжу, обс/ирпть меня , что ничего из себя не представляю и т.п.??((((((((((((((((((

- нет, такого "удовольствия" я тебе не доставлю///(((

Гость
#8

Найти настощего специалиста-это еще постараться надо и это удача.
Ну и помимо терапии надо самому что-то делать, они же задания дают)
Потому что выходить из кабинета и чувствовать ситуацию понятной-здорово,но чтобы эффект закрепился,нужно проделывать работу над собой вне кабинета, в реальной жизни, идущей прямо сейчас.
У вас все получится, я в вас верю)

Гость
#9

Мне нужна надежда...🥺

К сожалению, ее сегодня нет на форуме.

Гость
#10
Гость

Найти настощего специалиста-это еще постараться надо и это удача.
Ну и помимо терапии надо самому что-то делать, они же задания дают)
Потому что выходить из кабинета и чувствовать ситуацию понятной-здорово,но чтобы эффект закрепился,нужно проделывать работу над собой вне кабинета, в реальной жизни, идущей прямо сейчас.
У вас все получится, я в вас верю)

Спасибо, так это понятно, что не только слушать и вываливать на психолога свои проблемы, действовать надо

Гость
#11

Ситуацию, стресс психотерапевт не может, но изменить свое отношение к ним и найти выход, хороший врач может помочь.
Психотерапевт может натолкнуть, но решить проблему вы можете сами.

Гость
#12

Методы разные - холотропное дыхание, светотерапия, иглотерапия, психотерапия, клинический гипноз. Все равно надо искать врача.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: