Гость
Статьи
Мне 42, а чувствую …

Мне 42, а чувствую себя молодой

Интересно, когда человек чувствует, что наступила старость?
Или сейчас время такое, что старость отодвинулась и даже к 50 годам, мы имеем возможность чувствовать себя и выглядеть молодыми.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это отлично!

Гость
#2

А какое такое время?

Гость
#3

Ну и прекрасно. Вы еще молодая женщина.

Гость
#4

42 не старость! Вы чего?

#5

Это же отлично!

Гость
#6
Гость

А какое такое время?

Во-первых сейчас очень много информации, как поддерживать молодость и юность в теле до конца жизни. Хотя в йоге эта информация была всегда например, но доступ к информации у нас появился только сейчас с развитием соцсетей и так далее. Но это лично мои предпочтения и наблюдения. На счет индустрии красоты я лично против, потому что выглядит очень ужасно. Хотя может я видела только женщин, не знающих меру

Гость
#7

Алла Борисовне 71 год, а всё как девочка. .

Гость
#8

Ну так прекрасно!

Гость
#9
Гость

42 не старость! Вы чего?

Почему тогда людей шокирует, когда называешь свой возраст? Все думают, что после 40 старость. Но в Европе конечно другое восприятие на счёт возраста

Гость
#10

Хорошо,что вам биологический возраст не соответствует. Бегайте как коза,вам повезло.

Гость
#11
Гость

Алла Борисовне 71 год, а всё как девочка. .

Она жаловалась, что ее гнобят за возраст, что типа в ее возрасте нельзя высовываться

Гость
#12
Гость

Почему тогда людей шокирует, когда называешь свой возраст? Все думают, что после 40 старость. Но в Европе конечно другое восприятие на счёт возраста

и браки с животными.

Гость
#13

Моей бабушке 82, она говорит, что не чувствует себя старой, только вот здоровья нет. Так что берегите Здоровье и будете всегда молодой

Гость
#14

Cейчас молодыми можно быть до 60, и это не предел, вот в 50 лет:
https://samoe.su/wp-content/uploads/2017/08/2-124.jpg

Гость
#15
Гость

Моей бабушке 82, она говорит, что не чувствует себя старой, только вот здоровья нет. Так что берегите Здоровье и будете всегда молодой

Без здоровья конечно не интересно было бы жить, лично мне.
Да надо беречь здоровье с юности

Гость
#17
Гость

Cейчас молодыми можно быть до 60, и это не предел, вот в 50 лет:
https://samoe.su/wp-content/uploads/2017/08/2-124.jpg

Почему-то перебор с губами не украшает ни молодых, ни старых

Гость
#18
Сеня кипятильник

кормите своих кошек бабки

А как же сидите с внуками? 😁

Гость
#19

42 это что, я знала одну бабулю, сейчас ее уже нет, была всегда в приятном шоке от нее, от её рассказов, например поехали они с подругой в парк летом, выпили по пиву, и дед какой-то до нее докапывался, но она ему отказала)))Ей было на тот момент 70+, дожила она до 95 лет, у неё были дети и внуки взрослые.

Василий
#20

У нас на танцах многие и в 80 лет чувствуют себя молодыми. А что внутри, то вскрытие покажет.

Гость
#21
Гость

Почему тогда людей шокирует, когда называешь свой возраст? Все думают, что после 40 старость. Но в Европе конечно другое восприятие на счёт возраста

В 15, мне и 25-ти летние старыми казались и это нормально. ))))
Все остальные просто закомплексованные и д и о т ы. Помню нам было чуть за 20-ть, ровесники уже ныли, что мы постареееели, вот раааньше было лууучше... чееее???? У меня жизнь только началась, наконец ты независимый, взрослый, делай что хочешь, красооота. После 35 тоже круто, ты уже не маленький человек, многое имеешь (в сравнении с тем чтобы было в 20), тоже красоотааа.
Я не ощущаю себя на 20 и не выгляжу так, но и старой я себя совершенно не чувствую. А любители поныть о возрасте, пусть в дом престарелых идут и там ноют, мне с такими не по пути.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: