Гость
Статьи
Как привлечь удачу?

Как привлечь удачу?

Сегодня взглянула на свою жизнь и получила нервный срыв. Я поняла, что мне постоянно катастрофически не везет. Начиная с мелочей: всё время что-то проливаю, рассыпаю, ломаю. Техника в руках сразу ломается. И заканчивая личной жизнью - не смотря на хорошую внешность, характер, в один момент, мужчин от меня отворачивает по неизвестным причинам. Если у меня важная встреча, то выхожу за 2часа до начала потому, что обязательно что-то случится: сломается машина, подверну ногу. Я уже говорю: если что-то плохое может произойти, то оно со мной произойдет. Если я выполняю какое-то дело с другими людьми, то они без проблем делают, а меня ждет очередной крах. Скажете что я нытик? Нифига. Я относилась ко всему как к испытаниям, которые делают меня сильнее. Была позитивной и веселой. Но никогда не везло. Последняя ситуация вообще вывела из себя: я искала квартиру для покупки, мне очень понравился вариант, я договорилась с хозяевами идти оформлять, но в день сделки они звонили и говорили, что возникли проблемы, не могут продать или передумали. И так было 3 раза! Когда я психанула, пришла мама и сказала, что случайно встретила старую знакомую и она продает квартиру. Купили её, короче. Получается, я искала 2 месяца, не нашла, а мама случайно (удачно) встретила знакомую. Так есть ли способ привлечь удачу? Я уже опасаюсь за свое будущее. #удача

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех неудачи бывают, важно не отступать от цели ни при каких обстоятельствах , тогда получите желаемое

#3

Создавать ситуации и возможности для этой удачи. Делать что то. Удача сама не придет)

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#4

В удачу верили германцы. Вы германец?

#5

Прочти этот текст вслух 8729 раз и будет Тебе счастье!
Этот текст: "Лннтм гнипомслдр ииноор меомис. А. Ьетьемьрме пора СС дни мне про онм4-5-%"*5". Аемоаионпммн от. Но емаемноонпееуфй Дж эээээптлнмгно. Ме их игмгнс см Но до 8оит".

#6
InGodWeTrust

Создавать ситуации и возможности для этой удачи. Делать что то. Удача сама не придет)

В том то и дело, что я постоянно борюсь с обстоятельствами

ДЭН
#7

значит мама несет удачу, помогай ей и удача всегда будет рядом с тобой от нее. для каждого человека есть свой человек-удача. у тебя-это-мама

#8
ДЭН

значит мама несет удачу, помогай ей и удача всегда будет рядом с тобой от нее. для каждого человека есть свой человек-удача. у тебя-это-мама

Я уже стараюсь маму или других людей попросить сделать моё дело. Но так не может продолжаться!

Гость
#9

Ой автор, ну вообще не туда смотришь! Будь достойной удачи и она сама придёт. Ты хочешь чтобы тебе случайно везло, чтобы были приятные сюрпризы в жизни? А зачем? Ну что тебе это даст? Чувство что когда распределяют блага, там наверху, то о тебе конечно помнят, тебя там заметили, любят, и дают тебе знать об этом посылая приятные сюрпризы?))) и что тогда? Ты будешь ещё лучше стараться? У тебя есть наверное есть здоровье, семья, отношения, друзья, работа, квартира в конце то концов, а ты считаешь себя неудачницей? Тебе этого мало, ты хочешь ещё и «знаков отличия» нет, я не сужу, хорошее желание... в древности, про удачливых людей говорили что им сопутствуют боги, это было очевидно, но заметьте, такие редкие дары, как удача, обычно даются не совсем обычным людям, либо проявляются не совсем обычным образом. Удачу не привлекают, на неё дерзают, она всегда рядом, но даётся в руки только достойным и способным оценить ее по достоинству. Лично тебе, чтобы ее видеть, придётся ломать своё тоннельное сознание которое заставляет тебя выходить из дома за два часа и собрать по пути все неприятности... не слишком ли много времени ты выделяешь на неприятности? Но и видеть мало, бывает видишь, а не смеешь взять... а приятные сюрпризы в жизни, так вон на мать посмотрите, через знакомых, все через знакомых, связи очень помогают в жизни, создавайте связи, многое что нам нужно в этом мире, есть у других людей, приходит к нам через людей, вещи, деньги, отношения, это все на человеческом ресурсе растёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема