Гость
Статьи
Как привлечь удачу?

Как привлечь удачу?

У меня постоянно одна и та же проблема, никогда ни чего не получается с первого раза сделать, особенно касается все что связано с бумагами документами.Не важно детские оформляю или паспорт ребенку делаю,всегда или не ту справку дадут или не так фотографию сделают,и обед в очереди начинается передо мной.А если все прошло ровно, я прям переживать начинаю, что где то, что то случиться. Как привлечь удачу.?!
Миралис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Красные трусики на люстру пробовали??????
ХОТЕЯ и пузо ему маслом пачули натирали????
Не помогло?
Гость
#2
удача-это правильно приклеить фотографию.Удача-это научиться писать интересные разводки , а не гафно, как у вас...
Гость
#3
Русский учи.
#4
Я вот в последнее время в цифры верю / знаки ! И тут то и бывает удача или же наоборот )суеверия , сама думаешь об этом - вот и притягиваешь к себе , как болячки .
Гость
#5
Не пробовали делать всё аккуратно и проверить себя пару раз? Знаете, такая удача сразу попрет...
Кактус
#6
Мне помог симорон. Попробуй и ты - это бесплатно!
Кактус
#7
Гость
Сообщение было удалено
А ты и на такое неспособен.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
+++++
олеся
#9
Приворот сделайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кактус
#10
олеся
Сообщение было удалено
У бабки с рынка?
Форум: Психология
Всего: 90 894 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем