Гость
Статьи
Я запуталась в себе

Я запуталась в себе

Вообщем мне 22 года, пишу сюда ибо не с кем поделиться, посоветоваться, меня никто из близких не понимает. 2 месяца назад рассталась с парнем,и как будто я взбесилась, у меня такого лет 5 не было. Мне постоянно хочется каких то тусовок, новых знакомств, общения, флирта. Но не более, налево направо я ни ни)) вот вчера совершено спонтанно осталась ночевать у одного парня, на др мы пили, потом у него после ночных разговорв о жизни уснули вместе в обнимку, рассказала сестре, она начала ты Ш, в обнимку с малознакомым парнем спала. Хотя она вообще на первом свидании со своим мужем переспала фактически, и родила в 16,и она меня учит жизни!! И мама тоже. Все говорят, ой ты должна уже думать о будущем, вон есть один парень, у него трешка, машина, работа, и как человек нормальный, ты должна с ним быть, дураков щас много нормального не найдешь. Этот парень друг мужа сестры. Конечно он хороший, но мне что делать, у меня нет к нему никаких чувств. Вообщем надоело мне все невыносимо, у меня такая каша в голове, мне надоели их Нравоучения, иногда даже в другой город уехать хочется. У меня ветер в голове сейчас, и я не знаю что с этим всем делать как дальше жить. Еще давят на меня все, порой жить не хочется, я потерялась. И я боюсь сделать ошибку, я хочу с чувствами встречаться, но вдруг какого нибудь козла найду опять, а к этому хорошему парню у меня ничего нет, не нравится он мне, буду ли я без чувств счастлива с ним...

Настя
11 ответов
Последний — Перейти

Гарантий в отношениях вам не даст никто.

Вступая в отношения вы никогда не будете уверены на 100%, что это раз и навсегда. Меняемся мы, меняются партнеры и обстоятельства. К этому нужно быть готовой. Отношения - это работа.

Ошибиться может каждый и не один раз. Если для вас в приоритете чувства, так и ориентируйтесь на них. Все мы разные, для кого-то выбор партнера - это интеллектуальная задачка, для кого-то прагматичный расчет. Вам жить с этим человеком и если для вас чувства - это то, что должно лежать в основе отношений, то берите это за ориентир.

Но в целом, я бы, наверное, порекомендовала быть немного осторожней с ночевкой рядом с малознакомым мужчиной. Кто-то заснет, а кто-то потребует продолжения.

Ну и зацикливаться не стоит на одной сфере жизни. Мужчины и романтические отношения - это, конечно, прекрасно. Но стоит подумать и о себе, о своих увлечениях и будущей карьере, если это, конечно, входит в ваши жизненные приоритеты. Когда получится снизить значимость этой сферы, то и каша в голове пройдет. Будет понятно куда вы идете и для чего.

Гость
#1

Нах

вЕслоухая кошка
#2

Автор, улыбнули))) вы так уверены, что не будете с ним счастливы, как будто он уже 100% ваш. Может вы ему тоже не особо интересны.

#4

Не слушай родителей. В отношениях без чувств ты не будешь счастлива. Так что попробуй с тем парнем, который нравится и будь что будет. Если окажется козлом, значит просто не повезло и все еще впереди.

Настя
#5
вЕслоухая кошка

Автор, улыбнули))) вы так уверены, что не будете с ним счастливы, как будто он уже 100% ваш. Может вы ему тоже не особо интересны.

Вообще то он пытается ухаживать за мной, я с ним общаюсь

#6

Эх Настя,ты уже подарила одному,свой цветочек счастья!
Теперь
Нормальному,думающему парню,такая-не нужна😁

Настя
#7
tea princesssss

Не слушай родителей. В отношениях без чувств ты не будешь счастлива. Так что попробуй с тем парнем, который нравится и будь что будет. Если окажется козлом, значит просто не повезло и все еще впереди.

На самом деле мне страшно снова ошибиться, не хочется больше тратить время впустую. Но я знаю как это классно когда есть взаимные чувства, и не хочу по другому

Гость
#9

Обычное шкурное поведение. Хочу тусоваться, бухать и шпариться как ***, что тут непонятного. Непригодная для семьи и здоровых отношений бабень.

б-ка
#10

Боишься ошибиться? А кто тебя учил вообще жить правильно? Объяснив, как нужно жить, и почему именно. Ты нарушила данные после этого обучения священные клятвы и испытываешь чувство вины и страха? Если клятв не нарушила - в чём проблемы, откуда страх и вина? Кстати, какие там у вас с ним "чувства"? Ясно, что жгучие, но какие именно? Если попробуешь спокойно и чётко сформулировать, ведь можешь странным образом успокоиться и с оторопением хладнокровно задуматься, что вообще такое тебя тревожит... Попробуй.

#11
Настя

На самом деле мне страшно снова ошибиться, не хочется больше тратить время впустую. Но я знаю как это классно когда есть взаимные чувства, и не хочу по другому

Перебори себя. Как это впустую? Ты в любом случае получаешь опыт. Не попробуешь - не узнаешь, получится у вас или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: