Гость
Статьи
Непонимание среди …

Непонимание среди других

Здравствуйте. Такой вопрос, мне 21 год и у меня нет ни парня, ни детей, то это нормально? Почему я задала такой вопрос, а затем, что у всех моих ровесников и знакомых уже по 1-2 детей, замужем, даже некоторые в разводе. И все одним голосом "намекают", что и мне пора обзавестись женским счастьем. Даже моя мама со знакомыми согласна. А если моя радость состоит совсем другом, и личный рост и свобода для меня важнее, то как другим это донести? Может, конечно, я не права, но хочется услышать мнение других

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не парься... Они не по разу разведутся)

Гость
#2

А где,простите, расписаны нормы что нормально,а что нет. В рамках правовой системы и моральных норм не входит,что у девушки в каком либо возрасте должны быть дети,муж,кредиты и кот)
Не обращайте внимание на окружающих,у всех свои ценности в жизни.

#3

А посылайте-ка весело и непринужденно всех нах@р с их мнением))
Как правило дамочки в 21 год с детьми,многие в разводе и все бы отдали,чтобы быть на Вашем месте,и их мучает зависть,что у Вас в голове не сцаные опилки,как у них,а мозги.
Вы свободны,можете путешествовать,учиться,учить языки,аони привязаны к детям и "штанам" в 20-22 года.

Гость
#4

Я в 12 родила первого, замуж в 10, уже считалась старой девой

Гость
#5

21 век на дворе. Думала в нынешнее время не загоняются такими вопросами. Тем более,когда и интереса то к этому нет. А вон как оказывается....

Ангел предохранитель
#6

Не смотрите на других. Главное это впервую очередь полюбить себя , потому что вы единственный человек , который будет с вами рядом всегда. Насчёт возраста пфф 21 это еще нормально , да и любой возраст не предел. Найдёте свою любовь -отлично , не найдёте также отлично.

Гость
#7

Переезжай в город, здесь никто в здравом уме не будет в 20 лет с 2 детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: