Гость
Статьи
Жутко боюсь темноты

Жутко боюсь темноты

Жутко боюсь темноты, прям до истерики, до паники. Мне 21 год. Как с этим жить? Без света спать вообще не могу. Как перестать бояться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без света спать вообще не могу
------------------------------------------------------------------
а без Оля или Таня пробовал вообще спать?😄

Гость
#2

Ну фобия, надо с психологом разбирать. Для начала поймите,что это иррациональный страх. Чего конкретно вы боитесь в темноте? Пробуйте постепенно себя приучать. Сначала находитесь в темноте с кем-то, потом привыкайте быть одна.

#3

У меня наоборот. Я обожаю темноту, люблю ночь. Ненавижу солнце и свет.

Гость
#4

Привыкай к темноте постепенно, когда темно, но ещё не страшно. И постепенно затемняй комнату пока она в один день вообще без света будет

Гость
#5

А чего именно вы боитесь в темноте?

Гость
#6
Гость

А чего именно вы боитесь в темноте?

Я боялся как меня Бабай за спину укусит

Гость
#7

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

Гость
#8
Гость

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

Может это вор зашёл, посмотрел что ты дома и ушел, чтоб за мокруху не сесть

Гость
#9
Гость

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

Но и этого бояться нету смысла))физического урона оно вам не причинит)))

Гость
#10
Гость

Без света спать вообще не могу
------------------------------------------------------------------
а без Оля или Таня пробовал вообще спать?😄

Это ли не юмор?

Гость
#11
Гость

Это ли не юмор?

это ли сомнения?!
))

#12

Тоже боюсь. Одна в темноте спать не буду. Мне 30

Гость
#13
Машенька

Тоже боюсь. Одна в темноте спать не буду. Мне 30

правильно боишься: у тебя под кроватью в темноте сидит темный негр.
и у него тоже 30 (см.)
инфа 146%

з.ы.будешь потом как бабочка на булавке
😄

Фаина Боруховна
#14
Гость

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

А у меня один раз дверь туалета сама открылась и оттуда вылетела туалетная бумага... использованная

#15
Гость

правильно боишься: у тебя под кроватью в темноте сидит темный негр.
и у него тоже 30 (см.)
инфа 146%

з.ы.будешь потом как бабочка на булавке
😄

Это очень интересно

Гость
#16
Гость

Без света спать вообще не могу
------------------------------------------------------------------
а без Оля или Таня пробовал вообще спать?😄

Я девушка

Гость
#17
Гость

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

Лет до 12 очень боялась темноты, так как мама была пгм и пугала всякими бесами, снились кошмары, были сонные параличи. Потом вот лет в 12 стала как то уже спокойно более ли менее спать без света. Потом тоже столкнулась с паронормпльным и все. Стало хуже чем было в детстве.

Человек с проблемами
#18
Гость

Что вызвало в вас страх темноты?Я вот столкнулась с паранормальным явлением и с тех пор боюсь.Ночью услышала шаги и шорох,и кто-то включил и выключил свет в коридоре,дома никого не было.

Я эксперт по паранормальному, и мне стало интересно) Расскажите пожалуйста, видели вы тени, и были ли какие-то знамения? А по форуму - это психология, постепенно привыкайте, купите деревянный крест для успокоения. От духов, демонов, призраков он поможет(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: