Гость
Статьи
Жутко боюсь темноты.

Жутко боюсь темноты.

Я до смерти боюсь темноты. Пойти в туалет ночью - просто пытка. Может кто помнит пару забавных историй, чтоб не боятьсться

Лиза Осипенко
40 ответов
Последний — Перейти
мимися
#1

Фонарик спасет

Гость
#2

Встаю я ночью в туалет и вижу на кухне два красных глаза-чуть не обделалась,а потом вспомнила что мы холодильник переставили.

Гость
#3

А что вы боитесь в темноте? Бабайку? Убийц? Тараканов? В темноте нет ничего страшного. Когда я одна дома сплю, я тоже не люблю ходить ночью в туалет) Не что бы боюсь, просто не очень приятное чувство) Понимаю, что ничего там нет, но вот это детское "а вдруг.."))

Гость
#4
Лиза Осипенко

Я до смерти боюсь темноты. Пойти в туалет ночью - просто пытка. Может кто помнит пару забавных историй, чтоб не боятьсться

бойтесь потолстеть. а темноты не надо бояться, от неё не толстеют

Гость
#5
Гость

А что вы боитесь в темноте? Бабайку? Убийц? Тараканов? В темноте нет ничего страшного. Когда я одна дома сплю, я тоже не люблю ходить ночью в туалет) Не что бы боюсь, просто не очень приятное чувство) Понимаю, что ничего там нет, но вот это детское "а вдруг.."))

Я боюсь Чужого из одноименного фильма. Как увидела его первый раз лет 20 назад по телеку, так и капец. Хотя уже в сознательном возрасте пересматривала квадрологию по 100 раз, один из любимых фантастических фильмов. А вот нате-ночью как иду в тубзик, так и жду, что его клешня или челюсть выдвижная из темноты бесшумно появятся..))

НЮША
#6

А я как-то пошла ночью подписать, вдруг слышу на кухне шевелится кто-то, захожу,включаю свет--а там таджик грязный, в холодильнике шмонает!!! Во как!!!
Я завизжала, муж прибежал в трусах, оказывается таджик через форточку залез!!!!! Говорит есть хотел. Заплакал, говорит "нэ надо полыцыя". Но муж его все равно наказал--одел презерватив и таджика ми'нет делать заставил, о как!!!
Просто у меня муж сидел, говорит по понятиям с него получил!!! О как!!! И отпустил таджика.

Гость
#7
НЮША

А я как-то пошла ночью подписать

А что Вы ночью пописываете?))))

НЮША
#8
Гость

А что Вы ночью пописываете?))))

Я мочой писаю ночью, а Вы чем?? 0_0

Гость
#9
НЮША

А я как-то пошла ночью подписать, вдруг слышу на кухне шевелится кто-то, захожу,включаю свет--а там таджик грязный, в холодильнике шмонает!!! Во как!!!Я завизжала, муж прибежал в трусах, оказывается таджик через форточку залез!!!!! Говорит есть хотел. Заплакал, говорит "нэ надо полыцыя". Но муж его все равно наказал--одел презерватив и таджика ми'нет делать заставил, о как!!! Просто у меня муж сидел, говорит по понятиям с него получил!!! О как!!! И отпустил таджика.

жуттььь зачем прочитала

Гость
#10

Вся проблема в вашем жилье, автор. оно нечистое. Там ктото водится у вас.

Гость
#11

У нас у соседей змея здоровая черная заползла ночью в открытую двер балконную. Укусила мать той женщины у нее потом нога раздулась. И поползла в детсую где ребенок спал. там ад был - она даже кольцами уже свилась вокруг девочки 1 годик... Там и не выяснили у кого змея была.

Гость
#12

А еще (я работаю в диспетчерской) мне ночью звонит женщина - в истерике. Кричит что ей на лицо упал паук - она ночью пошла в туалет и ей на лицо откуд-то упало чтото. Она включила свет в прихожей а на полу огромный черный паук. Он прыгнул сверху. Тоже заполз откуда то с балкона или с форточки.

Это все Москва.

Гость
#13

Главное, никогда не оглядывайтесь! ОНО всегда сзади

гостинья
#14

еще страшнее стало.автор я сплю с включенным светом в туалете.

Гость
#15
Гость

У нас у соседей змея здоровая черная заползла ночью в открытую двер балконную. Укусила мать той женщины у нее потом нога раздулась. И поползла в детсую где ребенок спал. там ад был - она даже кольцами уже свилась вокруг девочки 1 годик... Там и не выяснили у кого змея была.

Теперь надеюсь они мангуста завели? Да?

Гость
#16

Oi, i ja bous ushasno temnotu

Гость
#17

Боус ушасно темноту

#18

У меня недавно развился страх к темноте. Сейчас скажу, после чего. В Интернете в одной рубрике говорилось про одну картину с детьми, говорят, она жуткая, да настолько, что с людьми после этого происходит неладное, им становится плохо - начиная с боязни, скажем, темноты, как в моем случае, заканчивая попаданием в психбольницу или начинаются галлюцинации. Я читала, художник тоже был психически очень нездоров (может, перед рисованием этого еще и курнул чего, но это уже слухи). Меня напугала та картина, честно. А вот моя подруга одна посмотрела - говорит, она может ее у себя на стену над кроватью повесить и ничего не будет с ней. Вот что за интересные вещи?! Лол! Я такая бояка!

#19
НЮША

А я как-то пошла ночью подписать, вдруг слышу на кухне шевелится кто-то, захожу,включаю свет--а там таджик грязный, в холодильнике шмонает!!! Во как!!!Я завизжала, муж прибежал в трусах, оказывается таджик через форточку залез!!!!! Говорит есть хотел. Заплакал, говорит "нэ надо полыцыя". Но муж его все равно наказал--одел презерватив и таджика ми'нет делать заставил, о как!!! Просто у меня муж сидел, говорит по понятиям с него получил!!! О как!!! И отпустил таджика.

Ворюга?)))

Гость
#20

Включайте ночные светильники. Есть такие светильники, вставляются в розетку, они в виде бабочек, разные по свету. У меня такие есть, я конечно не боюсь темноты, но вдруг ночью надо будет куда-то.

Гость
#21
НЮША

А я как-то пошла ночью подписать, вдруг слышу на кухне шевелится кто-то, захожу,включаю свет--а там таджик грязный, в холодильнике шмонает!!! Во как!!!Я завизжала, муж прибежал в трусах, оказывается таджик через форточку залез!!!!! Говорит есть хотел. Заплакал, говорит "нэ надо полыцыя". Но муж его все равно наказал--одел презерватив и таджика ми'нет делать заставил, о как!!! Просто у меня муж сидел, говорит по понятиям с него получил!!! О как!!! И отпустил таджика.

Я блеванула( Ты рядом стояла и на айфон снимала или помогала?

Гость
#22

Что там может прятаться в темноте,привидение?И что оно мне сделает? Если оно меня убьет,то я тоже стану привидением и вот тогда оно пожалеет,что со мной связалось!

Гость
#24
Лиза Осипенко

Я до смерти боюсь темноты. Пойти в туалет ночью - просто пытка.

вы во двор писать-какать ходите?

Гость
#25

У меня недавно развился страх к темноте. Сейчас скажу, после чего. В Интернете в одной рубрике говорилось про одну картину с детьми, говорят, она жуткая, да настолько, что с людьми после этого происходит неладное, им становится плохо - начиная с боязни, скажем, темноты, как в моем случае, заканчивая попаданием в психбольницу или начинаются галлюцинации. Я читала, художник тоже был психически очень нездоров (может, перед рисованием этого еще и курнул чего, но это уже слухи). Меня напугала та картина, честно. А вот моя подруга одна посмотрела - говорит, она может ее у себя на стену над кроватью повесить и ничего не будет с ней. Вот что за интересные вещи?! Лол! Я такая бояка![/quote]

видела эту картину, странновато неприятная, но чтобы жо психушки)

Monstra
#26
Лиза Осипенко

Я до смерти боюсь темноты. Пойти в туалет ночью - просто пытка. Может кто помнит пару забавных историй, чтоб не боятьсться

Купите горшок))))))

Monstra
#27
Гость

У меня недавно развился страх к темноте. Сейчас скажу, после чего. В Интернете в одной рубрике говорилось про одну картину с детьми, говорят, она жуткая, да настолько, что с людьми после этого происходит неладное, им становится плохо - начиная с боязни, скажем, темноты, как в моем случае, заканчивая попаданием в психбольницу или начинаются галлюцинации. Я читала, художник тоже был психически очень нездоров (может, перед рисованием этого еще и курнул чего, но это уже слухи). Меня напугала та картина, честно. А вот моя подруга одна посмотрела - говорит, она может ее у себя на стену над кроватью повесить и ничего не будет с ней. Вот что за интересные вещи?! Лол! Я такая бояка!

видела эту картину, странновато неприятная, но чтобы жо психушки)


А где эту картину можно посмотреть?

Гость
#28

Спите ночью со светом в квартире.
Я оставляю свет в санузле и дверь приоткрываю.
И в глаза не бьёт и полной темноты нету.
В туалет ходить отлично, светло ))))

Гость
#29

картину в студию ссылку

Гость
#30

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.kavicom.ru%2Fuploads%2Faccount%2Favatars%2F1037-WU6ycyzlpU.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B8%2C%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F&redircnt=1435150215.1&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=213

Гость
#31

Если речь об этой картине, то действительно неприятная, но так чтоб в дурдом, нет конечно, жизнь страшнее картины рисует... не стоит, конечно вешать такое в спальне, но не более того ))))

Гость
#33

А еще призрак за мной гонялся, тоже ночью выхожу, было дело на даче. вышла позвать собаку, и вижу вроде что-то белое двигается, думаю засыпаю что ли, ну и пошла навстречу, на ходу глаза протирая, а он двигался по воздуху, высокйи такой белых дух, тело как у человека, только весь белый. Я когда поняла, что не кажется, начала отступать, а он за мной, тогда уже я побежала, но тут как фильмах ужасов, ударилась о какую-то доску или хрен знает что, упала. и призрак уже почти возле меня. Тут спасла собака. она прибежала и стала гавкать. даже кидаться. и он исчез....

Гость
#34

а чего про нло удалили?

Гость
#35

Не пропускают про нло. Странно. Модеры сами что ли пришельцы

Гость
#36
Monstra

видела эту картину, странновато неприятная, но чтобы жо психушки)

А где эту картину можно посмотреть?

Да хоть в Гугле!

Гость
#37
Гость

картину в студию ссылку

Гугл в Помощь! Могу даже название картины сказать: Hands that Resist Him

Гость
#38

Правда неприятная. Не стала даже рассматривать. Не смогла.

Олымпиада
#39

Уважаемый адресат, самое забавное как-бы не наступить на чужого глиста в темноте. Ночной горшок с крышкой – отличное средство от чужих глистов.

Сумасшедшая Джексонша
#41
Гость

Встаю я ночью в туалет и вижу на кухне два красных глаза-чуть не обделалась,а потом вспомнила что мы холодильник переставили.

Хахаха лол! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: