Гость
Статьи
Взрослая жизнь.

Взрослая жизнь.

Добрый день! Помогите пожалуйста.
Мне 21, я себя ощущаю взрослой, но хочу разобраться кое в чем.
Дело в том что в моем окружение только взрослые и самодостаточные люди из более высшего класса.
Устроилась на работу и там работали в основном женщины 50+, вечно недовольные, которые хотели насолить друг другу, сплетничать и они принялись учить меня жизни. Типо вот ты молодая и тд и тп. Были стычки, я понимала что эта работа для меня не веяная и поэтому не стала лезть в разборки, а приняла нейтральную позицию и да ещё из уважения к возрасту не хотелось грубить.
Я ушла с работы, но остался осадок от слов мол я ещё ребёнок... как побороть это? Кто-то сталкивался с этим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никакой ты не ребенок, не льсти себе.
В этом возрасте многие замужем и у них есть дети.
А если тебя считали ребенком, значит, намекали на твою инфантильность.

Гость
#2

У нас норм коллектив. Квасим на работе

#3

Пожалуйста успокойтесь.
Те люди, которые были на работе были жалкими. Им плевать на тебя, они хотели всеми силами унизить, чтобы повысить свою самооценку и гордость, эти люди всегда будут и умрут несчастливыми.
Не обращайте внимание и всегда будьте со всеми бесчувственными. У садистов отпадёт интерес вас презирать, так как у них главное оружие это эмоции. А у других людей будут разжигать интерес к вам, независимо какой вы внешностью, так как вы будут таинственным человеком, которого все будут пытаться раскрыть вас.

Василий
#5

Ну вот все сталкивались. потому что работать начинали в молодом возрасте. И на работе были те люди, которые старше годами. Которые учили молодёжь. Со временем некоторые советы воспринимаются не такими уж и глупыми...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: