Гость
Статьи
Взрослая жизнь

Взрослая жизнь

Так получилось, что университет прошёл стороной, а у меня мечта была о большой компании, много знакомств, но в университет уже не по возрасту, все мелкие не интересно. Моего возраста уже многие семейные, либо загружены работой, и что делать? В подсознании засело, видимо так глубоко, что реально жизнь отравляет, постоянно в прошлое смотрю

Студентка
5 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

учитесь заочно)

#2
Студентка

постоянно в прошлое смотрю

Значит, к будущему ж опой повернулись...

Гость
#3

Обилие знакомств зависит от характера, а не от возраста или студенческого статуса. Если вы сейчас тупите, то и в вузе так же все годы протупили бы

Гость
#4

"постоянно в прошлое смотрю

Значит, к будущему ж опой повернулись...

))) Резонно

#5

У меня также, такая же мечта, которую не удалось пока реализовать. Брату удалось, хочу также. Универ тоже закончила. В универе группа была недружная, не встретила подходящей компании. Может вам такую работу где надо много общаться или в крупной фирме, где много знакомств будет. Или в интернете. Я мечтаю, чтобы у меня была компания большая, с которой бы я общалась, чтобы было весело. Я таких находила. Просто потом получилось, что все разъехались по разным городам. Я заметила, что такие компании объединяли общие идеи. В одной компании это были религиозные взгляды ( хотя некоторые могут отнестись к этому негативно, но они очень хорошие люди). А в другой компании это идеи здорового образа жизни и саморазвития. Интересные люди, но так получилось, что не поладила там с одной девушкой... Жалею иногда что перестала с ними общаться, хотя я сама изменилась и уже не настолько их взгляды разделяю. В общем, нужно самой поддерживать больше те отношения, которые в жизни появляются, больше посвящать времени и все будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: