Гость
Статьи
дочки матери.

дочки матери.

мне 31. И у меня такая проблема. С мамой я никогда так близко очень по душам не разговаривали, незнаб почему, но я не могу с ней поговорить так. и даже я ее не обнимала ни разу, ну разве что в детстве,так искренно. а сей час может так слегка и обнимала но знаете не так вот сильно как любят же родителей, я вот не могу почему то, а в внутри в душе очень хочетчя ее обнять, она ведь у меня одна, и со здоровьем не хорошо, иногла посещают мысли что вот мамы не станет, как же будет грустно тяжело без нее на земле, что я одна ,без родителей ( отца уже нет в живых) . Как перебороть это чувство, очень хотелось бы ее обнять, пока не поздно стало (((? отношения у нас средне скажем,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не обнять. Нет между вами душевности . Мама поработала над этим . У меня так же с мамой

Гость
#2

Моя мама далеко за границей. И я без неё уже лет 19. У неё другая семья. Помогает иногда, созваниваемся. Я смирилась и вам тоже советую. Взрослых людей уже не изменишь.

Гость
#3

Если отношения не очень.Или плохо относилась.Что то делалала не так или нето.То вы скучать не будете.Скучаю только по хорошим родителям.А убеждать себя в том что мама одна какаебы небыла это глупо.

Василий
#4

В вашем зрелом возрасте надо обнимать мужа и троих детей.

Гость
#5
Василий

В вашем зрелом возрасте надо обнимать мужа и троих детей.

мужа то обнимаю,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: