Гость
Статьи
Нелюбовь отца

Нелюбовь отца

Всю мою жизнь с детства меня не любит отец. В семье у нас 3 детей. Я старшая. С детства следила за младшими заставляли родители. Учась в школе я ходила заниматься в секцию и сидела с младшей сестрой. Помню это время я постоянно работала и детства у меня такового не было. Была в ответе за всё, отец меня бил, унижал. Хотя я единственная кто аолучил из детей образование при том сама за себя платила и работала. Стала взрослой и только теперь поняла, что у меня не было отца он всегда смотрел мимо меня, не слышал меня. Даже сейчас мне 43 года любое слова отца в мою сторону звучит как приказ, что либо сделать и если я отказываюсь он замахивается как если хочет ударить. Я не понимаю до сих пор причину такой нелюбви. Ведь сколько ни делай для родителей им либо мало либо я все равно плохая. Не могу найти ответ. А может он и не нужен. Меня просто- никогда не любили. #родители #отец

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 43 года, у вас есть своя жизнь! И тратить свою любовь и время на человека, который не изменился, замахивается и готов ударить взрослую дочь, не имеет смысла. Только нервы свои даром тратите

Лапусик
#2

Да, есть нелюбимые, нежеланные дети, рожденные только потому, что матери "залетели" или потому что так принято. Бывают дети психологически несовместимые со своими родителями. Полностью, начиная от вкусов (цвета или запаха) заканчивая жизненными принципами и идеалами, целями в жизни.

Альфо 13.7 см
#3

А твой муж, тебя не бьёт ?

Лапусик
#4

Да, правильно вы сказали- "всё равно плохая". Всё что исходит от ребенка: мнение, действия, активность, информация-всё ерунда, всё блажь, всё чушь, дурость и так далее.. Всё что исходит от дяди Васи алкоголика из пятой подворотни всё истина в последней инстанции.

Лапусик
#5

Хоть из трусов выпрыгни всё плохо, всё никуда не годится, весь мир бардак.

Гость
#6
Лапусик

Да, правильно вы сказали- "всё равно плохая". Всё что исходит от ребенка: мнение, действия, активность, информация-всё ерунда, всё блажь, всё чушь, дурость и так далее.. Всё что исходит от дяди Васи алкоголика из пятой подворотни всё истина в последней инстанции.

Как в воду глядите. У меня есть двоюродные сестры по материнской линии. Так они пьющие и курящие кто-то и гулящих, так вот это ни его родственники для него дороже всего. Он прямо стелится перед ними. Племянница его тоже бой баба его вечно унижает. А я слова плохого против не говорила никогда, всегда боялась. Только сейчас я стала давать отпор. Но думаю нужно просто уйти и не возвращаться.

Гость
#7
Лапусик

Да, есть нелюбимые, нежеланные дети, рожденные только потому, что матери "залетели" или потому что так принято. Бывают дети психологически несовместимые со своими родителями. Полностью, начиная от вкусов (цвета или запаха) заканчивая жизненными принципами и идеалами, целями в жизни.

Я была желанная, только видимо мама меня хотела и все.

Гость
#8
Альфо 13.7 см

А твой муж, тебя не бьёт ?

А к чему этот вопрос?