Гость
Статьи
Я никчемная

Я никчемная

Чувствую себя очень плохо, прям депрессивное состояние. Вот недавно узнала о такой спортсменке Екатерине Лисиной и хочу быть как она. Она профессиональная волейболистка и ещё она высокая. Почему люди умеют быть успешными? Неужели я хуже Лисиной? Нет, я не завидую, просто почему я не могу добиться такой красивой внешности и успеха? #личность #саморазвитие

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам успех именно в волейболе? Есть куча других видов спорта и занятий. То же плавание, бокс, киокушинкай.

Гость
#2
Гость

А зачем вам успех именно в волейболе? Есть куча других видов спорта и занятий. То же плавание, бокс, киокушинкай.

Да дело не в этом, просто Лисина она красивая и мне кажется что я из за свой внешности не становлюсь популярной

Гость
#3

Мне нравится Синтия Ротрок, но она просто уникум, как Джеки Чан. Это надо иметь растяжку и харизму от рождения, развивать их всю жизнь.

#4

яет некогдв не думал что чуэжой успех это успех, да еще и како то волеболистки '_'

я считаю успех это когда ты положил мошенку на голову 20 летней кпасавице^^

Гость
#5
Гость

Мне нравится Синтия Ротрок, но она просто уникум, как Джеки Чан. Это надо иметь растяжку и харизму от рождения, развивать их всю жизнь.

Вам нравится Катя Лисина?

Гость
#6

Хм. Вы точно хотите быть 206 см? Сколько вам не хватает?
Уж на что я люблю высоких, но Лисина перебор

Гость
#7
Гость

Хм. Вы точно хотите быть 206 см? Сколько вам не хватает?
Уж на что я люблю высоких, но Лисина перебор

Ну внешность то у неё красивая, лицо молельное и стройная фигура. Любая девушка мечтает о таких пропорциях

#8

Потому что ты ноешь на форумах пока она пахает, как лошадь

Гость
#9
Гость

Ну внешность то у неё красивая, лицо молельное и стройная фигура. Любая девушка мечтает о таких пропорциях

Это да, но подозреваю что она мечтает о вашем теле)

Гость
#10
Гость

Это да, но подозреваю что она мечтает о вашем теле)

Она не знает меня, с чего бы ей мечтать о моем теле?

Гость
#11
Гость

Ну внешность то у неё красивая, лицо молельное и стройная фигура. Любая девушка мечтает о таких пропорциях

Ну уж за всех не говорите)

Гость
#12
Гость

Ну уж за всех не говорите)

Ну у Лисиной внешность просто как у куколки, большинство девушек хотят быть как куколки

Гость
#13
Гость

Мне нравится Синтия Ротрок, но она просто уникум, как Джеки Чан. Это надо иметь растяжку и харизму от рождения, развивать их всю жизнь.

Страшненькая. Но очень пластичная.

Гость
#14

Первый раз слышу о ней. Это что ваш эталон? Ну, бывает.

Гость
#15
Гость

Первый раз слышу о ней. Это что ваш эталон? Ну, бывает.

Просто я восхищаюсь такими людьми, и красивыми как куколки и талантливыми

Гость
#16

Баскетболистка, а не волейболистка.
Не суть, но таки...

Гость
#17
Гость

Баскетболистка, а не волейболистка.
Не суть, но таки...

Извините, если ошиблась, но она очень красивая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: