Гость
Статьи
Я никчемная

Я никчемная

Я никчемная. Ни образования, ни работы толком нет, никакого хобби нет, ничего не нравится, знаний нет, интереса нет. Очень ругаю себя за это, как с этим справиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя.
С тебя 6 т за консультацию.

Гость
#2
Гость

Полюби себя.
С тебя 6 т за консультацию.

Консультация не помогла, платить не буду
Кучу книг про любовь к себе прочла, точнее просто несколько. Я думала это ключ к идеальной жизни. Да ключ, самый центральный, но для меня этот ключ слишком рано. Я сейчас на такой стадии, что передо мной куча других закрытых дверей, которые нужно открыть, и только после можно переходить к любви к себе.
Я сейчас совершенно не способна себя полюбить

Мила
#3

Не ругать себя, для начала.

Гость
#4
Гость

Консультация не помогла, платить не буду
Кучу книг про любовь к себе прочла, точнее просто несколько. Я думала это ключ к идеальной жизни. Да ключ, самый центральный, но для меня этот ключ слишком рано. Я сейчас на такой стадии, что передо мной куча других закрытых дверей, которые нужно открыть, и только после можно переходить к любви к себе.
Я сейчас совершенно не способна себя полюбить

Представь, что ты котик. Они едят, какают и спят, и их все любят. Ты по любому не хуже котика.

Гость
#5

Но такие тоже любят себя. Амебы имеют право на существование. Не дорос твой мозг, но все-равно старайся жить и заставляй себя через не хочу

Гость
#6

Ну раз прочли кучу книг, прочтите ещё одну. Ронда Берн "Магия".. Там про магию в прямом смысле - ни слова! Там про силу благодарности. И что подобное притягивает подобное.. Очень хорошо меняет мышление с негативного на позитивное.
Еще есть фильм по этой книге "Секрет", вроде называется. Давно смотрела

Гость
#7

Сходить к психологу, потому что троллинг - это признак неудовлетворённости собственной жизнью, низкой самооценки, которую Вы тщетно пытаетесь повысить за счёт унижения других)

Захария
#8

да ругайте себе ...
зачем это себе запрещать...

Гость
#9

Ной дальше. Как тебя не мотивируй все равно не захочешь что то менять. А жалеть анонима, на сегодня сил у меня нет.

Гость
#10

Как справиться? Перестать ругать себя и начать работать.

Гость
#11
Мила

Не ругать себя, для начала.

Не получается(
Как не ругать, если у меня постоянные косяки?

Гость
#12
Гость

Ну раз прочли кучу книг, прочтите ещё одну. Ронда Берн "Магия".. Там про магию в прямом смысле - ни слова! Там про силу благодарности. И что подобное притягивает подобное.. Очень хорошо меняет мышление с негативного на позитивное.
Еще есть фильм по этой книге "Секрет", вроде называется. Давно смотрела

Я читала подобные книги, по началу казалось, что помогает, а на самом деле нет и фильм этот смотрела

Гость
#13
Гость

Не получается(
Как не ругать, если у меня постоянные косяки?

А их быть не должно? Вы же написали, что нет образования, нет работы. То есть ждать чего то самой от себя сногсшибательного, как минимум, не логично. Нужно принять, что Вы находитесь на дне и начинать выгребать потихоньку. Ставьте себе маленькие, реально достижимые цели. Их реализация даст хоть небольшую, но мотивацию для дальнейшего движения.

Гость
#14

Так получай образование, кто мешает?

Гость
#15

Радуйся таких как ты много!!!!

Девушка
#16
Гость

Не получается(
Как не ругать, если у меня постоянные косяки?

Милая аватар! Мая хорошая какие у тебя касика расскажи? Милая хорошая девочка может для начала попить пустырник, я сама его пью. Очень помогает. Нескромный вопрос когда у тебя мая хорошая был последний раз секс? Может твой организм хочет секса.

Гость
#17
Гость

Так получай образование, кто мешает?

Нет здоровья на это и психологически не справлюсь

Девушка
#18
Гость

Консультация не помогла, платить не буду
Кучу книг про любовь к себе прочла, точнее просто несколько. Я думала это ключ к идеальной жизни. Да ключ, самый центральный, но для меня этот ключ слишком рано. Я сейчас на такой стадии, что передо мной куча других закрытых дверей, которые нужно открыть, и только после можно переходить к любви к себе.
Я сейчас совершенно не способна себя полюбить

Милая хорошая девочка не надо так на себя говорить подойти к зеркалу и про себя скажи я сексуальная классная красивая самая хорошая девочка у меня всё получается хорошо мне во всём везёт я очень себя люблю. Милая девочка пожалуйста мая хорошая пожалуйста не раскисай или этот мир тебя просто сломает, ты очень у меня сильная девочка я очень в тебя верю ты красавица умная ты просто богиня у тебя не чего не валяется из рук ты уверенная в себя человек я в тебя очень верю, милая моя хорошая я тебе ещё раз говорю перестань думать плохое думай только хорошее. Как только опять подумаешь о плохом вспомни меня девушку и мои слова. Забудь всё плохое у тебя всё хорошо ты самая красивая самая хорошая у тебя всё хорошо у тебя всё отлично, и больше не смей думать плохое.

Девушка
#19
Гость

Консультация не помогла, платить не буду
Кучу книг про любовь к себе прочла, точнее просто несколько. Я думала это ключ к идеальной жизни. Да ключ, самый центральный, но для меня этот ключ слишком рано. Я сейчас на такой стадии, что передо мной куча других закрытых дверей, которые нужно открыть, и только после можно переходить к любви к себе.
Я сейчас совершенно не способна себя полюбить

Автор милая для начала как тебя зовут? Сколько тебе лет? Но ты же се равно где-то работаешь где? Милая тебе просто надо думать хорошое не думай плохое милая думай только хорошое.

Девушка
#20
Гость

Полюби себя.
С тебя 6 т за консультацию.

Что так дорого 🤣🤣🤣

Девушка
#21
Гость

Нет здоровья на это и психологически не справлюсь

Какие у тебя проблемы со здоровьем расскажи

Гость
#22
Девушка

Какие у тебя проблемы со здоровьем расскажи

Гемоглобин не поднимается, слабость сильная, проблемы с желудком и спиной
Поэтому я не тяну полноценную работу.
Я не понимаю кем мне работать. Сейчас подрабатываю иногда администратором кафе.
Чувствую себя ужасно. Удалённую работу не могу найти, там только звонки, звонки ненавижу, пробовала уже

Гость
#23

Вы должны принять себя такой какая вы есть, понимать чего вы хотите и держаться за это. Вы должны принимать себя каждый день. Если вы ничего не желаете менять, тогда вы должны смирится и все! А сколько вам лет ?

Девушка
#24
Гость

Гемоглобин не поднимается, слабость сильная, проблемы с желудком и спиной
Поэтому я не тяну полноценную работу.
Я не понимаю кем мне работать. Сейчас подрабатываю иногда администратором кафе.
Чувствую себя ужасно. Удалённую работу не могу найти, там только звонки, звонки ненавижу, пробовала уже

Милая! Но школу же ты закончила скоро классов? Среднее образование хотя бы есть?

Гость
#25
Гость

Нет здоровья на это и психологически не справлюсь

Сейчас и в вузе можно учится дистанционно, здоровья не хватит на диване с ноутбуком лежать?

Мила
#26
Гость

Не получается(
Как не ругать, если у меня постоянные косяки?

У кого их нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Попробуйте обратиться к гадалке, у меня есть одна на примете, всегда помогала, денег не просила, говорила, дадите, сколько не жалко, могу дать контактик