Гость
Статьи
Дневная вялость – …

Дневная вялость – ночная активность. Сова

У кого также, расскажите, в чём парадокс ???
С утра и до конца дня полудохлое состояние, прокрастинация, лень, упадок сил.
Вечером мотивация до потолка, активность выше Эвереста, роскошные бизнес-планы, энтузиазм, крышу сносит, адреналин дофамин , дофамин адреналин, и так до 10 ночи.
А на утро снова...
А потом вечер!!!!
И снова утро....

14 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

У многих так

Гость
#2

При гипотиреозе так бывает.

Гость
#3

У меня тоже так.

Гость
#4

Зажралось ты.

Домохозяйка
#5

А после 10 ночи что?

Гость
#6

Сов и жаворонков не существует, проводили эксперименты - разница в +/-30 минут от светового дня. Так что вам восстанавливать свой режим, а то будете болеть - мы дневные животные

Гость
#7

Автор, у меня так! Могу хоть всю ночь не спать. А потом весь день еле жива. А к вечеру опять бодрость, подвижность, активность.
Как это исправить не знаю! Может на работу выйти? Я не работаю. Валяюсь целыми днями и фильмы смотрю. Вот сейчас лежу еле живая. А вечером уже с подругами ужин, столик забронированный , я буду сама активность вечером!

Гость
#8

Да у многих так, наслаждайтесь

Гость
#9

Это не сова. Сова, как минимум, до часа ночи куралесит.

Гость
#10
Гость

Это не сова. Сова, как минимум, до часа ночи куралесит.

А я если до 4?

Гость
#11
Гость

Да у многих так, наслаждайтесь

Так какое наслаждение, если весь день встать не можешь, как пьяная ходишь, не можешь ничего делать?

Гость
#12

Да х.з.
Может и правда наладить режим сна?
Но хочется чем то заняться обязательно к вечеру,разобрать,уложить , сделать.

Гость
#13
Гость

Да х.з.
Может и правда наладить режим сна?
Но хочется чем то заняться обязательно к вечеру,разобрать,уложить , сделать.

Повышенная активность к ночи - это не показатель совы, это показатель тревожности ))) Так что вы "сова" по психологическим причинам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Зажралось ты.

Я вам больше скажу: занимаюсь спортом, сижу на кето, медитирую, занимаюсь саморазвитием, имею хороших родителей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема