Гость
Статьи
Я никчемна

Я никчемна

Сейчас никем не работаю. Училась на медсестру. Заботи меня то, что я вхыгляжу соответствующе глупо. Некоторые просто ржут с меня, хоть и кошу под нормальную. Ничем цепануть парня не могу. А мне хотелось бы парня, секса по любви, но мой глупый вид все портит и то, что я пустышка. Думаю, я и до конца жизни буду такой, хоть и одеваюсь модно и крашусь, все равно мое глупое убогое выражение лица все портит. Могу накинуться на человека. Мама умерла и некому утешить. Скажите, у меня с такими начальными данными есть шанс найти парня и заняться с ним сексом по любви. И да, я стерва.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шанс есть всегда, просто если вы не начнете работу над собой, то встретите какого парня с явно психологическими проблемами, ибо адекватные за отношения с такой девушкой держаться явно не будут. Проработайте свою самооценку, думаю все у вас будет отлично и вы встретите по настоящему хорошего парня

Али- баба
#2

Вы прикольная.)))Хлещете себя плеткой и суете в рот пряник. Дуализм, мать, его.

Гость
#3

Секс у всех женщин есть. Женщин некрасивых не бывает. Они высшие существа и мужчинки им ножки целуют

#4

Парни любят стерв! Но вы явно не стерва,самооценка низкая😉

Гость
#5

Что-то разводчики совсем обленились.

#6

Дамочка,у вас ниха нет и вы никчемная как вы говорите,для начала надо не о сексе думать.Мозги включайте и начинайте работать а лучше зарабатывать,тогда дурацких мыслей в голове будет поменьше.

Автор
#7

Какой нить додик клюнет, на большее не рассчитывай

Гость
#8

Это массовое явление сейчас в России и СНГ.

Гость
#9

Все знакомые конченные бабы, хабалки, агрессивные и истерички в прочнвх отношениях со спокойным адекватным мужжлом. Мужжло любит таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: