Гость
Статьи
Стереотип о том, что …

Стереотип о том, что на вумане неликвидные мужики

Это наверное самый глупый стереотип, после стереотипа об отсутствии авто и бедности, а на деле мужики без авто богаче мужиков с автомобилями. Так вот, на вумане есть все слои населения, есть мужчины миллионеры, есть просто работяги... Но стереотип о том, что если ты на вумане сидишь, значит ты неликвид, это бред. Ситуаций когда девушка делает неправильный выбор и выбирает парня не пригодного для семьи много, особенно учитывая 75 процентов разводов, но ведь у эти девушек был выбор и вот тут то и появляются эти отвергнутые мущинки, которые потом когда девушка хватает горя от своего выбора, ржут с нее и глумятся. Сколько историй когда девушка отшила парня ради другого из за машины, а отлитый парень разбогател, купил Дом на 700 метров... А она выбрала парня с тачкой и тараканами в квартире. Потом этот парень глумится над ней . Ситуаций этих множество. Парралель-вы бегаете за парнем, а он выбирает другую, в будущем она с ним разводится и сажает его на алименты. Вы не будете ржать с него и глумится??? Конечно же будете, так и тут.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофик

#2

И что дальше?

дрю
#3

кто тебе вообще сказал, что кому-то всралось имущество какое-то?) важен человек в комплексе - его внешность, интеллект и пр.) не надо прикрывать свои внутренние-внешние неудачности отсутствием заработка, машины и тд

#4

Какие здесь миллионеры))) Автор. Проснись пожалуйста ты sere. шь)

Ктопв 666
#5
Эльза

И что дальше?

Но тут лиса бежала
А может не бежала
А может это страус злой
А может и не злой
А может это дворник был
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой

Гость
#6

То есть вместо того чтобы наслаждаться жизнью и своими богачествами, униженный и оскорбленный отказом мужчина прется на тухлый бабий форум чтобы якобы "поглумится" (читай: продемонстрировать свою обиду) над той кому не всрался, все верно?

Гость
#7

у автора крик души. Говорят что неликвидные потому что это женский форум, неожиданно, да. И на женском форуме мужчин должно быть меньше. В русском обществе вообще ненавидят всех мужчин которые прикасаются к чему то женскому, тут более глубокий психологический характер

Гость
#8
Королевишна

Какие здесь миллионеры))) Автор. Проснись пожалуйста ты sere. шь)

Тут разные пасутся, но психически здоровых в отношении женщин нет.

Гость
#9
Королевишна

Какие здесь миллионеры))) Автор. Проснись пожалуйста ты sere. шь)

может и есть, кто его знает) Но это не о чем не говорит

Гость
#10

вумен ру а не мэн ру

Гость
#11
Королевишна

Какие здесь миллионеры))) Автор. Проснись пожалуйста ты sere. шь)

Так и ты бомжиха

#12
Гость

То есть вместо того чтобы наслаждаться жизнью и своими богачествами, униженный и оскорбленный отказом мужчина прется на тухлый бабий форум чтобы якобы "поглумится" (читай: продемонстрировать свою обиду) над той кому не всрался, все верно?

Он бежал три дня и три ночи на вуманру, чтобы поглумиться

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Он бежал три дня и три ночи на вуманру, чтобы поглумиться

Ага, 20 лет состояние сколачивал чтобы однажды поглумиться над бывшей. И хорошо если поглумится и попустит, а то вся жизнь насмарку

#16

Тут самые умные мужчины сидят. Большинство даже не знают и не могут додуматься, что есть такой форум про баб, где ещё и знакомиться можно.

Гость
#17
Гость

Ага, 20 лет состояние сколачивал чтобы однажды поглумиться над бывшей. И хорошо если поглумится и попустит, а то вся жизнь насмарку

Один знакомый в конце года купил на 100 000р DogeCoin'ы, сейчас миллионером стал, курс дожкоина вырос на 11000 процентов. Разбогатеть можно и быстро, только мозгов ему это не прибавило, он купил тачку за 15 млн сразу, вместо того, чтобы ещё вложить куда то

#18

Да, тут сплошные долларовые миллионеры...

Гость
#19
Гость

Один знакомый в конце года купил на 100 000р DogeCoin'ы, сейчас миллионером стал, курс дожкоина вырос на 11000 процентов. Разбогатеть можно и быстро, только мозгов ему это не прибавило, он купил тачку за 15 млн сразу, вместо того, чтобы ещё вложить куда то

Чтобы стать номер один на Вумане. Достаточно жигулей 15.
И ты сразу выше станешь на один уровень с "элитой"

#21
Гость

у автора крик души. Говорят что неликвидные потому что это женский форум, неожиданно, да. И на женском форуме мужчин должно быть меньше. В русском обществе вообще ненавидят всех мужчин которые прикасаются к чему то женскому, тут более глубокий психологический характер

Это не в русском, а в гейском.

Гость
#22
Ника

Да, тут сплошные долларовые миллионеры...

1 млн рублей и король.
Да там жигулей 15 хватит за полтиник

Гость
#23

Главное не так количество денег как умение их правильно распределять.
Зачем брать тачку за 15 млн если через год ее все равно продашь и купишь в 15 раз дешевле

Гость
#24

Забавно. Вот почему я тут сижу - отчитываться не собираюсь. Ноточно не для того чтобы искать женщину себе. А вообще мне интересно - почему это меня должно волновать, что обо мне думают другие незнакомые люди? И почему всех так это волнует? Что они обо мне знают? Да ничего. Люди в массе своей думают всякую фигню. Извините, автор, без обид - Вы вот думаете о машинах, состоянии и тп. Ну и на здоровье. Мне то что с этого? Если кто то думает - мол бомжара - ну и на здоровье...

Ю.С. Рыбниковꙏ
#26

Захожу на форум чтобы почитать рофлы и самому поучаствовать в срачах. К женщинам ненависти не испытываю, независимо от их внешности, возраста, вида деятельности и количества денег.

Гость
#27
Королевишна

Какие здесь миллионеры))) Автор. Проснись пожалуйста ты sere. шь)

Алкоголичка проснулась?

Гость
#28
Гость

Для этого ущербного сайта с его унылыми обитательницами. Хватит и рублевого миллионера

Так что ты тут забыло, вали на суперсайты, где обитатели рублевки бойко переписываются, там тя заждалися, ***...
По теме: да, тут сидят мужики, которым делать на работе нечего (соответственно - нищие). Сидит какойнить охранник в магазе и в телефон, одуревшими от скуки глазами, пялится. Где вы думаете он? Так вот здесь, пишет, какой он миллионер и каких женщин он выбирает, и какие тут все гуано, не по нему, красавцу-богатею. А где сейчас богатый, импозантный, деловой мужчина? Не здесь. Он на работе, действительно, занят. И да, автор, мужик без тачки - что конь, без ног, на.х не нужен такой, сумки будете с ним всю жизнь на себе таскать, как лошадь, пока он в танчики играет. Так то, автор.

Гость
#29
Гость

у автора крик души. Говорят что неликвидные потому что это женский форум, неожиданно, да. И на женском форуме мужчин должно быть меньше. В русском обществе вообще ненавидят всех мужчин которые прикасаются к чему то женскому, тут более глубокий психологический характер

Приходить с ненавистью к бабам набабский форум, а потом орать "миня баппы злые абижают" логичненько так для мд, да (нет). Инцелы и мд ненавидят женщин, но приходят сказать к куче женщин, как они их ненавидят. Честным оказался только неонацик Вася, признавшийся, что он ***-пассив (или универсал, неважно).
И не надо про "русское" орать, это дёшево звучит из ваших уст.

Гость
#30
Гость

Неликвидных баб здесь гораздо больше.
Например какой смысл им кидаться на мужиков и хвастаиься тем чего нет ?
Потому что неликвидки.
Не бывает успешных женщин которые хвастаются недостижимыми целями и при этом завидуют васям даже с 5 см

Чушь полная, неликвидных мужиков здесь столько же, если не больше, и вони и жалоб от них больше, чем даже от вечно обиженных ***.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Тут самые умные мужчины сидят. Большинство даже не знают и не могут додуматься, что есть такой форум про баб, где ещё и знакомиться можно.

Хм, так везде можно знакомиться в разделах "знакомство")). Просто у зад*ротов коленки и членики дрожать от слова "женский".

Гость
#34
Гость

Хм, так везде можно знакомиться в разделах "знакомство")). Просто у зад*ротов коленки и членики дрожать от слова "женский".

😄👍

Гость
#39
Гость

Забавно. Вот почему я тут сижу - отчитываться не собираюсь. Ноточно не для того чтобы искать женщину себе. А вообще мне интересно - почему это меня должно волновать, что обо мне думают другие незнакомые люди? И почему всех так это волнует? Что они обо мне знают? Да ничего. Люди в массе своей думают всякую фигню. Извините, автор, без обид - Вы вот думаете о машинах, состоянии и тп. Ну и на здоровье. Мне то что с этого? Если кто то думает - мол бомжара - ну и на здоровье...

Ура! Нормальный человек.

Гость
#40

на форуме процент неликвида такой же как и ликвида, тут столькоже миллионеров и не миллионеров)) Самое главное что на этот форум в основном все приходят для стёба но все таки здесь решаются хоть и в шутливой форме но многие настоящие проблемы. Тут развиваются драмы и ревностные идиллии а так же самые настоящие "воины". Считаю проект данного форума удачный и у каждого есть право находится здесь))) А жить надо весело и сильно не напрягаясь))
С любовью к женской половине))

#41

Ржать... Глумиться.....
Мы вроде взрослые люди, а не детский сад и не имбицилы, чтобы ржать над тем, что у кого-то не сложились отношения.
Каждый человек выбирает то, что ему интересно. И не важно, удачным будет этот опыт или нет. Жизнь построена на приобретении опыта и на уроках.

Гость
#42
Анна Полтарак

Ржать... Глумиться.....
Мы вроде взрослые люди, а не детский сад и не имбицилы, чтобы ржать над тем, что у кого-то не сложились отношения.
Каждый человек выбирает то, что ему интересно. И не важно, удачным будет этот опыт или нет. Жизнь построена на приобретении опыта и на уроках.

с шутками по жизни легче шагать))

#43
Гость

с шутками по жизни легче шагать))

Смеяться на шутками и ржать и глумиться над людьми - разные вещи. Мне жаль, если для вас лично нет в этом разницы никакой. От воспитания зависит.

#44
дрю

кто тебе вообще сказал, что кому-то всралось имущество какое-то?) важен человек в комплексе - его внешность, интеллект и пр.) не надо прикрывать свои внутренние-внешние неудачности отсутствием заработка, машины и тд

Резко поддержал. Внешка это главное. Если у меня внешка всегда была зачётная,то,я и в нищем студенчестве сексил красоток. У уж когда денежки появились,то тут вышел на полную мощность.

Гость
#45
Анна Полтарак

Смеяться на шутками и ржать и глумиться над людьми - разные вещи. Мне жаль, если для вас лично нет в этом разницы никакой. От воспитания зависит.

ну почему же нет? вы так категоричны! от каждой отдельно взятой ситуации зависит!

#46
Гость

ну почему же нет? вы так категоричны! от каждой отдельно взятой ситуации зависит!

Воспитание. Не научили меня ржать и глумиться над жизненными ситуациями людей. И ситуации тут роли не играют.
Всё зависит от такта и воспитанности.

Гость
#47
Анна Полтарак

Воспитание. Не научили меня ржать и глумиться над жизненными ситуациями людей. И ситуации тут роли не играют.
Всё зависит от такта и воспитанности.

а причем тут воспитание? вы как то серьезно подходите ко всему даже в данном разговоре вы как будто пытаетесь меня задеть)) за что?

Гость
#48

Автор, бабам так проще, они себя утишают этим вот и все.

#49
Гость

а причем тут воспитание? вы как то серьезно подходите ко всему даже в данном разговоре вы как будто пытаетесь меня задеть)) за что?

Задеть не пытаюсь, а вот то, что серьёзно отношусь ко всему, это да.

Гость
#50
Анна Полтарак

Задеть не пытаюсь, а вот то, что серьёзно отношусь ко всему, это да.

я бы так не смог)) я считаю что в жизни все что не происходит то это так и нужно и с каждой ситуации человек должен делать свой вывод (набираться опыта) а уж как человек переживает эти ситуации это зависит от индивидуума я вот пытаюсь любую постигшую меня неприятность обыграть с улыбкой))