Гость
Статьи
Непринятие себя

Непринятие себя

Че попало в жизни твориться .всегда был стержень ,все сроки расписаны по планам, цели ,уход за собой, в обычном режиме. Не в зависимости от того кто ты ещё в жизни как себя ведёшь,дома всегда ждали .сейчас какой-то переворот и в который раз ловлю себя на мысли ,что все от того ,что перестали поддерживать родные... я зарабатываю очень хорошо, но на квартиру никак накопить не могу..на самые дорогие рестораны для ясности ,хватает ,на кв нет ..на машину есть ,но немогу тратить ,пока не купила жилье..из-за того ,что никак не могу насобирать смешную сумму эту ,6млн ,при моих то заработка,стала экономить на внешнем виде,считая,что закрою это домашним уходом ,кофта и дешевле...потихоньку стала выглядеть плохо.за фигурой слежу,но под вешами этого не видно.кажется со стороны ,сто простая худенькая ,бедная девочка. из-за того ,что дома видят что в моей жизни ничего не меняется и жилья все нет, стали тупо не уважать и относиться хуже. Отец постоянно рассказывает мне о людях ,у которых открылся магазин или кто-то купил квартиру ... зачем они это делают?я им столько помогала. Я на них мрстояние в свое время спускала. И #саморазвитие #личность

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сейчас я доделываю всю эту работу над собой.но сил уже нет .я моьодая девушка, а для них я отработанный материал ,который чтото там не оправдал .к слову,они курей вырашивают и на щавод ходят,а у меня другая свободная жизнь..но все таки так пазбивает ,когда лишаешься поддержки дома ..очень плохо это все влияет ..никак не можешь начать делать то что надо ,кажется, всп равно цже поздно .ведь ты и так в нужном месте ждя заооботка ,а там заработается как нибудь..но на книги ,личные интересы ,интереса нет совсем ,только депрессия изза них

Гость
#2

В чем они вас перестали поддерживать? В тратах на самые дорогие рестораны и на подарки стоимостью в целое состояние? В неумении расставить приоритеты? Все правильно папа вам говорит. Те, кто хочет преуспеть, умеют считать деньги, а не тратят их бездумно и при этом экономят на себе.

Гость
#3

Найдите любовь или друзей и получайте поддержку от них, или осознайте то что им не угодишь и забейте на их мнение, но ровно до того момента пока не купите квартиру. Хотя после они тоже будут недовольны, поверьте, причина найдется. А насчет самочувствия, соблюдайте сон и питание, ешьте меньше сахара и быстрых углеводов, и будет вам выработка гормона счастья и яркая внешность

Гость
#4

дико извиняюсь с ГосДумы просили передать тебе,автор,---ты забыла в слове "творитЬся" еще Ъ влепить!! Впредь не забывай-потому что госдумовцы могут тебя наказать повешением голой на сосну с дятлами!!

Гость
#5

Автор, вы не задумывались, что у ваших родителей просто низкая самооценка. Они сами этого естественно не замечают, никогда не пробовали над этим работать. А вы человек умный. В отличии от родителей даже работу с хорошей зп смогли себе подыскать. Купите себе что-нибудь приятное или найдите способ порадовать себя как-то. А то так, действительно, грустно.

Гость
#6
Гость

Найдите любовь или друзей и получайте поддержку от них, или осознайте то что им не угодишь и забейте на их мнение, но ровно до того момента пока не купите квартиру. Хотя после они тоже будут недовольны, поверьте, причина найдется. А насчет самочувствия, соблюдайте сон и питание, ешьте меньше сахара и быстрых углеводов, и будет вам выработка гормона счастья и яркая внешность

Спасибо Вам огромное, очень приятно читать ,обязательно учту..порой нам так нужно ,чтобы нас поддерживали ..да,я уде забиваю давно , понимаю ,что везде все нооиально и люди приблиденные всегла ведут себя адекватно, а вот от семьи вечно "вонь" эта идет ...

Действительно, лучше не тратить на это время и здоровье..Вам ,удачи ,во всех Ваших делах ,планах ,во всех сферах жизни .Счастья и любви 💐💐💐

Гость
#7
Гость

Автор, вы не задумывались, что у ваших родителей просто низкая самооценка. Они сами этого естественно не замечают, никогда не пробовали над этим работать. А вы человек умный. В отличии от родителей даже работу с хорошей зп смогли себе подыскать. Купите себе что-нибудь приятное или найдите способ порадовать себя как-то. А то так, действительно, грустно.

Спасибо большое..Сейчас хочу начать с ламинирования волос ,пару образов одежды и заниматься спортом начать ,чтобы за месяц ,видоизмениться.спортом дома ..
Может быть и так ,люди всегда когда у кого то лучше ,хотят ткнуть его в слабинку ,которую все равно находят..работа правда плохая ..не на постоянное ..
Спасибо Вам большое за поддержку, мрн правда очень помогает ...
Осуществления Вам всех Ваших планов ,когла они актуальны !!Здоровья и денского счастья !!Всего всего во вснх сферах жизни 💐💐💐🐱

Гость
#8
Гость

В чем они вас перестали поддерживать? В тратах на самые дорогие рестораны и на подарки стоимостью в целое состояние? В неумении расставить приоритеты? Все правильно папа вам говорит. Те, кто хочет преуспеть, умеют считать деньги, а не тратят их бездумно и при этом экономят на себе.

Я никуда не трачу.уюн выгляжу как ....
Рестораны дорогие и моря ,это для них было .они сами просят куда то поехать .а потом меня об...рают ,чтоту сеня ничего еще нет

Гость
#9
Гость

Я никуда не трачу.уюн выгляжу как ....
Рестораны дорогие и моря ,это для них было .они сами просят куда то поехать .а потом меня об...рают ,чтоту сеня ничего еще нет

А не послушать их вы не можете? Обойдутся без морей и ресторанов. Ни одним нормальным родителям не нужны такие подарки от дочери, у которой нет крыши над головой.

Гость
#10

а вам оно надо -цели и прочая белиберда? живите в свое удовольствие и плюйте на все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: