Гость
Статьи
непринятый звонок - …

непринятый звонок - вопрос к мужчинам

у нас свободные отношения 2 года как-то он звонил, но я не ответила, были гости у меня, думала - мелочи,на другой день от него крики и оскорбления и вообще,,решай сама свои проблемы!,, ( мы договорились о поездке в другой город к моей дочери)..не поехали и дочь на меня обиделась..Через неско дней помирились, но я после выяснения отношений настолько вымоталась душевно, что не хочу никаких отношений, а он хочет..Вопрос:неужели непринятый звонок так важен?

*_*
6 ответов
Последний — Перейти
Аленочка
#1

Плохо вас поняла, но иногда люди ведут себя как дети.

Кристина
#2

не непринятый неприятен, а то что вы не перезвонили ему....

Непринятых и пропущенных хоть 100 может быть, если вы или смсните ему, мол перезврню через час или же ответите, что занята - перезвоню....

А так да - неуважение и наплевательское отношение....., тем более у вас договоренность была и совместные планы.

Я всегда перезваниваю или смс пишу, что перезвоню....

Муха
#3

Похоже взрослая женщина, а элементарных вещей вежливости не знает. Были гости - другой из свободных отношений? Да и он повел себя по детски, если е планировал бросать, то мог просто пояснить, что волновался. Вообще своодные отношения, как правило одной стороной воспринимаються весьма серьёзно

Кавказ
#5

Для мужика свободные отношения значат "мне можно иметь другие связи, а тебе нельзя". Подумал, что ты с кем-то трaxaлaсь и из-за этого взбесился.

Санёк
#6

Тебе какие то гости важней чем дочь. О чём тут говорить.

Старая Кукрыникса
#7
*_*

у нас свободные отношения 2 года как-то он звонил, но я не ответила, были гости у меня, думала - мелочи,на другой день от него крики и оскорбления и вообще,,решай сама свои проблемы!,, ( мы договорились о поездке в другой город к моей дочери)..не поехали и дочь на меня обиделась..Через неско дней помирились, но я после выяснения отношений настолько вымоталась душевно, что не хочу никаких отношений, а он хочет..Вопрос:неужели непринятый звонок так важен?

Это был не звонок, а ЗВОНОЧЕК!

ЗВОНИЩЕ!

НАБАТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: