Гость
Статьи
Я не интересна людям

Я не интересна людям

Я довольно добрая и щедрая, есть прямолинейность но я думала это хорошо когда в дружбе все честно.Это ладно, но почему люди редко пишут мне первой? Если я перестану писать первая то про меня скорее всего и забудут. Я веселая, редко кому то ною, могу посплетничать, пожаловаться на школу но никогда чтобы прям ныть.Какие еще могут быть причины? Надо быть *** чтобы тебя любили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не интересна людям. Я уже забила на это и не стремлюсь общаться с людьми. Забей и ты.

Гость
#2

Кстати заметила, что когдая забила на общение с людьми, они сами стали ко мне лезть. Но мне они уже не нужны.

Гость
#3

Значит ты некрасивая и никому не нужна.

#4

Что за навязчивая потребность нравится всем? Почти, всегда, это основывается на нехватке любви родителей из детства, что в следствие не даёт принятия себя, а подталкивает к вечному его поиску из вне. Это путь в никуда. Проработайте этот момент. Нужна грань между социальным куртизанством и мизантропией.

Гость
#5

Не люби никого и тебя полюбят все!!!

Гость
#6
владычица кукумберов

Что за навязчивая потребность нравится всем? Почти, всегда, это основывается на нехватке любви родителей из детства, что в следствие не даёт принятия себя, а подталкивает к вечному его поиску из вне. Это путь в никуда. Проработайте этот момент. Нужна грань между социальным куртизанством и мизантропией.

Мне просто делать дома одной нечего

Гость
#7
Гость

Значит ты некрасивая и никому не нужна.

Причем тут красота

#8

Автор. Самое худшее, что может захотеть человек, это нравиться многим.
У многих людей своё мировоззрение и ценности. Вы сможете подстроиться под них всех? Конечно нет.
Просто найдите себе друзей по вашим интересам. Даже один ДРУГ в наше время это большая ценность.
Да и не путайте ТОВАРИЩЕСТВО и ОБЩЕНИЕ в школе с настоящей дружбой. Друг\подруга это тот\та, кто будет готов пожертвовать ради вас чем-то себе в убыток, не получив никакой выгоды. Потому, что ему важны именно ВЫ.