Гость
Статьи
Что с женщинами?

Что с женщинами?

Что стало с женщинами /девушками? Какие- то злые, агрессивно отвечают на простые вопросы, друг друга грязью поливают.
Если девушка выставила видео или фото, обязательно найдутся те, кто скажут жирная/худая/страшная/волосы не такие/губы/брови/лицо.
Да, все разные, у всех есть свое мнение, но не обязательно же все это выливать на того человека.
Что это? Проецирование своих комплексов на других, зависть или ненависть к особям своего пола? Мужчины же себя так не ведут

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой автор задающий здесь темы или вопросы подсознательно уже знает на них ответ! так что дождитесь своего ответа, удовлетворить своё желание и успокоитесь. Все хамские комментарии тоже несут свой определенный подтекст. В соро рождается Истина))

Гость
#2

И да нет людей Злых)) это точно!

Женщина с метлой
#3

Есть люди, выкладывающие свои фото, чтобы их оценили, есть те, кто оценивает им друг без друга никак.

Гость
#4

Русские бабы самые завистливые и хабалки.

Гость
#5
Гость

Русские бабы самые завистливые и хабалки.

самые офигенные!!!

Гость
#6
Женщина с метлой

Есть люди, выкладывающие свои фото, чтобы их оценили, есть те, кто оценивает им друг без друга никак.

Но ведь можно оценить более тактично, мол : "ты немного набрала в весе", а не "фу, жирная свинота"
Или "тебе не очень подходит эта помада"

Гость
#7
Гость

Но ведь можно оценить более тактично, мол : "ты немного набрала в весе", а не "фу, жирная свинота"
Или "тебе не очень подходит эта помада"

как раз прямое оскорбление и сподвигает человека начать изменения в себе)) а ласковые слава вас только расслабят!
Ведь человек от обиты и с принципа горы может свернуть!

Гость
#9

Это стеб и все. Чтобы отличать сарказм нужен более развитый мозг даже ученные установили.

Гость
#10

Да была уже вчера эта тема ,одно и тоже не заманало писать?а про *** не видите и не слышите да?что они пишут ,и какими помоями всех обливают , почему именно про женщин тема?

Гость
#11
Гость

Да была уже вчера эта тема ,одно и тоже не заманало писать?а про *** не видите и не слышите да?что они пишут ,и какими помоями всех обливают , почему именно про женщин тема?

Потому что сегодня увидела подобное вот вам и тема.
Я вчера ничего подобного не видела и более того - не писала тут.
Меньше агрессии, мадам. 😉

Гость
#12
Гость

Потому что сегодня увидела подобное вот вам и тема.
Я вчера ничего подобного не видела и более того - не писала тут.
Меньше агрессии, мадам. 😉

))Мадам)) не она не Мадам))

Гость
#13

Как это мужикт не ведут сеья так?Еще как ведут.Ты посмотри какие гадости они пишут на женщин оскорбляют унижают,особенно на разных быдлосайтах типа яплакал.А вот тут в теме еще какой то хрыч старый девушку ударил в лицо.За такое руки им ломать надо,тварям.Вся агрессия и зло от мужиклв,вон семейное насилие какая проблема

Гость
#14
Гость

Потому что сегодня увидела подобное вот вам и тема.
Я вчера ничего подобного не видела и более того - не писала тут.
Меньше агрессии, мадам. 😉

Не указывай,захочу буду агрессивно писать,захочу нет.а мужики то есть не смущает ,как себя ведут, правильно понимаю??

Гость
#15
Гость

Как это мужикт не ведут сеья так?Еще как ведут.Ты посмотри какие гадости они пишут на женщин оскорбляют унижают,особенно на разных быдлосайтах типа яплакал.А вот тут в теме еще какой то хрыч старый девушку ударил в лицо.За такое руки им ломать надо,тварям.Вся агрессия и зло от мужиклв,вон семейное насилие какая проблема

Автор только за женщинами почему то замечает, мягко говоря это странно..

Гость
#16
Гость

Не указывай,захочу буду агрессивно писать,захочу нет.а мужики то есть не смущает ,как себя ведут, правильно понимаю??

Вообще - то, я имела ввиду ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ они себя так не ведут, А НЕ К ЖЕНЩИНАМ!
Хабалка

Гость
#17
Гость

Как это мужикт не ведут сеья так?Еще как ведут.Ты посмотри какие гадости они пишут на женщин оскорбляют унижают,особенно на разных быдлосайтах типа яплакал.А вот тут в теме еще какой то хрыч старый девушку ударил в лицо.За такое руки им ломать надо,тварям.Вся агрессия и зло от мужиклв,вон семейное насилие какая проблема

И ещё раз отвечу, РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ОНИ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ, А НЕ К ЖЕНЩИНАМ.
Это уже отдельная тема

#18
Гость

Русские бабы самые завистливые и хабалки.

С чего вы это взяли?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: