Гость
Статьи
Мне кажется , я что то …

Мне кажется , я что то упускаю

В моем возрасте многие девочки начинают встречаться или просто хотябы общаться с противоположным полом. А мне это совсем не интересно. Мне нравятся только мужики , которым за 30 (в основном это актёры). Парни моего возраста или чуть старше меня не интресуют. Я почти все время сижу дома, потому что моя подруга постоянно занята. А кроме неё мне не с кем гулять. Да и родители особо меня никуда не пускают, только в посёлке моем гулять. А тут наврятли можно найти себе компанию. Вот и получается, что тупо смотрю сериалы и фильмы. Стараюсь, как то развиваться, но все кажется бессмысленным.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы просто либо умом старше своих сверстников (раз вас интересуют парни 30 лет) либо умом младше потому что ещё не готовы заводить отношения, брать ответственность в паре и тд

Molly
#2

Я бы это время потратила на творчество. Изучайте и хватайте все что вам интересно, потом на это не будет времени. Очень в будущем помогает определиться с профессией, и чем вообще хочется по жизни заниматься. А чтобы познакомиться с интересным мужчиной за 30 придется крутиться в интересных кругах)) Поэтому не жалейте свое время на образование. Все приложится, даже не парьтесь.

Гость
#3

Вы поедите учиться и в вузе найдёте себе парня, если захотите.

Гость
#4

Переходите на актеров. Интернет в помошь

Гость
#5
Облачко

вы просто либо умом старше своих сверстников (раз вас интересуют парни 30 лет) либо умом младше потому что ещё не готовы заводить отношения, брать ответственность в паре и тд

в любом случае, просто ждите пока эти 30-летние парни не станут твоими ровесниками, а тогда уже заводи отношения

Лисандра 🦊
#6

Ничего вы не упускаете, по моему мнение это наоборот хорошо, те кто рано начинает заводить отношения ни к чему хорошему это не приводит. Но опять же, это лишь сугубо мое мнение

#7

вы определенно хотите отношений и любви и всего такого. хотите по-старше? - вперед! выбор очень большой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема