Гость
Статьи
Жизнь проходит быстро, …

Жизнь проходит быстро, одиночество

Скоро уже 28 лет, а в жизни особо перемен нет с лет 20. Мужчины постоянного нет, только вот от родителей переехала и одной оказалось
ещё хуже жить чем с ними. Вообще крыша как будто едет от одиночества и полупустой квартиры, что делать? Я понимаю, что это уже какое то психическое нарушение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть такое ...вы еще молдая ,встретите .мне 32 одна

#4
Гость

Да есть такое ...вы еще молдая ,встретите .мне 32 одна

А почему одна?

Гость
#5
Гость

Да есть такое ...вы еще молдая ,встретите .мне 32 одна

Мне 34 и тоже никого(((

Автор
#6
Гость

Мне 34 и тоже никого(((

А в остальном как? Не в мужиках же счастье

Гость
#7
Гость

Мне 34 и тоже никого(((

а что вам мешало найти мужчину в молодости? какие то свои взгляды типо сначала встать на ноги и т.д.? или непривлекательная внешность?

Гость
#8

А почему а вас нету постоянного мужчины, как думаешь в что не так у тебя, в тебе?

Гость
#9
Гость

а что вам мешало найти мужчину в молодости? какие то свои взгляды типо сначала встать на ноги и т.д.? или непривлекательная внешность?

Она молодая еще, в вашем в селе после 25 все старухи?

Гость
#10
Гость

Она молодая еще, в вашем в селе после 25 все старухи?

хватить тешить себя бабскими вымыслами! Объективно молодая девушка это до 25 лет.

Гость
#11
Гость

хватить тешить себя бабскими вымыслами! Объективно молодая девушка это до 25 лет.

А раньше было до 20-22 ) увеличили уже? Оборжаться

Автор
#12
Гость

А почему а вас нету постоянного мужчины, как думаешь в что не так у тебя, в тебе?

Разочаровалась

Гость
#13
Автор

Разочаровалась

Разочаровалась в чём? в том что только в фильмах бывают счастливые семьи, а в жизни совсем всё по другому?

Василий
#14

А раньше вы про это ни разу не слышали? Ищите мужа, выходите замуж.

Автор
#15
Василий

А раньше вы про это ни разу не слышали? Ищите мужа, выходите замуж.

Про что именно не слышала? Василий, вы всем советуете семейную жизнь. А у вас есть жена?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: