Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо? …

Жизнь проходит мимо? Каждый день одинаковый

Начну с того что мне 21, скоро будет 22. А у меня так и не появился парень, уже 3 года не было серьёзных отношений. В 16,17,18 лет у меня была интересная жизнь. За это время было 2 парня с которыми у меня была эмоциональная близость и длительные отношения Сейчас у меня никого нет ни подруг ни парня, даже ухажёров. Все парни зовут только в парк или в машину, нормальных нет. Или то пишет, то нет. Один каждый день смотрит мою страницу в итоге узнала что у него есть девушка. Работаю специалистом по кадрам в школе, у нас женский коллектив да и все в возрасте. Есть конечно некоторые старше меня на 5,6 лет, но это отношение просто ужас одна зависть с их стороны, одна ревновала меня к своему ухажеру хотя сама же с ним познакомила и первый писал мне он, а не я, в итоге я крайняя, после этого мирились ,но часто ссоримся по другим причинам, знаю что она завидует мне(сама говорила мне). В общем на 8 марта из «подруг» «ухажёров» меня никто не поздравил, хотя продолжали отправлять видео приколы. Вообще не понимаю такого поведения. У всех почему то и муж уже есть и дети , а если нет то подруги и вечные посиделки. А мне даже выйти не с кем, дом работа дом. Что делать? Очень надеюсь что все изменится если перееду в мегаполис. Сейчас живу в маленьком и скучном городе. Ощущение что жизнь проходит мимо( #одиночество

Грусть
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чему тебе завидовать-то - сидишь на копеечной работе, явно без приличного образования, к тому же одна-одинешенька...?

Гость
#2

Если такой режим дом-работа-дом, то когда вообще знакомиться и когда личная жизнь? Это невозможно или по счастливой случайности может получиться. А пока Ваше одиночество закономерно.
В моем родном городе были друзья и развлечения, но все равно, в сравнении с жизнью в столице, это невероятно скучный период - жизнь в провинции.

#4

Приглашай в кафе, заявляя, что каждый платит сам за себя. Раз тебе кафе нужны.

Max Headroom
#5

Прям как я
Только друзей в жизни 0 и сижу дома 24 на 7

#6

Вообще, женщины дико раздражают тем, что ноют, что хотят отношений, но! Ничего. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не сделают. НИЧЕГО ВООБЩЕ. Чтобы этит отношения получить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: