Гость
Статьи
Я грубая или девушка …

Я грубая или девушка абьюзер ?

Я грубая,и резкая, как это в себе убратью У меня есть парень, я постоянно, если что-то он сделал не так я его оскорбляю ору самые не женские слова ему говорю, если все нормально, мне все нравится, то я вполне ласково с ним общаюсь, стоит ему сделать или что-то сказать не так у меня сразу грубость, злость маты. Возможно это абьюз с моей стороны?

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Возможно твое полное одиночество в жизни.
Скорее всего, так и будет, спасти тебя могут только коты.

Гость
#2

Возможно он не совсем Вам подходит. Я лично ору только если сильно меня выбесить, бывают такие персонажи.

#3

Ты такая, как есть. А парню так и надо

гость
#4

типичная пара, где муж подкаблучник. хотелось вам посоветовать найти другого, который всю ответственность и решения в семье берет на себя, но вам такие не понравятся.

Аня
#5

Весь твой ор прекратится как только тебе врежут

Тина
#6

Вы себя оскорбляете, а не парня.

Гость
#7

Это эмоциональная несдержанность,вампиризм.Вам это горько аукнется потом,поверьте моему опыту.Но после потери дорогих людей возможно вы осознаёте,что пора меняться.

Гость
#8

Я щас скажу наверное полную дичь. но может просто попытаетесь понять его или себя на его место поставить. Может разок извинится перед ним что наорала незачто .Ну парень какой бы добрый не был и как бы не любил с таким к нему отношением просто в один момент розвернется и уйдет и потом уже поздно извинятся. а раз сама понимаешь что его обижаешь , то не жди момент а подойди и извинись. он хоть почувствует что тебе не пофигу на его чувства

#9

Похоже на недотрах

#10
Lisa Stafford

Похоже на недотрах

🤣
*
Реально такие бывают, "дот...х" не решает. Я вот только понять не могу: они такого высокого мнения о себе, не особо умные или с головой проблемы. Так-то и по голове за такое поведение однажды можно получить.
*
Знакомый тоже думал, что дело в постели/деньгах/отношении - не, им просто п.ох.ер. Она так и заявила "я такая, как есть и меняться не буду", после чего ушла в пешее... Для полноты картины: начиналось всё дома, а потом при друзьях так себя вести начала, на друзей орать 😂
*
Автор, это НЕ нормально. Сделайте с собой что-нибудь. У Вас, может, есть проблемы какие-то нерешёные?

#11

Даже в самых, казалось бы, идеальных семьях бывают неурядицы. Иногда из-за несовершенства обстановка накаляется, и разговор переходит на повышенные тона. Примечательно, что людям в древнем Эфесе советовалось: «А всякая злоба, и гнев, и ярость, и крик, и оскорбительная речь да удалятся от вас, как и всякое зло». Скорее всего, людям в Эфесе мешало измениться окружение, в котором они жили, собственное несовершенство, а также прежний образ жизни. Что им нужно было сделать, чтобы измениться? «Обновиться силой, побуждающей... разум». Им следовало изучать Слово Бога, размышлять над тем, как оно должно повлиять на их жизнь, общаться с соверующими и горячо молиться. И тогда плод Божьего духа полнее проявлялся бы в их жизни. Им нужно было учиться «быть друг к другу добрыми, глубоко сострадательными, прощать друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил... [их] через Христа». Независимо от того, что делают другие, нам нужно быть сдержанными, проявлять доброту, сочувствие и быть готовыми прощать. Действительно, нам никому нельзя «воздавать злом за зло». Проявлять искреннюю любовь, подражая Богу,— это всегда правильно. Вот что пишется в одном мудром источнике: "Не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло".

Гость
#12

А расскажите почему вы так реагируете. Откуда у вас взялась именно эта модель поведения? Очень интересно

Гость
#13
гость

типичная пара, где муж подкаблучник. хотелось вам посоветовать найти другого, который всю ответственность и решения в семье берет на себя, но вам такие не понравятся.

Я такая, хз как муж терпит. Но ответственность и все решения все равно на нем.

Гость
#14

Может, Вы стали очень раздражительны? Попробуйте для начала просто спокойней ко всему относиться. А ещё подберите более культурные синонимы своим грубым выражения.

Эля
#15
Гость

А расскажите почему вы так реагируете. Откуда у вас взялась именно эта модель поведения? Очень интересно

Я думаю, что раньше все было нормально, мне было все равно кто он и что он. Сейчас меня раздражает, абсолютно все в нем, что он не работает, но в поиске общается с друзьями которые отвлекают его и тусят они вместе. Меня это бесит, а такую модель я взяла от него когда он раньше на меня злился он иногда меня оскорблял очень редко
я приняла это в норму и начала оскорблять его. Жесче, а еще я ему часто угрожаю.

Гость
#16
Ханна

Ты такая, как есть. А парню так и надо

Глупая мужененавистница

Гость
#17
Аня

Весь твой ор прекратится как только тебе врежут

Кто? Вы?
Интересно, а что ты сделала чтобы тебя не тронули после твои слов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема