Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Поругалась с мамой, как быть? Ох история моя сложная, мама меня не растила, отдала бабушке, так получилось мама родила меня и встретила другого мужчину , вышла замуж родила брата! Развелись брат тоже был отдан, его забрал отец! Мама встретила другого мужчину, опять вышла замуж, приезжала в гости , брата брала на море! Я вышла замуж появились дети, муж ее очень их любил они приезжали! Случилось страшное муж мамы заболел, умер от рака за две недели! Я оставила семью поехала помогать, таскала на себе , выбивала обезболивающее, финансово все оплатила! Муж умер забрала маму к себе домой, жить ей негде, своего нет! Мы погасили ее кредиты около 450 тысяч поставили памятник мужу! Хотя когда умерла бабушка ее мать она ни копейки на похороны не дала! И началось пол года она не работала ну мы понимали, ничего не делала но я старалась понять,таскала к психологу биоэнергетику, хочешь поехать к крестной без пробоем, другой город деньги все давали! У меня двое детей и я попросила просто помощи либо с детьми либо выйти на работу , или я выйду ты сиди! Это спустя год! Она не захотела! Муж уже стал говорить, что ну так нельзя нам тоже тяжело! Мне было сказано , что дети твои и расти сама! Муж твой вообще ***, которое на минуту загасил все ее долги! Таскал ее мужа когда у того два сына и не один не помог! А теперь она съехала заблокировала меня и детей не общается даже со старшим! А мне больно пол года уже! Ладно всю жизнь так со мной но дети то при чем #ссора #родители

Опрос
Кто не прав?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю. Ваша мама наконец-то повзрослела и даже съехала от вас. Ранее, пока она была "маленькой", она сидела на шее мужиков, затем на вашей шее, а теперь у нее подростковый закидон-манипуляция с заблокированными телефонами. Вам главное не поддаться на манипуляцию - не звать ее назад. Пройдет время, она освоится жить самостоятельно и все поймет.

#2
детектор чайки

Поздравляю. Ваша мама наконец-то повзрослела и даже съехала от вас. Ранее, пока она была "маленькой", она сидела на шее мужиков, затем на вашей шее, а теперь у нее подростковый закидон-манипуляция с заблокированными телефонами. Вам главное не поддаться на манипуляцию - не звать ее назад. Пройдет время, она освоится жить самостоятельно и все поймет.

Просто уже пол года! И она всех родственников настроила крестную и брата, больше никого нет у нас! Она сказала я отрекаюсь от тебя и зная ее она не прийдет сама, а мне больно всю жизнь не нужна была и теперь изгой! Знаете когда плохо поговорить даже нёс кем!

#3
Rtyti

Просто уже пол года! И она всех родственников настроила крестную и брата, больше никого нет у нас! Она сказала я отрекаюсь от тебя и зная ее она не прийдет сама, а мне больно всю жизнь не нужна была и теперь изгой! Знаете когда плохо поговорить даже нёс кем!

А почему не с кем поговорить, что друзей нет?
Вам бы к психологу, но вы же не пойдете. Ваша мама-кукушка любви вам не дала, а чувство ВИНЫ внушила такого размера, как Тихий океан.
А если ваши родственники и крестная от вас отвернулись, то они недалекие колхозники. Именно такие обычно считают, что любую мать надо содержать до конца дней, "а что люди скажут" и тд.

#4
детектор чайки

А почему не с кем поговорить, что друзей нет?
Вам бы к психологу, но вы же не пойдете. Ваша мама-кукушка любви вам не дала, а чувство ВИНЫ внушила такого размера, как Тихий океан.
А если ваши родственники и крестная от вас отвернулись, то они недалекие колхозники. Именно такие обычно считают, что любую мать надо содержать до конца дней, "а что люди скажут" и тд.

Я думала о психологе, в 16 ходила когда мама пыталась из за очередного мужика с окна выпрыгнуть, а мы с бабушкой не давали! Меня бы в дет дом бабуля старая была! Ох вы правы чувство вины обиды! Друзья есть но вы знаете ссор из избы! Да чтобы не бояться такой подруги нет

Гость
#5

Доведи маму до оргазма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: