Гость
Статьи
Живу не своей жизнью.

Живу не своей жизнью.

Добрый день. В последнее время стала ловить себя на мысли, что живу не своей жизнью. Каждый день как день сурка, хочется что-то изменить, но все, что нравится, финансово недоступно. Муж раздражает, хоть человек он и хороший, даже мысли чтобы он нашёл себе кого-то, с кем будет счастлив, т. к. я его постоянно игнорю и с ним мне вообще не интересно. Не знаю как справляться с этой хандрой, пить не пью, спорт 5 раз в неделю, йога и бег, но морально истощена до невозможности. Было у кого похожее состояние, как выходили из него? #жизнь

Фекла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы занимаетесь телом(спорт,йога,бег),но душе тоже нужно хобби.Чем бы вы таким хотели заниматься,что недоступно вам из-за финансов?

Фекла
#2
Гость

Вы занимаетесь телом(спорт,йога,бег),но душе тоже нужно хобби.Чем бы вы таким хотели заниматься,что недоступно вам из-за финансов?

Хочу работать с животными, кинолог или ветеринар.

Гость
#3

Я и сейчас в таком же состоянии

#4

Если ты не живёшь своей жизнью, её с удовольствием проживут за тебя.

Гость
#5
Фекла

Хочу работать с животными, кинолог или ветеринар.

Причём здесь финансы?

Фекла
#6
Гость

Причём здесь финансы?

А Вы считаете что получить свидетельство кинолога так просто, что это бесплатно, нужно пройти обучение, обучение не бесплатное.

Фекла
#7
Гость

Причём здесь финансы?

А тем более диплом ветеринара.

Гость
#8
Фекла

А Вы считаете что получить свидетельство кинолога так просто, что это бесплатно, нужно пройти обучение, обучение не бесплатное.

Такие большие деньги?

Фекла
#9
Гость

Такие большие деньги?

Все относительно, для кого-то может и не большие, а наоборот. У меня возможности финансовой нет.

Гость
#10
Фекла

Все относительно, для кого-то может и не большие, а наоборот. У меня возможности финансовой нет.

Идете на непристижную, но хорошо оплачиваемую работу и копите на мечту

Гость
#11
Фекла

Все относительно, для кого-то может и не большие, а наоборот. У меня возможности финансовой нет.

Автор,так найдите эту возможность.Пока что вы находите причины,значит не сильно вы и хотите.

Фекла
#12
Гость

Идете на непристижную, но хорошо оплачиваемую работу и копите на мечту

Для моего города у меня хорошая работа с нормальной зп, высокооплачиваемая, это куда, депутатом? Или бизнесвумен? Или у нас работа с зп очень хорошей на дороге валяется, её по наследству передают.

Гость
#13
Фекла

Для моего города у меня хорошая работа с нормальной зп, высокооплачиваемая, это куда, депутатом? Или бизнесвумен? Или у нас работа с зп очень хорошей на дороге валяется, её по наследству передают.

По какому поводу наезд на меня? Мне все равно кем ты там работаешь, сама нытье на форуме развела, есть деньги, так иди и учись для работы мечты

Фекла
#14
Гость

Автор,так найдите эту возможность.Пока что вы находите причины,значит не сильно вы и хотите.

Стандартный ответ, сейчас пойдут учить, что нужно выйти из зоны комфорта, нужно больше зарабатывать, все как по методичке. Вы вообще в какой стране живёте, если, что я далеко за МКАДОм живу и зп в 25т для моего города это хорошая зп, не потому что её хватает, а потому что больше не платят.

Фекла
#15
Гость

По какому поводу наезд на меня? Мне п0xxeр кем ты там работаешь, сама нытье на форуме развела, есть деньги, так иди и учись для работы мечты

Ну так и мимо, мимо проходим, демагогию мне тут не надо разводить.

Гость
#16
Фекла

Стандартный ответ, сейчас пойдут учить, что нужно выйти из зоны комфорта, нужно больше зарабатывать, все как по методичке. Вы вообще в какой стране живёте, если, что я далеко за МКАДОм живу и зп в 25т для моего города это хорошая зп, не потому что её хватает, а потому что больше не платят.

Вы узнавали точную сумму обучения или курсов?Можете озвучить?

Гость
#17
Фекла

Ну так и мимо, мимо проходим, демагогию мне тут не надо разводить.

Я, в отличии от тебя, все сделала для работы мечты

Гость
#18

Автор,возьмите кредит,как большинство людей,что мешает?

Фекла
#19
Гость

Вы узнавали точную сумму обучения или курсов?Можете озвучить?

40т обучение в РКФ, плюс нужно в МСК ехать, доп. Или заочка, 3 года по 60т в год, это не в МСК.

Фекла
#20
Гость

Я, в отличии от тебя, все сделала для работы мечты

Не нужно мне тут гениталиями мериться, у всех разные возможности. Мама, папа если кров даст, обует, оденет, накормит, то и море по колено.

Гость
#21

Скажу только одно - жаль вашего мужа.

Фекла
#22
Гость

Скажу только одно - жаль вашего мужа.

А его то за что?

Гость
#23

Жесть. Когда была замужем, посещали такие мысли. Что живу жизнью мужа и его семьи. Муж не плохой тоже был, но скучный и спокойный. Мы жили как два соседа-пенсионера, при том что были молодожёнами) И так сразу стало, где-то через 2 недели после свадьбы.

Гость
#24
Гость

Жесть. Когда была замужем, посещали такие мысли. Что живу жизнью мужа и его семьи. Муж не плохой тоже был, но скучный и спокойный. Мы жили как два соседа-пенсионера, при том что были молодожёнами) И так сразу стало, где-то через 2 недели после свадьбы.

А сейчас как живете? Что-то изменилось?

Гость
#25

Это вы еще за старыми не ухаживали целыми днями и годами! Вот где жесть! Радуйтесь, норм жизнь у вас.

Гость
#26
Гость

А сейчас как живете? Что-то изменилось?

Да мы с ним развелись спустя 10 месяцев) Я подала на развод, он не возражал. Разошлись как в море корабли.

Гость
#27
Гость

Да мы с ним развелись спустя 10 месяцев) Я подала на развод, он не возражал. Разошлись как в море корабли.

А жизнь-то наладилась после этого?

Фекла
#28
Гость

Жесть. Когда была замужем, посещали такие мысли. Что живу жизнью мужа и его семьи. Муж не плохой тоже был, но скучный и спокойный. Мы жили как два соседа-пенсионера, при том что были молодожёнами) И так сразу стало, где-то через 2 недели после свадьбы.

Похожая ситуация, дом, работа, работа, дом, сериалы. Мне очень нравится когда его дома нет, я могу своими делами заниматься, а когда он дома, приходится вместе время проводить, сериалы с ним смотреть.

Фекла
#29
Гость

Автор,возьмите кредит,как большинство людей,что мешает?

У меня ипотека и собираю деньги на ремонт.

Фекла
#30
Гость

Это вы еще за старыми не ухаживали целыми днями и годами! Вот где жесть! Радуйтесь, норм жизнь у вас.

Да, я понимаю, что бывает и хуже, но все равно, тесно мне, хочется освоить любимое занятие, хочется в отпуск ездить, а не дома проводить, хочется ходить куда-то, а не этот вот день сурка. А на развлечение и любимое дело то времени нет, то денег нет, то сил. Так и живём.

Гость
#31
Фекла

Да, я понимаю, что бывает и хуже, но все равно, тесно мне, хочется освоить любимое занятие, хочется в отпуск ездить, а не дома проводить, хочется ходить куда-то, а не этот вот день сурка. А на развлечение и любимое дело то времени нет, то денег нет, то сил. Так и живём.

А какое у вас любимое дело ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема