Гость
Статьи
я не общительная

я не общительная

Дайте совет!
Мне 21 год, и я не общительная, в обществе очень боюсь разговаривать, если что то хочу сказать, то обязательно все слова перепутаю и т.д.
У меня вроде нет комплексов
Но из за того что необщительная нет друзей.
Я боюсь высказывать свое мнение.
Меня саму бесит что я такая тихая, не могу в ответ что то сказать , могу заплакать . #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Идите в театральную студию. Через год станете общительной и раскрепащенной.

#2

Почитайте про социофобию, если можете себе позволить, обратитесь к психологу. В этом ничего страшного нет, просто вам выстроят постепенно шаги, как начать общаться и помогут понять, откуда взялась проблема, просто так она не берется, наверняка что-то было в детстве или в школе, просто вы так не можете вспомнить.

#3

Ох, я такая же((😔Типичный меланхолик(((Очень замкнутая, есть одна подруга, одногруппник и всё(((Ещё у меня много комплексов, я ненавижу своё тело, хотя лицо и волосы обожаю.Я очень стесняюсь выступать, тоже могу при всех не сдержаться и заплакать, нервная система очень слабая, я не заходила в интернет месяц, с мамой были перепалки, она хотела, чтобы я улетела в другую страну к родственникам нашим и там жила, пыталась квартиру отобрать у меня, которую отец на меня оформил и мне оставил(((Я нервничала и на нервной почве я поправилась на 4 кг(((Совсем зажалась, просто ничего не хочется(((

Гость
#4

Солнышко ты мое береги себя просто ты неумеешь и боишься опозориться посмотри на Путина он же к каждому выступлению долго готовиться и ему помогают помощники

Гость
#5
Гость

Солнышко ты мое береги себя просто ты неумеешь и боишься опозориться посмотри на Путина он же к каждому выступлению долго готовиться и ему помогают помощники

Мне 22 я такой же стеснительный

Василий
#6

И дальше плачьте! Экономия на пипифаксе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема