Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родители не верят в тебя?

Мои родители никогда не поддерживали меня в серьезных начинаниях, желаниях. Хочу пойти учиться на юриста - нет, плохая профессия, иди в другую сферу. Встречаться с парнем (хотя мне 21 год) - нет, ещё молоко на губах не обсохло. Пойти работать? - нет, а как мы на море поедем, мы без тебя не сможем, без тебя скучно, у тебя ничего не получится, и на работу не пойдешь, и на море не съездишь. Сделать пластическую операцию на нос? - нет,врачи изуродуют тебя (а через пять минут начинают смеяться, что у меня кривой страшный нос). И так всю жизнь, это мелочи ещё. У кого похожая ситуация, откуда вы брали мотивацию, стержень для того, чтобы действовать? Поддержка же кого-то важна, а левому человеку говорить не хочется о планах и переживаниях. #родители #поддержка #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а причем тут родители. Это Вы, лично Вы, выбираете следовать их словам, а не своим желаниям. Нет опоры в родителях, это ладно, так Вы не делаете самого главного - не даете опоры себе сами. Уверенность в себе не должна подтверждаться кем-то, она должна быть Вашей, и даже, если весь мир будет против

Гость
#2

Отъехать не пробовали ?

Гость
#3

Лучше бы вы их на *** слали, а не тех кто этого ничем не заслужил.
Они же вам жизнь запоганили.

Вопрос: в итоге они со своей философией владеют нефтяными вышками или живут на подачки от государства ?

Гость
#4

(На налоги тех, кто всю.жизнь пропахал или у кого хватило мозгов основать свой бизнес и обеспечить людям рабочие места )

А?

Гость
#5

а ты что, бог что ли, чтобы в тебя верить?

Гость
#6

Проблема в том, что женщина может прикрыть свою лень домохозяйством.

Но мужчине это непростительно.

Гость
#7
Гость

а ты что, бог что ли, чтобы в тебя верить?

В детей надо верить и учить их преодолевать жизненные препятствия
Своим примером.
А авторшу как будто специально программировали
Пердеть в диван
Так как везде опасно и она ничего не сможет.

Гость
#8

А потом что будет с вами
Все богатые и все начальники.
Те, над кем не тряслись, тк сами ваалывали, некогда
А моя дитачка неудачница.

Опять не так.

Гость
#9

Съезжайте от них и общайтесь с теми, кто в вас верит. Иначе так и просидите с ними, ничего не достигнув, кроме комплексов.

Автор
#10
Гость

Лучше бы вы их на *** слали, а не тех кто этого ничем не заслужил.
Они же вам жизнь запоганили.

Вопрос: в итоге они со своей философией владеют нефтяными вышками или живут на подачки от государства ?

Да вот, сейчас у отца проблемы на работе, а мне не разрешает пойти работать, точнее не хочет, чтобы я шла на работу, поскольку так он не сможет пользоваться мной (заставить меня поехать на море с матерью, с которой он не может нормально общаться)

Василий
#11

Опять эта женщина (или вздорная баба?) хвастается, как её принуждают на море ехать. А она хочет работать.

Гость
#12
Гость

Съезжайте от них и общайтесь с теми, кто в вас верит. Иначе так и просидите с ними, ничего не достигнув, кроме комплексов.

Это факт.

Автор
#13
Гость

В детей надо верить и учить их преодолевать жизненные препятствия
Своим примером.
А авторшу как будто специально программировали
Пердеть в диван
Так как везде опасно и она ничего не сможет.

Воот, точное описание, спасибо за юмор. Мне сейчас так трудно устроиться на работу, неважно на какую, любимую, не любимую, поскольку не вижу в этом смысла. Знаете, когда тебе всю жизнь давали деньги, говорили, что не нужна мне работа, а потом оставляют потихоньку без денег и без права и поддержки на то,чтобы зарабатывать самостоятельно, очень тяжело себя переломить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: