Гость
Статьи
Как стать сильнее?

Как стать сильнее?

Как стать сильнее , терпеть боль , не плакать ныть? И терпеть неутешительные диагнозы и превратности судьбы?

SailorMoon
17 ответов
Последний — Перейти
Бу-бу
#1

Мышцы качать и обливатся водой

Британка американка россиянка
#2

Сходите к гадалке

Гость
#3

Помажь ​влагалищѣ​ мазью звѣздочка.

Гость
#4

Надо просто жить.В жизни всякое случается- утраты,потери , смерть родных - мы проживаем жизнь .не надо стремиться быть сильным- живите и наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Жизнь одна ,берегите то, что имеете.

Гость
#5
Гость

Помажь ​влагалищѣ​ мазью звѣздочка.

урод

SailorMoon
#6
Гость

Надо просто жить.В жизни всякое случается- утраты,потери , смерть родных - мы проживаем жизнь .не надо стремиться быть сильным- живите и наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Жизнь одна ,берегите то, что имеете.

А если я при смерти? Я заражена супер бактерией . Путём стационара.

Гость
#7
Гость

урод

Твой батя когда извлечь свой членъ не успѣлъ.

Гость
#8
SailorMoon

А если я при смерти? Я заражена супер бактерией . Путём стационара.

врешь.

SailorMoon
#9
Гость

врешь.

Знаете синегнойную палочку?

Гость
#10
SailorMoon

А если я при смерти? Я заражена супер бактерией . Путём стационара.

к психиатру тогда надо

ВоланДеМорт
#11

Экзоскелет?
Я видел, как один блогер купил экзоскелет и махал двадцатикилограммовым анимешным мечом легко как бейсбольной битой.

SailorMoon
#12
Гость

к психиатру тогда надо

Поверьте не поможет. Эта бактерия может выесть глаз за 4 часа . Я все прочитала что нашла про неё. Потом мне кажется что я слепну . Очень сильная слабость. Каждую ночь думаю что все. Гадаю по магическому кругу да нет

Гость
#13
SailorMoon

Знаете синегнойную палочку?

Подцѣпила у абортмахера, на очередной процедурѣ?

SailorMoon
#14

Я ослепну или нет вчера думала что да. Так что возможно это мои последние темы . Устройте поминки тут тоже . Съешьте в мою память колбасы и густого пюре на поминках.

Гость
#15
Гость

врешь.

Не хихихай , смерть над каждым висит.Это ТО, что и нас приводит в вечность.

Гость
#16
SailorMoon

Я ослепну или нет вчера думала что да. Так что возможно это мои последние темы . Устройте поминки тут тоже . Съешьте в мою память колбасы и густого пюре на поминках.

Дверь входную не закрывай. Вдругъ не доживешь до утра.

SailorMoon
#17
Гость

Дверь входную не закрывай. Вдругъ не доживешь до утра.

Соберитесь с Вау Братишкой Ленивой и этой комболой забыла Милой и пусть на столе будет густое пюре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: