Гость
Статьи
Одиноким за тридцать

Одиноким за тридцать

Как вы думаете, почему мы не вышли замуж / не женились?
#одиночество

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Потому что не встретила человека, который бы захотел на мне жениться а я захотела бы за него замуж.

Гость
#2

Я не замужем, потому что у меня скверный характер и трудно с кем-то ужиться. Да и после определенного возраста уже и самой не хочется семью.

Гость
#3
Лапусик

Потому что не встретила человека, который бы захотел на мне жениться а я захотела бы за него замуж.

а почему не встретили? :(

Гость
#4

не хочу

ВетальВитус
#5

просто одному лучше, делай что хочешь, выбирай кого хочешь, нет угрызения совести по отношению к кому то

Гость
#6

Потому что на самом деле не хотел никогда, только лет в 18 из-за пропаганды американских фильмов думал, что было бы неплохо. Потом настала взрослая жизнь, реальная, а не киношная, и стало понятно, что в реале всё кардинально по-другому. Когда ты не можешь быть собой, не можешь многое рассказать, когда приходится притворяться, чтобы с кем-то познакомиться. А так я дома хоть отдыхаю от этого.

Гость
#7
Гость

не хочу

почему?

Женщина с метлой
#8

Я ленива и не хочу под кого-то подстраиваться.

Гость
#9

Ну, я злая, ворчливая, эгоистичная, трусливая, гордая, закрытая, не умею слушать, зажатая, молчаливая - и это далеко не полный список моих достоинств 😂

А если серьезно - внимания от парней было немного, а когда оно было, я всегда сбегала, думала, что издеваются. А ещё заметила такую неприятную вещь, что могла расстраиваться из-за одиночества, но как только кто-нибудь обращал внимание, сразу же становился не нужен, хотелось, чтобы поскорее ушел 😪

Дядя Сережа
#10

Нах надо.

Гость
#11

Уже если честно не хочеться. Жениться( выходить замуж) по моему мнению, нужно было до 25и, когда веришь в любовь, семейное счастье и верность. Сейчас слишком много опыта, как негативного, так и наоборот, лучше узнаешь людей и понимаешь, что семейное "счастье" в большенстве это иллюзия и практически нереальная мечта. Статистика разводов (более 73 % если не ошибаюсь) тому подтверждение. Потому спокойнее и легче жить одному (одной). Это лично моё мнение на этот счёт

Британка американка россиянка
#12

Мне 25 я хочу брак но не думала об этом, в брак не пойду если мужчина альфонс или мошенник

#13

У меня ну оооочень сложный и противоречивый внутренний мир☝️

гость
#14

в молодости не было возможности, а когда за 30 - уже нет желания

Британка американка россиянка
#15

И я не лизбиянка )

Британка американка россиянка
#16
Дядя Сережа

Нах надо.

Не удалось раскрутить на бабки?

Лапусик
#17
Гость

а почему не встретили? :(

Откуда же я знаю.

#18

Я не женюсь, потому что не хочу, да и сейчас у меня все мозги заняты бизнесом, я раскручиваю свою тему, девочки есть, но в жены они не годятся, была одна, ей только мои деньги нужны были, я ее раскусил и решил свести на нет общение с ней. Возможно женюсь позже

#19
Британка американка россиянка

Мне 25 я хочу брак но не думала об этом, в брак не пойду если мужчина альфонс или мошенник

А такие они четко маскируются, скажут Зинка люблю тебя, родная, оформи кредит тысяч 300, лапусик. А через пару дней и след его уже простыл, он уже где-нибудь в Саратове очередной Машки на мозги приседает. Лично знал одного альфонса, гастролей по всей России, такой хитрый и изворотливый, кучу женских сердец сломал

Гость
#20

Потому,что я эгоист(ка).😁

сдуватель_пылинок
#21

Денег нет на бабу.

Гость
#22

Знаю точно, потому что я бедный. У меня был очень плохой старт в жизни

Гость
#23
Гость

почему?

По-моему, данный форум более чем иллюстрирует ответ))).Правильно тут упоминалось женится надо до 25 когда мозгов нет, одни гормоны(у женщин это называется породистых...... щенками разбирают).Да и очередным козлом, в бабском списке, брошенных детей быть не хотелось. Сейчас когда все есть, решать проблемы тех кто ноги раздвигал и называет это ошибки молодости,просто так как-то воще не хочется

Катя
#24

Мне 30. Никогда не хотела, так как семья не была никогда для меня ценностью. А к 30, наслушавшись, как все друг друга предают и пережив тоже болезненный разрыв, уже нет веры в любовь. Согласна, что замуж нужно выходить под эйфорией первых чувств и эмоций, пока ты в розовых очках.